Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Да уж, ситуевина... а сколько им уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti, ну можно поразвешивать объявления по вашему поселку, в зоомагазинах. Может, возьмет кто?

а сколько им уже?
поддерживаю вопрос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...а у меня проблемка....я живу в частном доме и рядом собака устроила себе гнездо...вывела четырех девочек - такие лапушки и буськи...смотрю на них сердце щемит......но когда вижу свой огород после их посещения то плачу над своими цветочка, петрушками и морковками...разрыли мне все что можно...тюльпанов половину переломали......и главное - что дальше то будет...они же растут...пока мама к ним не нашаг не подпускает...а подрастут - их уже никто брать не захочет....... :bye: ...так жалко собачишек........ведь без при ви вок они все позаболеют

Я тоже в частном доме живу, вот таких 2 щенков и приютила,

пришли они к нам малые по 3 месяца каждому и оставили мы их..... ;)

они обычные дворняжки, но такие умнички :good:

Девочки спасибо за комплименты в сторону котят :blush:

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, нееее... раньше бегали с Боградом, потом стало не до выставок. Так и завис в титуле Бааальшого Международного. Хотя он похоже скучает по выставкам - в переноску залазит, клетку свою любит, а уж выставочную сумку так вообще мимо не проходит :grin:

Но мы за него все решили - пусть теперь дети его выставляются :D

Вы свою девочку не выставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, Людочка, Аннетта....собачонкам около двух месяцев...... :shock: ...я вообще ничего не знаю про собак...у меня их никогда н ебыло.......и куда я четверых приючу?...у меян дома кот живет......к тому же все они - девочки...это ж сколько приплода они мне принесут!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца уже очень много. А нет поблизости ветеринара, нужно обязательно вызвать профессионала, во первых прививку, во вторых стерилизацию... А лучше всего развесить побольше объявлений, может возьмет кто????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца уже очень много. А нет поблизости ветеринара, нужно обязательно вызвать профессионала, во первых прививку, во вторых стерилизацию... А лучше всего развесить побольше объявлений, может возьмет кто????
сама знаю..но как?...мама к ним ни на шаг не подпускает...ветеринар сам не поедет......и забрать не знаю как...да и щенки уже при виде человека все трясутся....дети их сто ли перепугали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а отвлечь мамашу никак нельзя? может едой какой? Она же не все время с ними? ей и поесть когда-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.....я ток по вечерам дома...так она постоянно пи малышах........наверное надо просто подловить когда она уходит.....но она тож хитрая...я как-т опопыталась подкрасться, когда она отошла....так она обежала дом и с другой стороны наблюдала, что же я буду делать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, конечно службу вызвать нужно... Но это жестоко... А у вас нет питомников поблизости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: не знаю.....я там не давно живу...и практически только ночую......я даж телефоны не всех служб знаю.....ну не везти же их в столицу?.......и с работы как-то не очень по межгороду назвонишься....у ввсех сразу ушки на макушке.......а соседи только прикармливают малышей и все.............надо в субботу заняться этой проблемой...ведь ветслужба же работает.........а до какого срока можно делать щенятам стерилизацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, думаю они постарше должны быть... Хотя я точно не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merkot,

понятно. Да, мы ходим на выставки, но не часто. Она пока юниор у меня (до 4 июня), не знаю какие титулы удастся закрыть теперь. Чемпиона-то легко, а вот дальше - выезжать же надо..

Nuti, таких маленьких стерелизовать нельзя! А перед прививкой за 10 дней надо сначала прогнать глистов, лучше два раза (с интервалом 10-11 дней). Можно попытаться найти сайт (и/или) форум Минский по собакам, может, кто-то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасибо, девочки, за подсказки и поддержку.....одну собачонку уже приютили.........нашлись их хозяева......у них совесть все таки взяла верх......они пытаются их пристроить...мы дружно помогаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо закончилось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам с вопросом.

Моя котюля-засруля повадилась какать в коридоре на коврике.. причем делает это не регулярно, а непонятно по какому принципу. Может через день, а может через пять. В общем раз в неделю я прихожу домой и обнаруживаю на пороге кошкины штучки.. С чего у нее такое желание понять не могу. По маленькому она ходит в лоток регулярно.

Я кошкин туалет раз в неделю меняю и вычищаю полность. Наполнитель Катсан.

Как думаете чего с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наш "подобрыш", отрывается на даче....

Ссылки скрыты.

 

кстати, читала здесь, что если подобрать животиночку, потом бог дает что-то хорошее, дак мне мужа "дал"!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это она же на дерене, любитель-скалолаз

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусена, может для нее горшочек грязный? Моя иногда ,когда не успеем убрать, тоже рядом пристраивается.Можно попробовать побрызгать специальной жидкостью,она провдается в зоомагазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezda, хорошая киса! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Марусена...у моего три лотка..два из ни всегда!!!!! чистые....а по большому все равно под ванну ходит........засранец вот такой у меня.....сколько ни боролось, сколько не дрессировала - в лоток ходит только если я увижу, что собрался и собственно ручно отнесу и посажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti, он может так свое недовольство чем-либо проявлять. Или может за дверью в эти дни чужой какой кот бродит. Брызгалка не поможет. Только попробовать выяснить и устранить причину. Может он еще так по вам скучает.

Lyudochka, а кошке больше чемпиона и не обязательно ) стала чемпионом и женихов уже можно искать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня принимайте в любительниц кошек!!! :wave:

Это моя красавица дрыхнет! :)

post-5648-1327937897,2984_thumb.jpg

post-5648-1328434856,0115_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какой сайт я нашла.

Ссылки скрыты.

Так жалко этих животных, которые ни в чем не виноваты, а вынуждены расплачиваться за поступки своих злых хозяев!

Мы с мужем хотели съездить туда, но похоже они находятся не в нашем городе. Теперь будем думать как им хоть чуточку помочь! Тут одну кошку держишь и думаешь иногда, что она лопает, как слоник! :) А как же прокормить такое количество животных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel_7... :D ...супер-кошечка....обжаю пушистиков........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...