Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Zvezda, :cray: реву вместе с тобой...бедная, девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zvezda, кошмар, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда, сочувствую. Очень жалко. У нас тоже горе: мама у нас во дворе двух котят бездомных кормила черного и беленького. Беленького вчера машина задавила, слава Богу черненького отдали в хорошие руки... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жалко вашу кису! :cry: Я даже незнаю как это наверное трудно пережить. Держитесь!

 

У меня шотландская веслоухая. Её зовут Ёлка. Мне её подарил муж на Новый 2008 Год. Фото выложу потом. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perlina, краса твоя Хани :good: А какая у нее порода? британская?

Julyk, Хани моя вроде британка, только она не пушистенькая что-то :scratch:

Наверное, подгуляла ее мама с кем-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!! я кошек просто обожаю, а Мося моя это вообще чудо!!! без нее мне было бы не то что скучно, просто одиноко (я живу одна)...

в кошках мне нравится, что у них есть характер... у моей Моси характерец еще то!!! :) но так приятно, когда она выпендривается, уметь ее успокоить, "умаслить" так сказать...

 

P.S.: еще бы сообразить как фотку ее прирепить к сообщению... мож кто подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу историю своей Моси: мне отдал ее папа (у него был уже кот)... к папе же она попала так: он живет возле "птичьего" рынка (мимо пройти просто невозможно), вот шел как то он мимо и видит корзина с котятами... мося уже тогда была "бойцом" :) - выползла на самый верх.. и жалобно на папу взглянула... он сказал, что сразу на нее внимания обратил, что это особенная кошка и нельзя ее тут так просто оставлять... принес домой... дома разглядели ее: на мордочке большущий синяк... это видимо котят так к горшку приучал кто-то.. на животике грыжа... я свозила ее к ветеринару: сказали грыжа вправляемая и впринципе кошечку не беспокоит... в общем мы ее выходили...

если бы еще узнать как фотки прикреплять, выслала бы фотку маленькой Моси вы первые дни жития у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у мня вот такой маленький "котенок"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая лапа! Так и хотса потискать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в украине кредиты выдают даже беспородные котики :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! irisé, отличное фото! Можно я его у себя в жж выложу??? а? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gata, если на радость людям-пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, спасибки))

Я обожаю кошечек. у меня даже ник кошатный. У меня по дому бегает бешеная полосатая кошечка, совершенно беспородная и бескультурная. Но мы ее обожаем. Сейчас спит, а то почти весь день носилась по дому, выла и трахала табуретки и тапочки. Кота хочет. Думаю надо хоть ей котяток сделать))) повезло же кошечкам у них О. всегда совпадает с ПА. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ :thumbsup: :thumbsup: шикарный кот :good: у меня тож такой был :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пва, спасибо!!!! Его свекровь выкинуть хотела, а мы с мужем к себе забрали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, это не кот - это царь котов :D :good: (шепотом: ну, после моего Муси, конечно :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, красивая кошечка!!!! Молодец ты!!!! Значит жить долго будет!!! У меня кошка (вторая) тоже в свое время чуть не умерла, тоже долго выхаживали, а теперь ей 14 лет (ттт). Дай Бог здоровья и долгих лет вашей кошечке!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, это не кот - это царь котов :D :good: (шепотом: ну, после моего Муси, конечно :grin: )

Даже не сомневалась в этом ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя любимица,я ее на улице нашла,а через полтора месяца ее хозяйка объявилась и забрала,до сих пор скучаю по ней...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои кошечки, обожаю их. Сёпа -Сепультура -моя любимая кошечка, ей 15 лет было,она умерла месяц назад.

А недавно взяли котенка, назвали Тюся- Тамасина.

И кот Макусишвили, ему 7 лет. Я его на соседней заброшенной даче подобрала (усыновила значица). Хозяева той дачи грузины, и кот грузинский. :D

post-19041-1327937919,0305_thumb.jpg

post-19041-1327937919,068_thumb.jpg

post-19041-1327937919,0827_thumb.jpg

post-19041-1328434870,0554_thumb.jpg

post-19041-1328434870,0767_thumb.jpg

post-19041-1328434870,0951_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кошку долго лечила от рака, ЛСД каждое утро давала, уколы витаминов. А тут на море уехала, а она есть перестала, я приехала, а она умерла у меня на руках. Вот такая моя Сёпа. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 спасибо. Просто очень люблю этих пушистиков. Весь двор ко мне ходит: кому укол, кому глазки закапать, кому кость вынуть. :D . Я не ветеринар, учица уже на него поздно. С ихними-кошачьими болезнаями уже собаку съела :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27 Ты тоже молодец, Буся твоя просто Пуся!!!!!

 

Я свою несколько раз выхаживала, то она неудачно прыгнула, позвоночник повредила, лапки у нее не ходили задние, я ей прозерин колола. Витамины, ниче поставили ее на ноги, ходить научилась заново, только попой сексуально виляла :D. А потом у нее стали расти шишки на грудях, я ей гормональный фон сбила Контрасексом -вот и лимфа стала подкожно скапливаться. Делали ей 2 раза операцию, наркоз - жуткий отходняк. Шишки на время исчезали, а потом уплотнения пошли, но препарат АСД-суперский, тормозил их развитие.

Моя Киса и в 15 лет прыгала, играла как котенок, зубки все хорошие и шерсть шелковая.

Вот такая история.

А сейчас меня эти гаврики веселят.

post-19041-1327937919,5047_thumb.jpg

post-19041-1328434870,4392_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя монетка в копилку пушистиков:

Ссылки скрыты.

 

 

Anna27 Ты тоже молодец, Буся твоя просто Пуся!!!!!

 

Я свою несколько раз выхаживала, то она неудачно прыгнула, позвоночник повредила, лапки у нее не ходили задние, я ей прозерин колола. Витамины, ниче поставили ее на ноги, ходить научилась заново, только попой сексуально виляла :D. А потом у нее стали расти шишки на грудях, я ей гормональный фон сбила Контрасексом -вот и лимфа стала подкожно скапливаться. Делали ей 2 раза операцию, наркоз - жуткий отходняк. Шишки на время исчезали, а потом уплотнения пошли, но препарат АСД-суперский, тормозил их развитие.

Моя Киса и в 15 лет прыгала, играла как котенок, зубки все хорошие и шерсть шелковая.

Вот такая история.

А сейчас меня эти гаврики веселят.

 

Тамасина, скажи, пожалукйста, а какой именно АСД-2 или 3 ты применяла для лечения кошечки и как: во внутрь или наружно и по сколько милилитров? А то у моей знакомой такая же история, уже две операции и все без толку. Буду признательна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SYulia78 Кися прелесть!!!!

 

Про АСД. На тюбике написано АСД фракция 2 , светлая такая я ее разводила 4-5 капель на 5-кубовый шприц и каждое утро натощак. Нам так назначали. А темную АСД я внутрь шишек вводила и на открытые раны наносила, эту жидкость после операции используют для лучшей заживляемости. Она вонючая страшно. А вообще АСД 2 по схеме пьют. Знаю, что люди им тоже лечаться от рака, доводят дозу до 40-ка капель, потом снова уменьшают. Посоветуйся в ветеринаром.

Здоровья кисе и терпения ее хозяйке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...