Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Ой и правда мне повезло, что мой муж любит кошек. Вот первый мой муж их терпеть не мог. Я постоянно ездила на свою квартиру кормить мою Кису, а жили мы у мужа, вот так разрывалась. Слава Богу не долго это продолжалось :). Мужчины приходящие, а кошки это моя любовь навечно. :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Мой кошак и есть барашек, он бодается, поднимается на задние лапы и бошкой бьеться, об ладонь, об голову и об мою попу :D. Жалко видео не могу выложить, много весит (.

 

:good: :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши красавцы ( у большого, ушко кривое, потому что ему делали операцию, т. к. какой то злой человек его очень сильно ударил, когда он жил на улице, мы его взяли домой когда ему уже года 3-4 было)

Ссылки скрыты.

а мелкого, кошки нам в июле на даче подкинули, не могли оставить его умирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий был совсем маленький, на ладошке помещался. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маляська и сейчас помещается в ладошку, чета она дохленькая у меня савсем-савсем :glare:, к ветеринару ее в воскресенье возили.

Она хромает, нижние зубы кровили, выпали, из-за этого ест плохо( только детское мясное пюре из жестянных баночек) и все время спит. Били ее наверно. Слабенькая она, умываться даже леница, я ее умываю :), поднимаю и заставляю ходить.

Выхаживаю ее, витамины Гамавит ей колю, Ветом даю, чтобы еще такое поделать ей, посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот значица, сёня моя маляська совсем от еды отказалась, я ей стала пюрешку в рот пихать, она кричит. Я ее умыла, она кричит, смотрю- а мордочка у нее в крови, рот открыла, а там нижняя двойка(зезец) болтается. Я не долго думая удалили этот зубик. Столько крику было, зато через минуту моя кисуля стала муркать, а ведь не муркала последние дни.

Кому еще вырвать зуб, мы идем к вам. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нет мне покоя, Мой Макусишвили вчера дрался с Тамасиной(не со мной :D, а с кошкой) и получил в глаз :blackeye: . Смотрю, глазик загноился. Я глаз промыла чайной заваркой и закапала глазными каплями. А он расчесывает и когтем задел, весь глаз в крови. Я думала кирдык глазу, мой красавчик кошак в пирата одноглазого превратица. Вроде ничё, диск ватный ему на глаз положила, сидит, пыхтит. И эта беззубая колбаса, на коленях муркает. Госпиталь, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамасина, прямо действительно госпиталь :D кстати, мне ветиринар советовала глазки кошке мыть шалфеем, хорошо помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Спасибо, кошаку вроде легче, глаз заживает. Маляська прыгает уже, САМА идет к миске с едой. Но зубы у нее плохие, вот думаю еще один завтра вырву, мамаша котенка навернно "Кальций Д3 Никомед" во время беременности не принимала, от не сознательная :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет на протертой, у них очень хорошо челюсти адаптируются, будет есть как все нормальные коты! Но в кальцием - неплохая идея! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда точно нужен кальций. Думаю, адаптируется со временем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю ей творог со сметаной, вроде лопает. Посмотрю, что дальше будет, может и кальций дам. Думаю, что все будет ОК.

Теперь буду ждать блестящик какашек, раз она поела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Нужен совет. Муж притащил вчера котенка домой. Что с ним делать не знаю...Какие прививки поставить, что проверить надо? У него уши грязные-чем их почистить? Блох вроде нет,чистенький. На месте не сидит-все играется. Ходит в лоток, посыпанный землей, т.к. наполнитель еще не купили. Вот его фото:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, очень миленький котенок!! Надо его отнести ветеринару я думаю, он посоветует какие прививки делать, надо обязательно дать ему что-то от паразитов, а ушки грязные, это может быть ушной клещ, если это так, то ветеринар даст капельки и все пройдет, это легко лечится. Удачи!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушки внутри грязные и еще живот у него вздувшийся. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Проконсультируйся в зоомагазине, какое глистогонное ему дать из расчета его веса и примерного возраста, обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ушки надо ветеринару показать, а то если не лечить, то это его будет беспокоить... (а он ушки чешет?) Ты можеш, пока сама их ватной палочкой аккуратно почистить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BebeBe, ушки не чешет. Вообще выглядет здоровым и жизнерадостным. Только вот живот раздувшийся меня беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, Какой миленький!! Если ушки сильно грязные, темно коричневая фигня, и кот постоянно тресет головой и чешет, то это клещ. А у твоего по-моему просто грязненькие, такие ушки я щищу ватным диском, чуток намоченным в воде (влажным, но не мокрым), а потом сухим диском вытираю. Котика надо обязательно проглистовать, ветеринарные препараты противоглистные (на основе Пирантела) не трудно найти.

А животик попробуй ему помассажировать по часовой стрелке, могут газы выйти :grin:. Здоровенький котик, лапочка. :D

 

Насчет моей маляськи. Десна все равно кровоточат. Сыплю ей в ротик антибиотик-порошок, надеюсь пройдет эта напасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я тут пишу :D. Кошатницы , ау-у :wave:

post-19041-1327937925,0685_thumb.jpg

post-19041-1328434874,2898_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамасина, ой, какие красавцы!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Василиска :)

(в детстве)5a0698c56183.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WEST, Лапулечка, а она у тя породистая? Вискас или шотланская?

Я тоже такую хочу)))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19501-1328434874,5251_thumb.jpg

post-19501-1327937925,2607_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...