Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Mercedes, ну надо же, какой ласковый! :good: А наша "леди" на самом деле просто бандитка!

dtp, какой смешной котик, "характерый", если говорить на театральном языке. И с собакой дружит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Petty, Mercedes, на счет мамы для котика....это действительно так...я тоже своего с детства выхаживала..кормила, поила ,убирала..на ручках носила, спала с ним..пузико чесала, играла.....а когда замуж вышла КАК котяра ревновал к мужу....КАК муж его дрессировал...ночью ТАКИЕ бои происходили...кот садился перед кроватью и мяучил во всю глотку......выкинешь за дверь - под дверью орет....самое страшное, что мы жили с родителями и это МЯУУУУУУУУУ больше всего ненавидел папа....он его готов был ночью с балкона с 4 этажа выкинуть.....короче первые три месяца мы по ноччам почти не спали..муж чтобы успокоить кота, брал его в кровать...садил себе на живот напротив лица..и глаза в глаза....кот вырывается, муж н е отпускает..и заставляет в глаза смотреть...кот и мяучил, и рычал.....это было нечто.....зато теперь у нас свое жилье, кот живет с нами, спит у нас в ногах...причем ближе к мужу... ;) и по утрам мяучит ТОЛЬКО!!!!! после будильника.... :D:D даже несколько раз своим мЯУУУУУУУУУУУУУ спасал нас от просыпа на работу.....но разговаривает кот только со мной.....когда позову его, где б не лежал .даже если спит - поворачивает голову и отвечает мммммм...типо чего надо?.....а когда ессть хочет, то приходит - цепляется лапами за диван - и вправду говорит - МАаааааааМаааааа..... :D:D:D:D зато когда балуется, то хватает лапами меня за попу :grin:

а вот фото моего своенравного котика Кузи...есть в моем профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ну надо же, какой ласковый! :good: А наша "леди" на самом деле просто бандитка!

dtp, какой смешной котик, "характерый", если говорить на театральном языке. И с собакой дружит!

У нас когда собаки небыло,кот был хозяином,а теперь чувствует себя ущемлённым :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, ну надо же, какой ласковый! :good: А наша "леди" на самом деле просто бандитка!

dtp, какой смешной котик, "характерый", если говорить на театральном языке. И с собакой дружит!

У нас когда собаки небыло,кот был хозяином,а теперь чувствует себя ущемлённым :D

:grin: вы там смотрите, котика не обижайте....а чтоб не чувствовал себя ущемленным - хвост отпустите из двери... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dtp, офигенные ребята, и котиг и собачка))). :D

А ты котейку хвали все время, гладь, вкусняшку сначала ему давай, он поймет что вы его любите по-прежнему.

У меня ревность была жуткая. Сначала кот ревновал к Тамасине, потом Тамасина к новоприобетенной Малышке, а потом снова кот к обеим котятам(он 3 дня не вылазил из угла даже покушать, хотя он большой любитель поесть). Пришлось вытаскивать силком и с каждым индивидуумом проводить беседу и сеансы ласко-психотерапии. Все устаканилось, вроде все любят друг друга, ревность в прошлом))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая какраз у нас собака.Только учует,что Тимочку гладим,сразу тут как тут.А вообще они у нас дружные.

Ника когда нехочет кушать,тогда мы тарелку подсовываем Тиме и тут начинается самое интересное. :yahoo: Перед этим Ника пятилась от тарелки,а когда увидеа,что её еду дают коту,у неё от жадности просыпается такой аппетит...Мы когда наблюдаем за этой картиной,плачем от слёз. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это мой Персил Пауэр Мэджик (коротко Пресик), правда еще в детстве

 

А это их величество в прошлом году.

У нас тоже котяра от нас не отходит, очень скучает и поболтать любит. Ходит мявчит-мурчит, мама говорит, если оч хочет о чем-то рассказать. Смех один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресик, прямо Персик))).

Какие же кошки все-таки милые!!!! Всех люблю.

У моих кисков все хорошо, бесятся почти всю ночь, а днем много кушают и спят))). То тут, то там нахожу зубы молочные -растем.

Муж говорит, кто говорит, что у нас нет детей?! Вот наши дети! :D А я ему: милый, а в кого они такие пушистые? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамасина,

А я ему: милый, а в кого они такие пушистые?
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сашуня, кисик просто прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, суперский котик у тебя! Он мне напоминает львенка из мультфильма про черепаху и львенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, котик ещё в выходные уехал жить к девочке с сайта. А у твоей киски мордашка прям как у Таси, которая так этого кота не любила, слишком уж характерная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот моя скотинка, Тайсон зовут. Ему чуть больше года, кастрированный. Сфотографировала вчера, он был не в настроении, очень громко мурлыкал и пытался укусить телефон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя кошка, зовут Белка (а еще иногда Мышь) :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleMouse, Мой рыжый дурында спит точно как твоя девочка на второй фотке. Супер ))) Лапками мордочку закрывает. Люблю своего лапулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, лапочка твой котик, очень милый! :good:

Zyuzya, очень рада, что он обрел хозяев, пусть наконец-то у него настанет счастливая жизнь :beg: А наша бы "собака" точно бы ему жизни не дала...

LittleMouse, обожаю белых кошек! У них такие замечательные розовые ушки, они на кроликов похожи. На нашу кошечку похожа, только у нас она пушистая и беспородная, а у вас породистая видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котика моего зовут Дон. 6 (почти) 7 лет назад купила его подруге на ДР и не смогла отдать. У него характер мой. Он полноценный член семьи, а не домашнее животное.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, очень милый котик! Третья фотка просто для конкурса! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, какой котик загляденье :)

а вот наша красотка: Зовут нашу красотульку Джесси ей 3ий год пошел

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие лапусикиии!!!!! :D

Мои целыми днями скачут, озорничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleMouse, Она у тебя ласковая, наверное? Такой взгляд умильный :good:

А мой вообще в руки не дается, мурлячит как трактор, об ноги трется, восьмерки выписывает, а вот насчет на руках подержать - ни-ни, не царское это дело, понимаешь.... Не ласковый просто жжуть, да это наверное по фото видно, взглядом разорвать готов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Красивый какой ТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, LittleMouse, а у вас прям котики - противоположности ))) Я вот тоже думаю, что у LittleMouse ласковая девочка.

Barbi1, а Джесси на второй фотке в ванне? или мне показалось? Думаю, умная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka,

а вот наша красотка: Зовут нашу красотульку Джесси ей 3ий год пошел

Какая красотулька серебристая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, какие у вас красивенные котьки!!! Так и хочется ещё одного завести :)

Эх.... позволяла бы жилплощадь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...