Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Наш тоже рано встает, но нашего пробуждения терпеливо ожидает сидючи на кухонном столе и глядя в окно. Бывают, конечно, моменты бесючести, но я так думаю, что чаще без нас - приходишь коврик у двери перевернут, обои осыпались шелухой вниз, т.к. он пробегает по стенам, да и вообще он поиграть не против, вот только у нас уже сил после работы нет. Вот и приходится ему, подобно старичку, все время лежать, то спит, то наблюдает. А тем самым жиры то увеличиваются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti-жабка, Прикольный котярка! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут уже писала как мой Спичкин, в гибискус писять любит, он у нас очень своенравный, хотя воспитывали его как и предыдущего кота, оказалось, что характер главнее! хочу показать вам как он на велосипеде сидит, когда ждет чтобы его впустили в дом, сфоткала через окно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, какой он у вас умняшка :good: коты очень умные кстати, ведь все знают, понимают, но зато характер! :banghead:

 

как знаете есть присказка: давным давно привел человек собаку в дом и собака со временем подумала: "Человек меня кормит, поит, играет со мной, значит он - Бог". затем человек привел кошку вдом и со временем кысун подумал: "Человек меня кормит, поит, играет со мной, значит Я - Бог!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайка, ого какой он у вас черняшка :good: такой умничка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неделю назад свекровь купила котёнка-обычного,он пожил два дня у них и ему стало плохо и он умер.... :cry: Думаем глисты были

Поехали на следущий день,взяли другого-хорошенький,как юла на руках вообще не сидит.И вот прошла неделя,вчера он тоже заболел :cry: ,стал такой вялый-рвёт его. :cry:

Что это?а?Свозили в ветеренарку,сделали 4 укола,но незнаю выживет или нет!?!

Дело в том,что у них ещё одна кошка живёт,но она взрослая и здоровая вроде как.

Почему так с котятками происходит.

Так жалко их!!! :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, ради Бога не берите больше котят, не губите животных :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отравы никакой в доме нет? Может от мышей приманки валяются где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, ради Бога не берите больше котят, не губите животных :beg: :beg: :beg:

 

Mercedes,да это не у нас,это у свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отравы никакой в доме нет? Может от мышей приманки валяются где?

 

Да вроде нет ,у них мыши не живут.И кошка нормально себя чувствует,просто она спокойная как танк,нигде не лазиет.Думаю,может от того котёнка передалось.

Сегодня опять на уколы возили,сказали заставлять его есть.

Надеемся ,что поправится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, :bye: привет...ну что ж ты молчишь?...рассказывай, как там котейка маленький? поправляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, :bye: привет...ну что ж ты молчишь?...рассказывай, как там котейка маленький? поправляется?

 

 

Nuti-жабка,хороших новостей нет,котёнок умер позавчера.Ни уколы ,ни таблетки не помогли.Так мне жалко его,он такой хорошенький был.Свекровь сказала,что даже птичку не заведёт больше.А ведь я ей говорила,что так быстро нельзя заводить после того котёнка.Нужно подождать!

Сейчас главное чтоб кошка не заболела.Это вирус какой-то чтоли.Ну неможет же быть ,что оба котёнка больные были,я думаю,что эта зараза передалась от первого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: наверное от первого.....или от кошки...может она носитель чего-нить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

У меня кисюля чихать сегодня начала, :cray: причем точно не от піли, потому что постоянно. И носик гарячий... все к обогревателю тянется, хотя в квартире вроде как тепло...

 

ЕЕ надо лечить? и как? Кошечке год и 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, жалко котенка... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, жалко бедного котика... :cray: А какого возраста были котятки? Теперь надо в квартире помыть все с хлоркой, чтобы уничтожить возможные микробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, Ой как жалко тотика... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня мой любимый кошарик скоро до измору доведет, уже какую ночь не дает спать. все шарохается, хнучет, мяучит, по кравате порой скачет, капает в шторах как будто б в туалет там сейчас сходит. короче, все что угодно, но только не спит. сил уж нет. :cray:

 

может он кошку хочет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него запор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, жалко бедного котика... :cray: А какого возраста были котятки? Теперь надо в квартире помыть все с хлоркой, чтобы уничтожить возможные микробы.

 

Ульяна катяткам месяца по два было,не больше :cry: .Но беда одна не приходит.

У них теперь заболела старшая кошка,три дня ничего не ела,спала в ванной(от температуры наверное)сегодня отвезли к ветеринару.

Он прям сразу открыл ей рот,и каково было удивление......у неё весь рот был в язвочках. :shock:

Сказал,что это не смертельно и переводя на наш-человеческий язык, у неё ангина.Вот!!!

Вколол 4 укола.......+ещё три дня делать.

К свекрови даже идти пока не хочу,ещё принесу какую нибудь заразу домой от них.

 

Теперь задумалась,может своего свозить привить,что-то всё это мне не нравится.

Только не знаю от чего прививать.Да и страшновато,как бы хуже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него запор?

 

нет он хорошо ходит по этому делу и только днем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, привей трикэтом или еще какимнить от сразу многих. наш трикэт оч хорошо переносит.

 

еще если боишься то до прививки можно имуностимуляцию уколоть, потом через 2 недели проглистогонить и потом через неделю прививать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

У меня кисюля чихать сегодня начала, :cray: причем точно не от піли, потому что постоянно. И носик гарячий... все к обогревателю тянется, хотя в квартире вроде как тепло...

 

ЕЕ надо лечить? и как? Кошечке год и 3 месяца.

Свози к ветеринару, похоже на простуду.

 

Hobya6ka, У меня таже история. Котята игручие, им уже одной 3, другой 4 месяца. Так они днем спят, а как позний вечер -так у них начинаются бешенные скачки. Устаю я от них. Землю из цветов вытаскивают, разносят по всей квартире, писиют на ламинат, все переворачивают, на жаллюзи прыгают -короче котята, что с них взять :). Запираю их, так они научились все двери открывать, нигде отних не спрячешься. Я стараюсь вечером им не давать спать, играю с ними до их и моего изнеможения)))), только в эти дни сплю спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: возьмете в кампанию? У меня проблема с котенком - у него на голове сыпь какая-то непонятная он чешется постоянно, я весь интернет облазила не нашла такую бяку. Может что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик НежнаЯ,

я весь интернет облазила не нашла такую бяку. Может что посоветуете?

не в инете надо лазить, а к ветеринару идти :rules:

Если любишь свою животиночку бегом к врачу, может у негораекция на пишу, на яйца нпример, может на корм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...