Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Julyk, вот и хорошо что прошло хорошо. Вы примерно через годик ее покажите врачу, что б удостовериться что ни грыж ни внутренных рубцов не образовалось.

Рада, что киса себя хорошо чувствует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mercedes, мы ее еще будем на прививки возить, так что врачи там будут смотреть как она поживает :) Но теперь она врачей мягко сказать не любит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk , рада за кошечку.

У меня британец (а шерсть у них одинаковая), ты как за ней ухаживаешь и много ли выпадает. Мы замучились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и меня возьмите! у меня недавно кисонька появилась, красотулька моя! Зовут Буся. №хцветная кошечка, а глазки разные - один голубой, второй серо-зеленый!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя она у нас еще совсем малышка - уже думаем, что делать ... в смысле, делать ли стерилизацию? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такаая красавица! Загляденье просто! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж прикольные глаза!

Я вот тоже знаю, что надо обязательно стерилизовать, но боюсь, операция серьезная, не то что у котов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-s, :good: супер киса, лапочка такая. Ты пока не заморачивайся пусть растет, рано вам думать о стерелизации ;)

 

;) Девочки у моей мамы кошка, один раз родила и с тех пор котов вообще не подпускала, как отшибло у нее после родов :grin: хотя породиская казявка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо:) это правда - она у меня красотка! царапка, правда... надеюсь, пока маленькая! Наверное, и правда, рано я задумалась на эту тему. Но вот думаю, по хорошему, хотя бы разок котят надо ей дать родить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk , рада за кошечку.

У меня британец (а шерсть у них одинаковая), ты как за ней ухаживаешь и много ли выпадает. Мы замучились!

 

масленница тоже лезет, я знаешь, купила резиновую такую штуку с шипами (вроде как перчатка называется) и ставлю ее в ванну, на слив ситичко мелкое и начесываю :lol: Она у меня даже знает "Чесаться" сразу к ванне подходит и ждет, когда я ее поставлю :lol: Ей приятно этой штукой видимо когда чешут :grin: Попробуй тоже повычесывать, всяко меньше шерсти. А есть (я правда найти пока не могу) прямо варежкой сделана, для гладкошерстных пород. :good: :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-s, симпапуля твоя Бусинка :grin: Говорят 3хцветный приносят счастье ;) Так что жди :grin: Нам врачи сказали, что делать стирилизацию можно в любом возрасте и кошки ее достаточно хорошо переносят. Мы решили, что не сможем давать ей женихов, тогда, когда она этого хочет - а если не давать, то могут быть воспалительные заболевания (нам заводчица сказала). Поэтому и решились. Потом жалко ее было когда она кота хотела, она прям тааак жалобно просила!!!

Так что время у вас есть, думайте ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мы со своим замучились, лезет ужасно, но и чесаться не дается (чешем щеткой с железными зубьями - может действительно больно), такое ощущение, что сколько будешь чесать, столько они выпадать и будут. Резиновая, конечно более прияная, но думаю, что подшорсток она не затрагивает. Но надо посмотреть, вдруг лучше станет. Вообще ветеринары говорят, что домашние линяют круглый год :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, мы со своим замучились, лезет ужасно, но и чесаться не дается (чешем щеткой с железными зубьями - может действительно больно), такое ощущение, что сколько будешь чесать, столько они выпадать и будут. Резиновая, конечно более прияная, но думаю, что подшорсток она не затрагивает. Но надо посмотреть, вдруг лучше станет. Вообще ветеринары говорят, что домашние линяют круглый год :this:

Мож действительно ему больновато? Моя урчит, пока я ее чешу (по шерсти и против). Вроде нормально высечывается :) Попробуй такую резиновую, может ему тоже понравиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, про то, что 3-х цветные кошки приносят счастье я не знала, но мне теперь очень часто говорят об этом:) приятно!

А втоей красотуле сколько уже? и в каком возрасте стерилизацию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, про то, что 3-х цветные кошки приносят счастье я не знала, но мне теперь очень часто говорят об этом:) приятно!

А втоей красотуле сколько уже? и в каком возрасте стерилизацию делали?

 

Malinka-s, ей год и 1 мес. А сделали вот -буквально полторы недели назад :)

ПРимета эта древняя и говорят верная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да про трехцветность это правда, они счастье приносят такие кисы, издревни это идет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь по давней истории про кота.

Во-первых, преогромное спасибо Zyuzya за чудесного друга.

Котей общительный, ласковый, мурчащий и бесконечно добрый.

Чувствует себя хозяином. Очень любит микроволновку, уверен, что именно микро кормит его и порождает вкуснющую еду.

b81f4b7e1989.jpg

Zuzya СПАСИБО!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шинши, это вот то котик, что хозяйку искал? Ну что аллергия была да?

Ого :good: у него глаза стали другие, точнее...такие гордые и удовлетворенные, правда ;)

Ой у него там мышка? :lol:

Хороший такой, довольные и любимый, это видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда! явно довольный кот! Я аж прослезилась! :) Слава Богу, что нашел свою семью! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, да, это мышь! И на первом плане ошметки мыши, он ее драл как живую. С аллергией эт не я)))

Анюта_, он поправился до 5кг и окончательно сел на шею, к своему и моему удовольствию.

 

Вот такой кошачий ребенок появился у меня благодаря бебиплану и Zyuzya!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шинши, я имела не у тебя аллергию, а что отдавали кису из-за нее у прежних хозяев. ;)

Киса и правда хорошая, да еще и хЫщник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, там не аллергия была, а у первых хозяев маленький ребёнок, их дед очень боялся, что кот обидит ребёнка, так как тот норовил постоянно то его ущипнуть, то за хвост дёрнуть. А однажды, кот, пробегая мимо, задел ребёнка, тот упал и заорал дурниной, и дед сказал, что на улиц вышвырнет.

Отдали моей подруге в пару к кошке. а кошка не взлюбила его. изначально драла. как тузик грелку. а как окотилась. вообще загнала под диван и не выпускала в туалет и не давала кормить. Так что и эти хозяева решили расстаться в интересах кота. А со строптивой супругой будут встречаться сезонно на пару дней. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zyuzya, спасибо что напомнила, ну точно я помню хорошо эту историю, только почему то я решила что там не кошка, а аллергия.

Ну и ладно, памать совсем :grin:

 

Я очень рада за кота, т.к. безумно люблю таких полосатикой, тоже мечтаю о втором котике, обязательно подобного заведу ;)

Zyuzya, а ты давненько нас фоточками своих питомцев не баловала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes А со строптивой супругой будут встречаться сезонно на пару дней. :grin:

Ага!!!!!! Романтические встречи гарантирую :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes А со строптивой супругой будут встречаться сезонно на пару дней. :grin:

Ага!!!!!! Романтические встречи гарантирую :wave:

Эх жалко что я далеко, ведь потомство будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...