Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

шинши, какой катейка замечательный!!!!! :good: Прямо как моя, только расцветка другая!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Извините за мои 5 копеек, котик конечно прелестный и главное чтобы его любили, только он какой-то странной породы - такое ощущение, что это "неудавшийся" скоттиш-фолд, т.е. ухи встали. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tennet , все у кота с ушами в порядке, просто фолды бывают разные, чем круглее голова (уши сильно прижаты) - тем просто дороже ценится особь - доходит до 25-35 тыс. А такие ушки - среднестатистическая норма :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили маме подарить на НГ котенка, вот теперь в думках, она хочет вислоухого и короткошорстного :scratch: а у нас в городе проблема оказывается что ль.....вот теперь думаю кого :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Я ИЩУ КОТЕНКА ЕГИПЕТСКОЙ МАУ! непременно рыжего!! и непременно девочку! может мне кто помочь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за мои 5 копеек, котик конечно прелестный и главное чтобы его любили, только он какой-то странной породы - такое ощущение, что это "неудавшийся" скоттиш-фолд, т.е. ухи встали. Или я не права?

Неет. Это я ему шипела и свистела, чтоб на камеру повернулся. И то не успела. Так-то ухи лежат, но и морда отвернута получится.

Пришлось пожертвовать))

Ухи лежат так, что не вычистить без боя. Он их каким-то немыслимым образом прижимает и не дает чистить.

Кстати, да. Надо будет сфотать с расслаблеными ушами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шинши, у вас все и так супер :grin: без 5 копеек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как приучить кошку к воде? чтобы она не боялась купаться... или если уж боится, то все - ничего не сделаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-s, наверное никак... хотя наверно киски разные бывают :) Купаться в смысле мыться? Мою муж моет в ванной, а так на него ругается и пытается вырваться, все пальцы на ратопырку :D смешная как бобер. И на море мы ездили, она воды боялась, даже не подходила к ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые кошку купают в авоське :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В авоське - это сильно:)))

Моя влезла в горшок с землей - только лапы ей мыли - и то чуть глаза и мне, и мужу не выцарапала :grin: Страшно представить, что будет, когда мыть её будем..... :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы своего вдвоем с мужем "стираем" :grin: муж держит, а я мылю и водой поливаю. обиженный кашара потом такой ходит, зато потом чистый такой и деточкой пахнет :grin: (у меня же лысик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой хоть и не любит воду но стойко выдерживает эту процедуру. Я просто с ним все время разговариваю, не важно о чем....вот он слыши голос мой и терпит :grin: так что мы справляемся с водной стихией :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нормально мытье переносит, взвоет пару раз :) А потом еще и феном сушимся.

Вот только из-за оч. густой шерсти, не то что хорошо промыть, даже намочить кожу не получается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

масленница, а моя как бобер облезлый после купания :grin: А фен ваще не переносит!!! Когда я фен только достаю из шкафа чтобы себе волосы посушить - в нашем доме кошки нет :grin: Боиться до жути :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже боится, особенно первое время, но теперь попривык, да и у меня не вырвешся - надо, значит надо ;) А когда волосы себе сушу, раньше, тоже, убегал, а теперь сидит - он все время со мной сидит, пока я на работу собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя коша Пуся, флегматичный медвежонок, но очень преданная и ненавязчивая, всегда встречает хозяев у двери:

Ссылки скрыты.

Это ревнющая Милюка. Пяталась заснять, как спит кошка в норе, а на втором ярусе (над кошкой) спит собака, но собачатина до визга обожает фоткаться и, завидя фотик, начинает усиленно позировать на более близком расстоянии:

Совместная компазиция:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, :good: суперсикие животинки, киски так вообще, я так понимаю что они породистые ;) можно уточить :blush: какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет породистости я сильно сомневаюсь, но, что любимые - это факт. Гарфилда мы забрали в добрые руки (у ребенка оказалась аллергия на шерсть), там сказали, что это смесь британской и экзота, а Милочь - вроде как скотиш - фолд, но она очень маленькая для этой породы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: кошаки - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....а собчака - тож красавица..это мальчик или девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, вот я и смотрю что ваш рыжулька похож на британца, ну по крайней мере морда уж очень, ширина кости, т.к. месяц назад мы исследовали это породу :grin: и Милочь тоже на вислоухого тянет, только на шотландца ;)

А что любимые, даже не сомневаюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака - девочка, мне как всегда везет на породы: сначала хочется высокопородную зайку, но после того, как я вижу эти милейшие создание, на породу становится наплевать!!! Вот и щеныча брачи как чихуа-хуа, щас она отожралась до 3 кг и больше походит на хуа-хуа, но, блин, всем бы такой житухи: спим на подушке или под одеялом, жремс мяско на кресле, игрушки по всей квартире, туалет на кровати случается (если сначала и поругают, то потом пожалеют, что сильно выругались)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька85, обалденные масявки!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наша хулиганка Матильда. Когда была еще подростком, очень любила свечи тушить, не успеешь зажечь, тут же несется, лапой бьет, погасить пытаеся. Потом паленой шерстью пахнет, а Мотька обожженные лапы зализывает. А сейчас уже взрослая стала, пятый год уж пошел, свечи не тушит, хотя интерес проявляет :-)).

post-4064-1327937961,6863_thumb.jpg

post-4064-1327937961,7546_thumb.jpg

post-4064-1328434899,1169_thumb.jpg

post-4064-1328434899,1467_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarasik, у тебя Матильда просто настоящая аристократка! Манеры и грация, просто красотка! :D Она британка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...