Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

И у меня такая же скотиш девушка. Фотку чуть позже покажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julyk, У немя дома 2 кота и кошка. Коты Скотиш фолды, кошка Хайленд Фолд.

Поэтому то мне и показалось, что твоя красавица больше на британочку похожа. Да и крупненькая она такая! :good:

Скотиши помимо всего помельче чем Британцы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SMIshka, обязательно покажи свою деушку!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :D Она у нас обжора страшная :lol: вот и растет попа да мордаха :rotfl: наяривает свой хилс чуть ли не через каждые пять минут :lol:

Ждем фоток твоих скотишей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Вообще я тут их уже не раз выкладывала, ну ща еще скину. :grin:

Это Симба (он папа Пупса)

Ссылки скрыты.

Это Пупс

А это Плюшка она является сводной (старшей) сестрой Симбе, и соответственно Теткой Пупсу. :grin:

У Плюшки зеленка от пуза никак не отойдет еще после стерелизации (операция была летом)

Вот они мои сладенькие. :give_heart:

И вообщем они у меня все родственники. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, очень очень клевые!!!! :good: :good: просто супер!!! А они у тебя ласковые, "тряпочные" или с характером? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Они у меня все ласковые, но все в тоже время разные.

Плюшка Ласковая-нелюдимка. Подходит поласкаться, только когда ОНА этого хочет. А еще когда ложиться, то именно плюхается, что сопровождаетс характерным звуком.

Симба Ласковый-Ревнивец, очень ревнует меня к сынуле своему. И что характерно его кличке, он просто ЦАРЬ, вот я обиделся и ушел! :banned: Потом правда приходит просится на руки, и подлизывается. :grin:

А ПУПС-Это вообще Чудо!!! Он просто Пупс. Ему чихать на всех самое главное, чтоб его " ЛЮБИЛИ, КОРМИЛИ И НЕВЫГОНЯЛИ!" Постоянно всех лижет как собачонка, ласковый-преласковый флегма. Даже не знаю как передать словами насколько он добрый и ЛАСКОВЫЙ Пупсеныш!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Обажаю их!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, моя Монька тоже подходит только тогда, когда она этого хочет и а так сама по себе по квартире тусуется :D Редко когда такое бывает, чтобы она пришла легла рядом и помурлыкала. Все на своей черепахе сидит. :D Все равно столько положительных эмоций эти киски дарят!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша красавица Эмми! :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнушка~, :D у нас Дуня точь в точь как твоя кисочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Алёнушка~, Эмми просто красотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я восхищаюсь твоими лапочками!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

~Алёнушка~, Эмми прекрасна!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :giverose:

Стараюсь поддерживать ее красоту :D

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите девочки и на мою крашавицу!!

Ссылки скрыты.

А это Кисунька типо " в солярии" , ну а я на "Бэйбиплане" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella, у наших любимец есть довольно сильное сходство ;) !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Первый раз вижу чтобы все котята были на мамку похожы!!!!!!

 

А у меня 4 кошки дома!!!!!!!!!!! Точнее 1 кот и три девки - кот черный и пушистый - метис, подобрала на улице, а кошка -мама окрас табби - серая с белыми лапкмаи и грудкой, и две деточки (было 6 штук - киса смылась через балкон, и я ее нашла через неделею пузатой уже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, .....Класс!!Действительно Похожи! моя рожала всего раз.....Но как....Расскажу

Короче я на отдыхе была....Киса дома начала гулять, орать ..все такое(наверное каждый этот ужас пережил) :grin: ...И мама моя там договорилась с коллегой( у них огромный кот был белый красавчик!)...отправили их (мою Кису и ихнего кота) на чердак , они там планировали делать комнату и наполовину уже настелили деревянные доски..пол....!!!Вообщем на сл. день....кота этого нашли дохлым на улице!!(как он оттуда выбрался загадка)...а кисы моей нет...Где то через месяц приезжаю я!!Типо Где моя кошечка, где моя зая????а мама мне нет ее!!так мол и так!!!Я В ШОКЕ!!!Причем , что сказала мама..., что они поставили там воду и рыбу....и видят что она исчезает совсем по-чуть чуть!Значит киса там...но по досками ее никак не видно!!!я пошла к ним!!!Они говорят : ну нам кажеться , что она все таки там!!!он (этот мужик-коллега мамин) поставил на чердаке там какую то кошеловку!!и в качестве приманки -Рыбу!!Я говорю : " Да она же рыбу не переносит и на запах!"...Вообщем насыпали ей сухого корма, ее любимого! я пошла домой!!!На сл. день привозят кису в сумке....Черную черную...Худющуююю!!Кочмар!!ПРОВЕСТИ МЕСЯЦ НА ЧЕРДАКЕ ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!Да еще как оказалось котяра то "ВЖАРИЛ" мою кисоньку...и "Коньки Двинул Бедный"......И потом со временем она начала отъедаться ...мы и подумать не могли, что она Б....Епт...ну как на Рождество (непомню уже какого года)....она мне не давала покоя....бегает везде за мной, лижет.....к шкафу как бы зовет!!я подхожу она ложится...а ТАМ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ТЕМНЕНЬКАЯ ЛАПКА УЖЕ ТОРЧИТ!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!Приняли Роды Родилось 2 копии кисы, 2 сереньких , 1 совсем темненький...темно коричневый красавец!!!....Какая прелесть ...эти котята...!!!!Я бы ее еще раз свела ну у нее уже возраст не тот мне так кажеться!!!Раздали всех в хорошие руки!!!!Вам и Вашим Животным И всем вашим Родным- Крепкого Здоровья!!!!!УДачи!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!! :) :wave: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella, очень интересная история....но, котика жалко... Что с ним могло такое произойти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, .....думают , что его крыса хватанула...т.к. он лежал во дворе с "высунутым синим языком"....простите за такие подробности!!!Да а котика очень жалко!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella, Да, история и вправду интересная. Жалко кошачка... :cray: Хорошо хоть потомство после себя оставил. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хорошо что успел.....оч жалко.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella, а фотографии потомства есть??? Если да, - выкладывай, мы полюбуемся!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, Маришка, есть и немало, только вот жалко, что в альбоме, а не в компе...давненько-то это было,тогда еще не было фотика цифрового!!!такие шкодники, такое творили........ :yahoo: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки :cry: муж для кота нашего (сфинкса) где-то отыскал кошку течную, так она обычная пушистая :lol: но это не проблема, она какая-то дикая, в руки не дается, подходишь - шипит и царапается. и мужа и меня подрала уже. кота по квартире гоняет, не воспитанная! на столе кухонном сидит. кота жалко, только раздразниться сейчас, мне кажется ничего не выйдет у них :this:

 

после такого я поняла - пушистая кошка не для нас. сфинксы - просто небо и земля! не представляю как она еще и с детьми живет с таким характером. наш общительный, ласковый, добрый. даж когда чужие в доме или его отдавали на время отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Вы бы его кастрировали.... А то не натаскаетесь ему кошек. Он же мужик, он постоянно хочет. А так и вы будете спокойны и он.

По своим знаю. И чем раньше его кастрируете, тем лучше он ся чувствовать будет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...