Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

ой девочки :cry: муж для кота нашего (сфинкса) где-то отыскал кошку течную, так она обычная пушистая :lol: но это не проблема, она какая-то дикая, в руки не дается, подходишь - шипит и царапается. и мужа и меня подрала уже. кота по квартире гоняет, не воспитанная! на столе кухонном сидит. кота жалко, только раздразниться сейчас, мне кажется ничего не выйдет у них :this:

 

после такого я поняла - пушистая кошка не для нас. сфинксы - просто небо и земля! не представляю как она еще и с детьми живет с таким характером. наш общительный, ласковый, добрый. даж когда чужие в доме или его отдавали на время отпуска.

 

:D так побрейте ее и она станет сфинксом :Crazy:

Мы своего кота лет 5 назад носили к девочке, он ее гонял дня 3 наверное. Дочери хозяев пришлось спать в ванной. Коты заняли ее комнату и не хотели выходить :wacko: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Можно к Вам? :blush: У меня целых 2 кота, один старенький ему 13 лет и малолетний 4-х месячный фулюган, который мне всю квартиру перевернул :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как же кастрировать! муж не даст ни за что! :banghead: он же лысый еще все хозяйство видать, у него солидарность чтоль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как же кастрировать! муж не даст ни за что! :banghead: он же лысый еще все хозяйство видать, у него солидарность чтоль :grin:

Хобяша, у меня котик (папик который-Симба) очень сильно начал болеть на этой почве хотюнов. Высох тааак, одни глазюки остались. Он ходил писать, а у него в моче, без микроскопа было видно, шлейф спермы. Короче пипец какой спермотоксикоз начался.

И я уже с врачем договорилась о кастрации, как нам принесли кошку. Вот она у нас пожила недельку, мы ее сделали. После чего появился ЧУДО-ПУПС :give_heart: а помимо него еще пять котяток.

И сразу после той вязки мы Симку кастрировали. Он хотябы выздоровел, а болел ооочень.... :this:

Так что может не стоит звереныша мучить..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

METEORA, Конечно можно.

Девочки хвастайтесь своими любимцами , скорее выставляйте фотки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой кис с того момента, как я заБ от меня ни на шаг не отходит. Никто не знает, они могут чувствовать малыша? Куда я, туда и он. Это так странно!!! Раньше ничего такого не было. А сейчас меня даже из туалета (простите) достает и стиральной машине сидит, когда я купаюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, да, он просто оберегает тебя!!! Заботится!!! Молодец какой!! :thumbsup: Жалей его и по-больше уделяй ему внимания :give_heart: .

Hobya6ka, METEORA, девочки, выставляйте скорее фоточки своих любимчиков!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, я хоть не Б, ( кбольшому сожалению)...моя девочка(КИСА)...тоже сидит на машинке когда я купаюсь!!!Чудные они!!!! :pardon:

 

 

А на счет кастрации хочу сказать,....у нас когда то котик жил...никуда не выходил , ну как бы полностью домашний!!!так понаметил на ковры , на дорожки, вообщем на все , что на полу лежало , так , что пришлось все тупо выкинуть....т.к. чем мы только не побовали отстирать....и на мойки отдавали и сами чистили!ниче не помогло!Котик потом исчез куда то!!!!или кто то выкинул и мне не сказал(я бы кипишевала)..................в квартире был жутко спецефический запашок!!Так что советую принять меры!!!И вроде жалко котика кастрировать....НО.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, извиняюсь! Посмотрела и оболдела!! :grin: Безумно понравилось! Особенно та фотка, где котик лежит на спинке дивана и на него свет от окна!!! Я в восторге! На самом деле в живую никогда не видела таких (вот, я темень тёмная :lol: :doh: :lol: ) кошаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, порода :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: очень любят людей и очень социальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, не поверите! Загуляла моя красавица! Привела ей ОЧЕНЬ красивого чёрного перса размером с медведя :lol: ...пробыл он у нас почти 3 дня...и что вы думаете???!! ... она его не подпустила к себе ни на шаг!!! Рычала и шипела, как бешеная. :duel: А, котик такой добряжка оказался, так ласкался со всеми :give_heart: , так к кошечке хотел поближе подойти, так...нет же!!!

Вот, блин, только кота растормошили! Теперь, когда моя перестанет гулять, скорее всего буду стерелизовать! :this:

Не получилось у нас с котятками! Как мой муж говорит: "Так и останется Буся старой девой!" :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, Надо КОШКУ нести к коту. Тогда Котярка начинает за кисой ухаживать (он на своей территории,не переживает, чувствует себя царем). А когда кота несут к кошке, это не правильно, котик трусить начинает, а КОШКИ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ!!!

Так что бери свою красавицу, ее миски (домик или переноску) и все это оставкляй в гостях у кота.

У нас кстати кошка (пришедшая в гости на вязку) жила неделю.... :pardon: Они тоже привыкают друг к другу. Это собакам пофиг кого и где.... А кисы выбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, приносили нам на нашу территорию недотрогу одну. в результате только порыпанный кот и оголодавшая кошка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, дадада Маринка попробуйте ее...ну вашу кошечку к котику отнести....ты читала же историю как нашу сводили... :grin: :grin: .....

ну не торопитесь стерилизовать...котята - это такая радость :good: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ornella , спасибо за советы!!! Только дело тут вовсе не в коте...а, в нашей недотроге :banghead: ! Он вообще у нас дома себя чувствовал прекрасно: и кушал, и мурлыкал со мной :give_heart: ! Сам пытался много раз к ней подойти, а она так рычала и шипела, что он, бедненький, сразу ко мне "жаловаться" бежал!

А, насчёт того, что кошку надо к коту к коту нести, тут я, скорее всего, не соглашусь! У моей мамы белая кошка (я выкладывала её фотки с котятами), так мы всегда К НЕЙ (!!) котов приводили, и "всё" получалось сразу же в этот же день :good: !!! Тут ещё зависит и от кошки. У мамы моей кошка добрая, а моя - злюка-злюкой!!! Поэтому так всё и вышло. Тут бесполезно! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот, котик, который приходил к нам. Правда красавчик??!! Такой ласковый!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, Даааа...котик загляденье.....

дааа.. и этих кошечек фиг поймешь...моя тоже в руки только мне дается....злючечка моя....!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella, вот, и у нас такая же: только ко мне и к мужу :give_heart: ! Нельзя такими злючками быть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, да уж кот шикарный, эх такого жениха отвадили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! Я ТОЖЕ хочу к вам присоедениться, я просто обожаю котов домашних, у нас дома живёт белый сибирский кот!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и он:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, как бороться с шерстью, витамины и чесалки ничего не помогает, подстригать запретили, сказали что он у нас альбинос, и если его подстрич то он умрёт, типа шерсть своего рода "защита"..........???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenaaa , привет! :wave: У Вас замечательный котик-красавчик!! ;)

Ну, кто Вам сказал, что он альбинос??!! :blink: У альбиносов глаза совершенно не такие! Он у Вас обычный белый котик, очень хорошенький!! :give_heart:

И зачем Вы хотели его подстригать?? Сильно шерсть лезет?? По-чаще чешите... хотя... у меня у самой 2 белые кошки... хоть чеши, хоть не чеши, шерсти всё равно много будет! Просто белая шерсть всегда намного заметнее, чем любая другая! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka 86, привет!!!! да, шерсть лезит комками, и расчёсываю каждый день и муж даже пылесосит его, мне так его жалко, у него при виде пылесоса сердце разрываеться, а муж говарит он со своим белым котом так боролся, точнее со шерстью....а то что альбинос, нас ветеринар сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...