Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

а сколько примерно стерелизация стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а сколько примерно стерелизация стоит?

Это наверное индивидуально от места, клиники, доктора....

Мы делали за 1400руб. у врача на дому. А после стерилизации ходили к ней на уколы (антибиотики) через день, в течении недели.

(а знакомую мою умудрились развести в клинике на 7000 (общая стоимость) но все равно-это слишком.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Давайте знакомиться. ;) Это наш котик Тима, ему 6,5 лет. Он кастрированный и очень умный.Приходит целоваться и делать массаж. :give_heart:

Ссылки скрыты.

Девочки, а насчет шерсти, то есть как с ней бороться. Кошки линяют куглый год, потому что они сидят дома, где есть отопление. Мы тоже даем ему витамины, но шерсть лететь меньше не будет, просто , чтобы поддержать ее в хорошем состоянии. Пылесосить кота тоже нельзя, если у него страх, у них может быть сильный стресс. У наших родителей кошка-так она сама подходит и просит, чтобы ее пропылесосили, она как как услышит, что пылесос достают-несется со всех ног. Наш же панически его боится и ползком под кровать. Также боится фена, поэтому стараюсь не сушить, за все время сушила 3-4 раза. Да и купаю редко, только после дачи. А вот чесаться мы любим, начинает мурлыкать и подставлять бока))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, Очень милинький Тимошик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо, он правда супер. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в клуб :-))

Вот наш Граф Грей (можно просто Серый), ему 2.5 года, у нас 6 месяцев. Взяли уже большого, двухголдовалого, т.к. прежним хозяевам надоел. В свою очередь они покупали его у м. Щелковская.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

routa, смотрите какую вам подружку можно по инету заиметь :D . Это кошка родителей мужа Муся, мамашка ещё та... :Crazy: в том году 4 раза котят приводила, один раз их было 7 :swoon2: Насилу всех раздали. Здесь она зимой-во всей красе.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

routa, смотрите какую вам подружку можно по инету заиметь :D . Это кошка родителей мужа Муся, мамашка ещё та... :Crazy: в том году 4 раза котят приводила, один раз их было 7 :swoon2: Насилу всех раздали. Здесь она зимой-во всей красе.

Ссылки скрыты.

Ой, какая КРАСОТКА!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, Красотка знатная!!!!! :friends:

Только наш евнух ей не удел будет: прежние хозяева (точнее хозяйка) его "почикали"... Блин так жалко генофонд!!! Какие бы котята были бы!!! :sorry: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, routa, девочки киски просто прелесть, такие холеные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь ко всем любителям пушистиков и хвостатиков! У меня две бриташки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, :rotfl: :rotfl: симпотяги, удобно им там вместе :lol: это девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, две девчонки, такие неразлучные!

Одной два годика, а второй 10 мес, думала не подружатся, а оно все наоборот вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, ой, какие две лапы :give_heart: Обожаю кошек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, таких плюшевых созданий не возможно не любить!!! Вот еще бы карапузика :beg: ......и совсем было бы класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы с младшенькой на выставке кошек.......позируем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, Какие лапочки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka ой,эта кошечка Муся очень похожа на моего кота. :) Ему 12 лет,не кастрирован,но и не орет.Абсолютно домашний кот,но меня бьет лапами,когда у меня случаются приступы нежности к нему. :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, она у нас тоже дама такая...с характером...особо не любит ласкаться. Зато мой Тима....и массаж и поцелуи и кривляния на полу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, а я не вижу фоточек :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я тут не была, какие коши у вас замечательные! Denis_ka, просто прелесть! а разве бриташки бывают такого светлого окраса с темными ушками?на сиамов очень похожа)

Родинк@, и я не вижу фоточки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родинк@, :( не-а не видно, я уже и через эксплорер поробовала, не кажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда вот так.(не получается у меня открытыми фотками :scratch: )

[attachment=0]8.jpg[/attachment][attachment=1]7.jpg[/attachment][attachment=2]DSC00034.jpg[/attachment]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я тут не была, какие коши у вас замечательные! Denis_ka, просто прелесть! а разве бриташки бывают такого светлого окраса с темными ушками?на сиамов очень похожа)

Родинк@, и я не вижу фоточки((

 

 

Да, это считается редким окрасом колор-пойнтовым, т.е. с отметинами (у моей кисули окрас называется лай-лак пойнтовая черепашка) Вообще сейчас огромное разнообразие окрасов у британцев, не только классика (лиловый, голубой, шоколадный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...