Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Но я уж не знаю что делать, чтоб он в туалет сходил. И животик массируем, и ваткой влажной протираем. Он пищит бегает :( Может в туалет хочет?

А ведь он кушает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Но я уж не знаю что делать, чтоб он в туалет сходил. И животик массируем, и ваткой влажной протираем. Он пищит бегает :( Может в туалет хочет?

А ведь он кушает...

 

Не переживай, скоро "навалит" тебе, не обрадуешься! :grin: Вон у тебя сколько помощниц на сайте, продолжай ему массировать животик и попочку. Я, например, когда была на выставке со своей младшенькой (а ей тогда было 5 мес, тоже в принципе котенок), с 7 утра до 8 вечера то она ни в первый день выставки ни во второй ни разу не пописала и уж тем более не покакала, да и путешествуем мы с кошками на авто по 10 часов и очень редко бывает, когда они сходят в туалет (лоток конечно подставляем). Так что я думаю, что он еще маленький и какушаток не накопил.

 

А котечка из приюта - это действительно СУПЕР!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поедем за кошечкой из питомника)

Кошечка восточная (ориентальная)

Вот такая:

cb11730d2a8d.jpg

По документам ее зовут Анжелика, но у нас младшая собака тоже Анжелика, так что принимаю советы по выбору имени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поедем за кошечкой из питомника)

Кошечка восточная (ориентальная)

Вот такая:

cb11730d2a8d.jpg

По документам ее зовут Анжелика, но у нас младшая собака тоже Анжелика, так что принимаю советы по выбору имени :)

Ах, какая, красотка!

Для такой принцессочки надо и имя соответствующее..... :scratch: надо подумать. Я обычно к выбору имени подхожу серьезно, долго думаю, выбираю и если уж не нравится или как то не прижилось, то и не называю так. У меня кошечек по документам зовут Александрия Корсарис и Офелия Лавли Смайлс :shock: и ты знаешь, я сразу поняла, что Офелию будут звать Феля, а Александрию - Ася. Думать долго не пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, красотка!!!!!!! :giverose:

я не сильна в именах :blush:

 

кстати, муж играет с Кузей и массирует ему типа мочевой пузырь, так этот мелкий пока ему массируют посикает и больше ни-ни :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько имен кошечек из нашего клуба, может что понравится

Сафи, Инфанта (Фаня), Адель, Соня, Касандра (Кася), Станислава (Стася), Мелисса, Джени, Джайка, Джесика, Шакира, Кристина, Боня, Жади, Келли, Моника, Жозефина, Жуля, Тиффани,Рашель, Грейси, Марго, Мишель...

Хочу добавить от себя, я заметила, что моя кошка (которая Ася)очень знает свое имя и откликается на него как собака, откуда бы я ее ни позвала она бежит сломя голову, даже палочки (те, которые ватные палочки)носит и мышек игрушечных в зубах. Думаю звук "с" в ее имени играет свою роль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, мне понравилось Касандра :blush:

молодец, Denis_ka, предложила столько имен. И Кася очень ласково звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Мне Сафи и Ася понравились :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Мне Сафи и Ася понравились :blush:

Ну, значит не даром я Сафи первым в списке написала! Может и назовешь! Мне тоже очень нравится (а главное, как мне кажется, для твоей котюлечки подходит). В любом случае тебе решать. :wave: Но нам обязательно сообщи как назовешь, интересно ведь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Кузя теперь знает где его туалет и где кухня (он там кушает) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня сделали прививочки.Теперь год спокойствия. А мы снова перешли на домашнюю еду и у нас пропала перхоть .Все с кормами мы решили завезать,кушаем снова борщи.Вот мы умницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., вы правда умницы, мы своего уже 3 месяца потихоньку отучаем от корма, он правда и ел его немного, основная еде-это мяско. Но вот уже грамм по 30 только ест в сутки.

Девчонки, а не подскажете, что за укольчик делают на год кошечкам, чтобы они не орали, не просили котика? Мама уже 13 лет с кошкой мучается, она контрасекс давала, а сейчас секс-барьер. А я слышала, что можно сделать укольчик и все, на год :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою киску зовут Кассандра - нам скоро шесть лет. Хочу сказать про кошачьи контрацептивы. Три года мы капали ЭКС-5 - в ветаптеке порекомендовали. Все бы ничего - но вот решили завести котенка, капать перестали. Уже полгода забеременеть у нее не получается (гуляла два раза). А после последнего раза начались выделения. Диагноз - гнойный эндометрит, от гормонального сбоя, то есть от капель. Сейчас заканчиваем лечение. Врач рекомендовал беременеть и рожать, если получится. А если нет - то операцию. Операцию делать боюсь, хотя понимаю, что кошке так лучше будет. Девчонки, кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою киску зовут Кассандра - нам скоро шесть лет. Хочу сказать про кошачьи контрацептивы. Три года мы капали ЭКС-5 - в ветаптеке порекомендовали. Все бы ничего - но вот решили завести котенка, капать перестали. Уже полгода забеременеть у нее не получается (гуляла два раза). А после последнего раза начались выделения. Диагноз - гнойный эндометрит, от гормонального сбоя, то есть от капель. Сейчас заканчиваем лечение. Врач рекомендовал беременеть и рожать, если получится. А если нет - то операцию. Операцию делать боюсь, хотя понимаю, что кошке так лучше будет. Девчонки, кто-нибудь с таким сталкивался? Подскажите...

Мы сначала поили кошку каплями... В последствии тоже хотели от нее котят... Безуспешно... От хотюнов кошка сильно начала болеть.

Приняли решение-Стерелизация. Кошка Слава Богу-расцвела, но врач после операции сказала "Она не смогла бы забеременнеть, так как у нее были проблемы с яичниками."

Тоже думаю о тгом, что это все капли-контрацептивы. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступаю в Ваш клуб :)

Это Кекс, скоро нам годик...

Это мы сегодня на прогулке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вы вместе гулять ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Когда он был маленький, очень любил бегать по стадиону. Мы ( я и муж) любили брать его с собой. Пока муж бегал, я с котом просто гуляла. Я шла, а Кекс видимо испугавшись, что я его брошу, бежал за мной. Хотя ему было всего 3-4 мес :) так смешно было, как собачка за мной бежал.

А вчера, жалко стало кота мужу. Кот все время пытался запрыгнуть на форточку, подумали гулять хочет. Не-а. Если его опускаешь на землю, он прижимался к земле и никуда не шел.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, просто я думаю, как с нашим быть... :scratch: не хочется его одного выпускать, у нас возле дома очень движение оживленное, а светофоры далеко...

может пусть будет домашний котик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Ну... у нас квартира маленькая.. ему даже не побегаешь..жалко иногда, поэтому когда маленький был и носили его гулять. А сейчас ещё решили, что надо бы повыводить, чтоб к улице привык. Через 2 месяца переезжаем в загородный дом, хотя и не исключаем, что Кекс наш будет даже там.. чисто домашним котом :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот у нас почти такая же ситуация :grin: возможно в июле переедем тоже в свой дом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, Ну, попробуйте :)) наш по-ходу струсил :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ссылки скрыты.

Наш любитель коробок -
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheena, а наш тоже в любую, даже самую маленькую и тесную коробочку норовит залезть. Сумки любит пакеты всякие. Не помещается, а все равно засыпает там))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheena, такая красота,чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sheena, это шотландец? Вот, сегодня приобрели, ему месяц, уже к рукам идет, мурчит :)

Ссылки скрыты.

на месте не сидит, сфотографировать не дается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...