Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Когтерезка в зоомагазине продается?

конечно и цена у нее не высокая!!!!

Я своему не стала коготки отстригать, а то малой его загонял уже, вот думаю может мелочи их подстричь.... :scratch: только не даст млин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когтерезка в зоомагазине продается?

конечно и цена у нее не высокая!!!!

Я своему не стала коготки отстригать, а то малой его загонял уже, вот думаю может мелочи их подстричь.... :scratch: только не даст млин....

Я за 150 и за 200 рублей видела :pardon: . Мы даже хотели купить, но нам ещё только вот их и не хватает :grin: ..мы и так справляемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые у всех кисули :give_heart:

Наша Скрыса

Ссылки скрыты.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коросточка, о, какая красивая чернушка!!! :good: :good: :good:

а это ее так зовут - Скрыса??? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коросточка, о, какая красивая чернушка!!! :good: :good: :good:

а это ее так зовут - Скрыса??? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ага, просто Срыс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем котолюбам:)) Нашла в интернете вот такую картинку и делюсь:

post-3-12063704152595.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденная картинка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энта картинка про меня - у меня счас 5 кошек в доме))) схожу с ума от любви к ним и от их шерсти везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuShka, у меня один котоморд, но пуха от него..:)) Хотя и вычесываем:))) А тут пять целых счастьев!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешня, уф, одного забрали хозяева - отдавали мне на время отпуска)))

Собственно в моей подписи видно какие кошары у меня есть))) дрыхнут без лап и хвостов сейчас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоеденится к любителям кошек :) хотя кошки это не только моя любовь . но и моя профессия :D

Я фелинолог, совладелец питомника Донских Сфинксов ну и т.д.

это мои последние детки котятки:

cb2f8d710a50.jpg

b586bd72f796.jpg

 

f9a511bc46c5.jpg

 

c605ff1c8383.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мои взрослые

77e0c7eae01e.jpg

a947219e3d0a.jpg

4e9fcb6bea0b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04e5d5331871.jpg

792ee773e4e0.jpg

 

Извените, что так много фото и постов, но очень хотелось показать любимчиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши смешнючие такие! А у них шерсти вообще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka У малышей шёрстка есть , но они разденутся с возрастом.Взрослые голорожденные.

В помётах у Донских сфинксов рождаются разного качества котята - голорожденные(без единого волоса), велюрчики(от2мм.до 5-6мм.), флок( с напылением до 2 мм.), браши ( от 6 мм.до 1,5см редкой волнистой шёрсткой) как я уже говорила с возрастом основная масса животных раздевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, Пряник - прелесть просто:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черешня Спасибо большое :D он очень ласковый ребёнок. Любит обниматься , целоваться , трогать лапой за лицо и мурчалка жуткий :)

он сейчас вот такой :

f974c8f1300b.jpg

а это он с мамой6

ad5c422bbf70.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кучаравый такой Пряник :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему вислоухому сегодня два месяца. Сессию сдам, пойдем его прививать. Продавали - говорили - тихий будет, аж два раза, называем его Кото-Конь, все препятствия ему не препятствия, перепрыгивает все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, сфоткай его-посмотрим как он подрос уже :give_heart:

А сегодня у нашего толстяка колтуны у основания хвоста нашла и вычесывала, он покушался лапой на чесалку, а задел меня, распахал мне палец, хоть когти и стриженные, обиделся..Не любит, когда мне больно случайно делает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, без блютуза я его только нарисовать смогу... у меня же все с телефона! Но подрос, увесистый такой котоконь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, у Виски привычка кусаться. причем мурчит, как трактор, причем только меня, и не отучается, с таким восторгом грызет, иногда очень больно. Это проходит? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, не хочу тебя расстраивать, но думаю, что он так и будет тебя покусывать :pardon: , только не так часто как сейчас :grin: Наш как массировал маленьким нам животы, так до сих пор это делает по вечрерам и тоже мурчит от удовольствия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka Попробуйте отвлекать его от своих рук , любой мягкой игрушкой.Переводите внимание с рук на любой другой предмет. Ваш котёнок должен знать , что руки это ласка и кусать их нельзя. Никогда не играйте с ним руками , и не давайте дразнить руками другим членам семьи, тем более ему только 2 мес. - это очень-очень мало ! В этом возрасте он только начинает социализироваться и выстраивает в своей голове - иерархию вашей семьи. Так что, с самого ранненго возраста старайтесь давать ему понять , что он не самый главный ;) к стати , можно на него пошипеть, если он вас кусает и даже прикусить в ответ :grin:

У меня в семье табу играть руками с кошками и котятами т.к. они выставляются на выставке и не должны проявлять агрессию по отношению к рукам. Игры только с игрушками.

Руки хозяина для кошки - это только ласка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, а муж у меня с ним играет только руками и постоянно ходит покусанный, он его зубами царапает, а любят оба это дело, до чёртиков! А вот я с ним так не могу играть, видимо он знает, что я ему пальцем пригрожу- боится такой угрозы :grin: и не играет со мной. А за рукой мужа даже бегает, толстяк :grin: Вот чует все-таки кто ему что позволяет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...