Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

URL=http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/0907/f3/35c2c6a52410.jpg.html]35c2c6a52410t.jpg[/url] Я не знаю получилось ли, но буду надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0907/d3/57873ce00f89.jpg.html]57873ce00f89t.jpg[/url]

Фотки сделаны на телефон, поэтому качество на ахти. У нас еще глазки голубые, тут не очень видно. На фотках нам 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i164/0907/7d/67d0cdcfe958.jpg.html]67d0cdcfe958t.jpg[/url]Извините, что засоряю форум, но чего-то не получается у меня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу своему британцу кастрату купить подружку...кошечку...вычитала что нужно подобрать породу так чтобы эта кошечка не подавляла кота....какую бы породу подобрать....спокойную? :scratch:

и девочки если из Германии есть...где можно посмотреть питомник...сайт может есть какой....по возможности на русском :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу своему британцу кастрату купить подружку...кошечку...вычитала что нужно подобрать породу так чтобы эта кошечка не подавляла кота....какую бы породу подобрать....спокойную? :scratch:

и девочки если из Германии есть...где можно посмотреть питомник...сайт может есть какой....по возможности на русском :)

Если не секрет,а зачем? У меня раньше котий был,кострат. Наблюдали,как он подкатывал к соседской кошке,и каждыий раз реально получал по мордасам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, просто так...чтоб играли бегали....а то он у меня домашний...ему скучно с о мной :D а двое будет и мне повеселее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, ты щелкай один раз по ссылке "УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ" ОНА САМА ВЫДЕЛИТСЯ, ПОТОМ КОПИРУЙ И ВСТАВЛЯЙ СЮДА!

Кошечка красавица у тебя.

Ссылки скрыты.

liolichka, ну ты молодец, чтобы котику не скучно-подружку ему. Мой тоже скучает, но когда ему не хватает внимания, он его выпросит! Ходит и мявкает, причем так вредно, недовольно, просит, чтобы с ним поиграли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, ты щелкай один раз по ссылке "УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ" ОНА САМА ВЫДЕЛИТСЯ, ПОТОМ КОПИРУЙ И ВСТАВЛЯЙ СЮДА!

Кошечка красавица у тебя.

Ссылки скрыты.

liolichka, ну ты молодец, чтобы котику не скучно-подружку ему. Мой тоже скучает, но когда ему не хватает внимания, он его выпросит! Ходит и мявкает, причем так вредно, недовольно, просит, чтобы с ним поиграли!

Поняла,спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, а я не могу ему уделять столько внимания сколько он требует! мамошник он у меня жуткий! он бы играл 24 часа в сутки! :D и только со мной! игрушки надоедают ему быстро или же он их рвет :pardon: короче я хочу кошечку какунить....абесиночку хотела...но говорят она моего британца подавлять будет :scratch: надо породу спокойную и игривую :scratch: рыжую желательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы хотим стерилизовать нашу малышку когда время подойдёт! Как вы думаете, по статистике большинство кошечек переносят эту оперрацию хорошо, без осложнений? :confused:

А вот так мы баинькаем :give_heart:

Ссылки скрыты.

и вот так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, говорят стерилизованные кошки живут дольше лет на 5 :) я не слышала чтобы проблемы были у кого то со стерилизацией :scratch:

кошечка просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, лапа слов нет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила своего показать

вот...Лукас ...спит тока со мной

Ссылки скрыты.

валаем дурака

мои мальчики :give_heart:

на хоте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LеwаG,мы нашу кошу стерилизовали,после того,как она окатилась разок. Я сутки с ней не спала. У нас тяжело было,она металась,лезла на шкаф,где раньше любила спать,но в цело,ничего,через сутки на еду навалилась. А теперь всех котов на даче гоняет. Это я написала про кошу,которая сейчас у свекрови живет,перс с ангорой смешанная. А здесь фотки нашего масика невского маскарадного котика Варфаламея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, мы недавно стерилизовали Кысю, все в порядке, никаких осложнений, на следующий день после операции уже носилась с Боней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПУПС-ПУЗ, во сколько месяцев вы свою лапу стерилизовали? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, мы 7 кг весим....на диете...может ты знаешь какую нить породу поспокойнее...нам, кострированым, подружка для вечерних забегов нужна :D :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, мы тоже 7 кг весим))) и тоже на диете. Иногда 6,8 иногда 7,2 кг :pardon: а сколько ему ?? Нашему 7 лет в октябре будет

Ссылки скрыты.

. Это он на даче в Саратове у родителей. Его папа называет "племянничек")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, какая прелесть! :good: а вот мой боится улицы как огня! даже на карниз носа не высунет :pardon:

моему полтора года :this: и 7 кг уже :scratch: бугаек такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, у нашей малышки дедушка 11 кг весит, и это нормально - сказали в питомнике!А на счёт забегов.....мне вообще говорили что эта порода "Сама тиш и благодать" :tease: только я по своему "Электоро-венику" девчушечке, вижу обратное :grin: ....мы с ней на пару по квартире носимся, в прятки играем, вообще обхохочешься. Так что не могу ни чего посоветовать....хотя наша заводчица приобрела несколько "Американских керлов". Характер керла - смесь преданности, нежности, веселости и любопытства. Крепкое здоровье и простота ухода дополняют картину идеальной кошки.

Ссылки скрыты.

Вот они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LewaG, а они рыжие бывают? :D хочу рыжую :pardon:

мы тоже носимся и играем впрядки...за косяки прячемся друг от друга :D или под одеяло! очень энергичный кот! особенно по вечерам! по стенам бегает! а я устаю с ним играть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну через несколько лет после кастрации они становятся ленивыми и все больше спят-это точно! У нас бывает иногда чок-чок, мы носимся по квартире, сшибаем углы, не успеваем затормозить и врезаемся куда ни поподя! За шариком и бегаем и прыгаем и отбиваем и приносим назад в зубах и из-за угла выпригиваем. Но чаще это у нас ласка, массаж передними лапами живот хозяев, целовашки обнимашки и т.д. Любит очень внимание, кривляется на полу лежит и так и сяк и голову выворачивает. А на дачу очень ездить любит. Хотя вот и далеко очень- 1000 км родители живут, а чувствует себя там полноправным хозяином, а кошку родителей гоняет, они шипят друг на друга. А у родителей мужа плохо себя ощущает, забется в угол и сидит целый день, а если на улицу вынесешь, куда-нибудь под куст забьется-вот почему не знаю! :scratch: Короче это вот как они себя ощущают в том или ином месте. Причем днем он вообще не выходит там на улицу-только вечером или рано утром-когда тишина ещё, тогда у нас там крышу сносит-с дерева ан дерево прыгает, домой не загонищь-по всему огороду за ним носишься., пока он язык на полку не положет, ну и мы есстесно!! :grin:

Это вот мы так кривляемся

Ссылки скрыты.

а так мы ласкаемся и показываем свою любовьмешается всегда , когда сидим с буком

а это на даче партизанит, у него там начался цистит, так я ему соорудила комбинезончик, потому что очень просился на улицу, а было холодно

едет с машине в Саратов на заднем сидении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, :good: красавец! а вот када он "кривляется" это значит что он показывает хозяевам как ему комфортно с ними и безопасно! у кошек все жизненно важные органы находятся снизу...и когда он открывает живот это означает что он доверяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, спасибо! :blush: Мы его обожаем, я не знала, что так он показывает, что доверяет! Но догадывалась, что ему с нами очень приятно и хорошо. Особенно, когда он начинает крутиться во все стороны и выворачиваться под слова "ути-пути, ой-ой ой какие мы красивые и хорошие киски"-он и рад стараться! Мама моя говорит, что ему у нас балдежно :grin: . Все что не попросит-все ему! Причем он бывавет очень настырным и добьется чего хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka,

Ссылки скрыты.

Они вообще любых окрасов бывают. А про прятки, мы не просто бегаем,а она ходит ищет меня :D так шкодно наблюдать за ней как она ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...