Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Масямба "Доходяга" смешнючий :thumbsup:

 

У моей тётушки тоже есть кот перс, который не любит мыться. Я езжу к ней на помощь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мы своего тоже не моем, только когда он совсем в грязи где-нибудь на даче вымажется..., что бывает раз в год и то не каждый год! Сам справляется, хоть и белый весь низ у него. Чистюля ещё та..купаться тоже не любит..пытается улизнуть..но не орёт.

Miss Kitty, очень сложно кота теперь приучить к диете, наш весит 7-7,3 кг. Но для него 300 гр просто катастрофа..он становится ленивый..постоянно просит есть..причем научился уже добиваться своего.

Что касается корма диетического-то к нему кот будет привыкать очень долго-не будет наедаться..будет часто просить есть. Мы его приучали к такому корму 3 месяца..но потом вот муж опять раскормил :club: .

Он у нас хоть и на диетическом корме-но всегда утром и вечером есть мясо! А корм как лакомство. Он его есть в обязательном порядке на десерт. Но вот теперь опять требует больше. А так, научилась ему давать по 20 штук и ему хватало. Он понимал,что больше все равно ничего не получит. Так вот мы похудели с 7,3 до 6,8 кг. Но не надолго..теперь мы опять 7 с копейками. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, такой лысик ещё и потеет :D ни чего себе, в воде чувтвуют себя как в своей стихии обитания. Наша лапы во все стороны и пытается за что-нибудь ухватиться и дёру дать, попробовала из купать второй раз в её жизни в тазике(как написано в книжке)и она на удивление не долго сопротивлялась к концу помывки стояла спокойно.....

вот мы какие стройняшки :grin:

Ссылки скрыты.

Масямба, :good: супер модель :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, большой - это кот. маленькая - кошка, коту было месяц 7, когда взяли двухмесячную кошку, подружились через три дня, а эти три дня глаз друг с друга не спускали, щипели, но ходили друг за дружкой :) Теперь не разлей вода. Мы их не купаем, вроде кот не надо купать, только чищу ухи и нос иногда и все, на улицу они не ходят. Старшего кастрировали не давно, весит 8 кг, кормим хилсом для кастратов, ветеринар сказал, что просто крупный мальчик, но мне кажется он толстый как у Miss Kitty

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka Для диеты - владельцу :grin: нужно иметь большое терпение .

Диета для кошки так же трудна , как для человека :D я думаю все мы на диетах сидели и знаем , как кушать хочется ;)

Так что терпение и только терпение .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, начинайте бегать :grin: на шлеечку и вперёд, одинакого полезно как для котофея так и для хозяев :pardon: Знаешь как с собаками бегают с грузиками, эффект потрясающий :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, да вот мне не понять...на диетах не сидела, а вот терпение надо иметь ещё какое с ними, тем более, когда ты сама с ним строго, а кто-то подкармливает втихаря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моёго мама-кошка,папа-сфинкс. раз ребеночек где-то затерялся в капусте, решили заниматся котейкой :rolleyes:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Когда провинимся, приходится сидеть часик в бункере :D Ой, как не нравится :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы. Мой котяра весит около 7-8 кг, так он на шлейке на улице впадает в стресс, и лежит камушком, или мешком :D :grin: и не двигается с места :grin: :grin:

Потом три дня в депрессии дома, и жрет поменьше :D Обиженный, мордочку отворачивает от меня когда хочу поцеловать))))

Зато когда жрать охота - так мурлычет так сиииильно))) И трется)))

Вот он - мой муЖчина! :man_in_love:

2da99ddfaec8.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти козявки тоже мои :D

Дейзи (та что постарше) - обожает ванную, когда кто то купался. Валяется в ней пока не остынет. Падает на спинку ванной, и сползает по ней вниз, и так много раз)))Простерилизована.

Ссылки скрыты.

Справа - Тигруня, сбежала с форточки во время течки, недели 3 как уже. Гоняемся за ней по двору - делает педали от нас. Не знаю как ее поймать, очень люблю ее.....

Может ловца с наркозом вызвать?

Марусенька наша))) очень любит мужчин)))) Своим мурлыканьем не дает уснуть)))Лапусечка-Марусечка! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TbIHC, очень прикольные кисы))) вода - это супер! глазища умные!!!

и как же это классно когда нету шерсти/)) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TbIHC, какой ушастенький, просто прелесть :good:

bysinka88, как ты с ними со всеми справляешся? Меня 2е то иногда с ума сводят, как начинают петь дуэтом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нашего не совсем нет шерсти, у него 5 мм шерстка, хотя говорят выпадет, а совсем лысых непривычно, а еще у него сверху волосы жестковатые есть, такой шершавенький

 

А еще мы к нему, как к ребенку относимся, я уж думаю ненормально это ( :pardon: ), даже свекровь называет нас родителями :grin:

 

и на руках он обожает сидеть, приходилось даже освобождать руки, вот так:

Ссылки скрыты.

 

А вы развиваете своих кошек? Или они какими родились, такими и останутся? У меня вот раньше был совсем глупый кот, на зеркало не реагировал никак и улицу боялся, а этот на все реагирует, и гулять на даче любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки.Такие замечательные у вас тут кошенята. Очень захотелось показать и своих "детишек". Пока у нас с мужем никак не получается свой малыш, но эти ребята очень скрашивают нашу жизнь.post-38757-1328434921,4059_thumb.jpgpost-38757-1328434921,4256_thumb.jpgpost-38757-1328434921,4497_thumb.jpg

post-38757-1327938006,0193_thumb.jpg

post-38757-1327938006,0982_thumb.jpg

post-38757-1327938006,1454_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие лапы!!!!!!! DiXi, супер!

а как шерсть убираете?

TbIHC, ну ваааааще!!!!!!Точно котенок-ребятенок! А мордаха то даааавольная! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, Да уж, приходится каждый день чесать шерсть, к их большому неудовольствию. Уже 2 большие подушки собрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiXi,такой пушок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна Моя чудная девочка :)

4f69c50531ae.jpg

 

87aacbcd8567.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, какая же красатулька необыкновенная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы справляетесь с ноготками ваших любимцев?

Я уже начала задумываться о покупке мягких ноготков.Но дорогие гады!Но мебель и обои дороже!!!!

У меня в квартире все по минимуму(нет такой мебели,где много полочек,где можно полазить)

Сегодня смотрю,разбегается моя Аська,бежит,прыжок на обои,отталкивается и опля,она на месте(на колонке)ну а обои ..... :bye: :cray:

Кто покупал,хочу узнать отзывы,и где можно купить в Украине???Смотрю только на российских сайтах есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelo4ek, а у моего коготки на передних лапках удалены. Многие называют это кощунством, но зато мебель, обои и все остальное не рваное, и ему хорошо никто не наказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuha, понятно

Я наверное на такое никогда не решусь,это же очень больно,наверно,особенно когда наркоз отойдет и заживать начнет.Как же она ходить то будет?

Моей тогда нужно будет и на задних лапках тоже удалять,т.к. она очень любит под диваном спать,а у нас очень дорогой и мягкий линолиум,и ей приходиться что бы вместить свою попу под диван(т.к. он низкий),отталкиваться задними когтями по линолиуму и пролазить.И естественно он весь поцарапан уже.Вот вчера простелила ковер :Crazy: Блин лето,жара а я ковры стелю :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот так мы отдыхаем, да и спим. Нам15 июля исполнилось 1 годик, мы теперь Большой котик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До смешного,наш Варфаламей сейчас с нами на даче,кругом деревьев немерено,а когти драть бежит домой об диван. А еще мякает и требует морковку с грядки. Выдераю,тру,а он лопает будто мясо. Чудеса. Хотя ест токо Хилс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...