Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

принимайте новенькую.Очень люблю кошечек-вот фотография одной из моих малышек=)post-43532-1328434923,3984_thumb.jpg

post-43532-1327938010,2721_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечкин, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: прикоооооооооооооооооол......у них - это семейное...ща выложу своего "отдыхателя"...и попробую все-такипопу за моником выложить....а по клаве мы давно уже гуляем как у себя...а еще хозяйку за попу кусаем, чтоб из-за компа с любимого стула прогнать... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Walerie :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: красвицааааааа...маленькая исчо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, да нет,ей сейчас уже 7 месяцев.Просто фотку выложила свою любимую.Она на ней как маленькая леди =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это задница за монитором...(причем, если не помещается попа, двигаться приходится ЖК -монитору :grin: )

- это то, чем он там за шторкой занимается

- а это свежая фотосессия во дворе..вот так мы в травке нежимся..ичего-то вынюхиваем

- а это зимой экстремалим.....бедняжка так долго просился на улицу, что я решила выпустить...бедный котик был разочарован

а вот такое у нас пузооооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, красавец!!!!!!!!!!!!!1 :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelo4ek , ну бесподобная.. :give_heart:

Walerie, масюська какая..прямо как в рекламе вискас :give_heart: :good: ..лапа!

Nuti//жабка, мне кажется у них это болезнь. Наш просто всегда мешается работать за компом, ко мне приходит и к мужу, раньше ложился на клавиатуру и на бумаги, а щас вот так

Ссылки скрыты.

-а это у мужа на коленях.

-вообще он с детства интересовался техникой.

А это вот так мы любим свою дралочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлeчka :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: красавец-котик...а у вас та мчасом за стеклом никакая штучка на муз.центре не бегала?...мой так с детсва обожает игратся со стриралкой во время работы...так прикольно лапами по стеклу пытается белье поймать :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик, ну у тебя и эсктремал :)))

Лелечка, а у ьтебя похоже компьютерный гений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Walerie, а про твою прелесть я вообще молчу... Красавица!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кузя и Бэбиплан... :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: сорри за бардак...тогда ремонт в самом разгаре был и только перехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас та мчасом за стеклом никакая штучка на муз.центре не бегала?...

Nuti//жабка, да нет..просто так сидел :pardon:

 

А у бука любит щечками тереться о монитор, да смачно так..раз по 10:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлeчka :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: говорят - коты обожпают всякие излучения...мой так от телека тащится просто...теперь телек на подвесную полку убрали - так наверное около компа отрывается :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлeчka, ага всегда мечатала о вискасе-и вот теперь мое чудо со мной =)

Наташечкин, спасибо большое.Буду ее разводить.Думаю,детки будут что надо)) Заодно и с маленькими повожусь =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Walerie, просто прелесть!!!!

Говорят,что при переезде на новую квартиру нужно первую пустить кошку-где уляжется-там постель ставить не нужно! А вот где ляжет собака-там устанавливай и ложе :write:

У нас недавно котейка попала под машину.А примерно через недельку нам подкинули Марсельчика! Мама сомневалась-брать-не брать??!!?? А я подмышку и домой! И сегодня говорит,что вчера по ТВ слышала,что душа на 9день возращается чтобы сделать добро. Так вот,Джончик возвратился,чтоб спасти это маленькое чудо-ведь он глухой! погиб бы :duel:

 

это охота за мышкой

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВАсчастливаЯ, :cray: :cray: :cray: , как печально..., а вот котя очень хороший!! Добрый, видно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВАсчастливаЯ, ужасно.Сочувствую.Моя вторая кошка недавно с 5-ого этажа упала,отделалась ушибом почек легким. Сейчас уже здорова,Слава Богу. а Марсельчик супер =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, конечно, подозревала, что котом быть скучно. Но не ожидала, что он станет себя веселить такими способами:

Кот сидит перед монитором или теликом и ловит лапой движущиеся изображения - это баян, это не только мой, но и все коты, наверно.

Приносит мне мячик(носки, свежепойманых бабочек) когда я сплю и подкладывает ближе к носу.

Вчера услышала звуки гитары... Кот сидел на спинке дивана и задумчиво тренькал лапой по грифу... Музицировал, :shock: Его ни кто не учил, и муж при нем еще не играл.

А сейчас - поливала цветы из пятилитровой пластиковой бутылки, кот смотрел-смотрел, бутылки разглядывал, как вода в горшок течет смотрел с интересом, нос в горшки засовывал, как будто в миске воды нет(!). Я вышла, пошла в другую комнату... Возвращаюсь - на полу вода... Кот понюхал механизм нагибания бутылки и, наверно, решил помочь... Короче, пол я вытерла, носом его туда потыкала, сказала больше так не делать, посмотрим, что получится :)

Ссылки скрыты.

- смотрит 4 свадьбы и одни похороны, энди Макдауэл коту вообще не понравилась, несколько раз получила по носу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika-ptashka, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ой какая бусичкааааааа..такой холесенький ..мохнатенький кажется...а шерстка короткая, да? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: а з акомп с телеком не боитесь..вроде как ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, ну да. Мы не боимся, только по мере увеличения кота, все меньше и меньше видно что на экране :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, ну да. Мы не боимся, только по мере увеличения кота, все меньше и меньше видно что на экране :)

:lol: :lol: :lol: :lol: а наш наверх на телек залезал и лапы с хвостом свешивал..ну лапы-то еще терпимо..а хвост жеж пушиистый :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, ну твой котик нас вообще покорил, особенно фотку "композиция на двух ногах в снегу" - мы даже сохранили. Не против? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, ну твой котик нас вообще покорил, особенно фотку "композиция на двух ногах в снегу" - мы даже сохранили. Не против? ;)

:grin: :grin: :grin: :grin: не против.....я эту фотку у себя обозвала - Котосуслик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...