Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

девочки как вы думаете, витаминки, которые продаются ( маленькие типа корма, иногда разноцветные) в них действительно что-то есть или это просто "понты" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛЕРЧИК;), Мы купили витаминки "Hartz" они конечно не дешёвенькие, но стоят этого, т.к. состав просто не заменим для нашиш лапочек. Их очень много в баночке и давать мелким по 1/2 табл.в день... 30 дней, потом, перерыв 6 мес. и снова по тому-же принципу, а когда молявочка подростёт(вообще не хотелось бы, оставались бы они всегда малышками :grin: )по 1 табл. в день, так же. А по поводу разноцветных витаминок, нам заводчики не рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВАсчастливаЯ, ужасно.Сочувствую.Моя вторая кошка недавно с 5-ого этажа упала,отделалась ушибом почек легким. Сейчас уже здорова,Слава Богу. а Марсельчик супер =)

 

 

А у меня Маруська с месяц назад с седьмого этажа спланировала :(

Я полдня с ней в клинике провела, ренген делали. Обошлось все... Только в шоке была три дня, не пила, не ела. Пришлось мне временно в медсестры переквалифицироваться, уколы ей делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие у всех прелестные лапики! Wаlеrie,действительно вискас!! А наш Варф все по кошкам вдаряет,приходит токо полопать. Ну,ничего,скоро домой,будем кострировать,начал метить,такой вонучка стал и вредный,вот что значит годик исполнился и кошу попробовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, зацените, какой я домик для своих мохнатых сделала. Думала, вдруг им не понравится, а они вообще с него не вылазиют.Теперь когти только там и точат.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, вы кота на улицу выпускаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiXi, :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: скока ж их у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiXi :Crazy: ВОТ это да.....вы наверное не скучаете :tease: никогда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, а у тебя красавчик кастрированный??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiXi, саму конструкцию сама делала? :shock: :shock: :shock: :good: :good: :good:

А сколько у тебя мохнатых дома живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРЧИК;), да...кастрированный...он когд ау нас появился - мы тогда у родителей в квартире жили... :pardon: другого выхода не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinkа, он у нас летом на даче,а так дома. Ну,и на даче спит и тусит в основном дома,пока не учует у какой-нибудь коши течку,тогда все,пропадает,токо изредка полопать забегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то у нас 5 кошечек живет. 2персианки, сфинксик и 2 чернушки. Одна правда без лапки, спасенная. А на фотке просто котята. Кажется, что их много дома, а если собрать вместе, получится одна большая собака. Главное муж не против такого количества. А конструкцию домика я подглядела в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, давайте "увеличение по клику" выкладывать...а то такие большие фоты....читать не удобно...страничка прыгает...тема открывается долго...да и нафига сайт перегружать! кому интересно тот увеличит и постмотрит! :friends: :giverose: демонстрирую для тех кто не знает что это

Ссылки скрыты.

DiXi, красатааа! :give_heart: :good: я хочу вторую купить! а как ты с шерстью борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: это твой красавчег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мой Маркизик так отдыхает...

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, угу...мой!

Изабелла, мимо ушей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liolichka, извини поторопилась, я все исправила... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла, :friends: да я то че....думаю нам так проще будет :giverose:

он у тя в домике чтоли? чуднОй такой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого кастратики, подскажите, правда ли, что после этого дела нельзя давать рыбу в любом виде? Нам ЭТО предстоит следущим летом, а киця ооочень любит рыбку. Так вот я думаю- нужно заранее отучать от ненужных продуктов и приучать, что можно.

Если кто знает, подскажите, что им катигорически нельзя, а что очень даже полезно.

И как долго они у вас отходили от операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРЧИК;), не правда! даже если логически подумать, то рыбу как раз нельзя давать не кастратикам...потому как вонять будет моче еще больше! единственное ограничение которое нам советовали ветеринары, следить за питанием...чтоб не разнесло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРЧИК;), мой от операции отходил полдня...ночь ночевал уже на шкафу...и кормить нам его после операции н есоветовали дня два...аха...хде там...не покормишь...он шатаясь вечером на кухню пришел..сел перед мамой...глаза еле открытым держит. самого колбасит..сидит раскачиваясь из стороны в сторону ,а жрать просит...покормили мы его все таки :D:D:D:D:D:D:D .....а про рыбу и я слыщала ,что вроде не льзя...я вообще своего кормлю курицей, говядиной .фарш ковяжий стараюсь с крупами смешивать...а то иначе круп не ест....свинину вроде нельзя котам...и молоко нельзя если сырым мясом кормить...тогда мясо отвариват ьнадо...кисломолочку котам нужно....почки-печень - котов тож слабить может, поэтому надо совсем чуть-чуть давать...горлышки и крылышки куриные мой например обожает...а рыбу все равно даю..но очень редко..хотя тоже любит....ноя сама рыбу не люблю, поэтому и кота не дразню рыбкой.. рыбу надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отваривать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот девочки, что я нашла по поводу кормления, хотя со многим можно и не согласиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то будет смешно)))) но вы не знаете как избавиться от неприятного запаха со рта у кота. Я серьзно! Просто у старшего может немного и есть запах но в пределах нормы, а у котенка вонь страшная :bad: . Что делать? Может кто поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то будет смешно)))) но вы не знаете как избавиться от неприятного запаха со рта у кота. Я серьзно! Просто у старшего может немного и есть запах но в пределах нормы, а у котенка вонь страшная :bad: . Что делать? Может кто поможет?

 

Это или с зубами что то или из-за питания (печень, кишечник) или инфекция...

Проверьте ему ротик, осмотрите налет на зубах и десна, если там всё Ок, то ищите причину в другом... А чтоб не пахло, кормите натуральной пищей и надо чтоб больше двигался, это всё так же как у людей - если есть застой в печени, то запах тебе обеспечен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...