Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Syrikat v kedax, А запах стал меньше :grin: . Может то еще с улици остался :D . Сейчас более-менее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Syrikat v kedax, А запах стал меньше :grin: . Может то еще с улици остался :D . Сейчас более-менее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой . есть котятки- сфинксятки.

 

Котята Донского сфинкса ( не дорого) не под разведение ищут себе будущих хозяев

дата рождения 07,06,2009.

мальчик окрас красный тебби DSP d21:

c006a42b0c2f.jpg

 

мальчик, окрас чёрный DSPn:

ddd9ac137af6.jpg

 

Девочка, окрас голубая тебби DSPa21:

a8514dc30d35.jpg

Котята приучены к лотку и когтеточке.

Мягкие, мурчащие :D

пишите в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, Я хочу того красного!!!!!!!!! Такой лапулька)))) Я вообще хочу Баксику дружбана завести, чтобы ему скучно не было))) Но я от тебя далеко.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, ой какие лапочки!!! Я уже подумываю о таких безшерстяных милашках. Надоела эта шерсть повсюду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укусяка, У моей кошки тоже котята 7го родились. Только у нас персы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сфинксы не нравятся. :pardon: я люблю пухнастеньких :giverose:

Девочки у кого маленькие котятки,вы незамечали,как они у вас какають :blush: вот мой с напряжением и кряхтением.Как вы думаете это нормально? Или просто должен сесть, :grin: быстро опорожниться и убежать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это моя красотка- Экзотка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сфинксы не нравятся. :pardon: я люблю пухнастеньких :giverose:

Девочки у кого маленькие котятки,вы незамечали,как они у вас какають :blush: вот мой с напряжением и кряхтением.Как вы думаете это нормально? Или просто должен сесть, :grin: быстро опорожниться и убежать :think:

Мой какает раз в 2-3 дня, перед тем как опорожниться долго что то выкапывает и ищет удобное место в лотке :pardon: на днях (видимо был запор небольшой), лег рядом с лотком на животик и минуты две орал, как одержимый, я так перепугалась :shock: потом сходил в лоток... кряхтений я не замечала, только суета вокруг лотка и мощные раскопки :pardon:

 

 

А вот фотки и моего чуда, нам 3,5 месяца, зовут Сяма, порода Британская голубая+вислоухий :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syrikat v kedax, мой тоже роет подкопы :D вокруг лотка вечно наполнитель :banghead:

внимательная лапачка :give_heart: а сколько он весит? Около цветка уже большим кажется. А сколько весят уже большие бриташки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syrikat v kedax, обожаю такую породу.если б нашей моськи не было.то обязательно завела себе б такое чудо!!!!аж потискать захотелось!!!! Ростите здоровенькими !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syrikat v kedax, мой тоже роет подкопы :D вокруг лотка вечно наполнитель :banghead:

внимательная лапачка :give_heart: а сколько он весит? Около цветка уже большим кажется. А сколько весят уже большие бриташки?

Ой я даже и не знаю, мы его не взвешивали давно :pardon: У фикуса он так получился из-за света и я фотик под наклоном держала, видимо из-за этого, а вообще он у нас стройный, подтянутый, но длинююющииий :grin: У британцев нет описания в стандартах весовой категории животных. Надо следить за тем, чтобы не было перегруза. Для этого кладут коту на ребра пальцы (руки вдоль тела), если прощупываются в таком положении ребра - значит всё в норме, а если нет, то надо разгрузить животное и дать возможность ему больше двигаться :Crazy:

 

На самом деле средний вес британской кошки 3-5 кг, британских котов 5-7 кг. Иногда попадаются мелкие кошки 2,5 кг и особо крупные упитанные коты, «тянущие» на 9 кг. Причем это коты средних лет, т.к. костяк набирает вес с возрастом – становятся тяжелее кости, увеличивается в размере череп. Кот, страдающий от неудовлетворенной сексуальной потребности либо, наоборот, активно вяжущийся обычно сух и поджар

Леночка Г. Ростите здоровенькими !!!

Спасибки большое :grin: у нас сейчас активный период роста и зубы режутся, грызёт практически всё что попадается на пути :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки , котята всё ещё ждут своих мам и пап :grin:

 

малыши котячьи у всех прикольные :good: и британчики и экзотик очень симпотичные. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девчатка! Подскажите,где можно купить брелок музыкальный,как раньше были,чтоб побыстрее найти ключи и тд(свиснишь,а он в ответ). Хочу котейки повесить на ошейничик,а то на днях выбежал на улицу! а найти то его ооочень тяжело! А так свиснишь-и вот он :grin:

Выгуливаю его только на дереве,чтоб не убег :Crazy:

Обожаю этого бандерлога :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во время прогулки прибился котеночек. На улице холод, кошечка крошечная, не смогли бросить ребенка. Но у нас ляля с аллергией и родители ОЧЕНЬ против (живем вместе)!!! пока кроха обитает в ванной. Нужно пристроить малышу, на вид ей около 1-1,5 месяцев, у себя оставить не можем, у дочи уже приступы аллергии начались, хоть и прячем котенка, подкинуть в столовую какую-нибудь руки не поднимаются, фото можно здесь посмотреть,вставить не получается

Ссылки скрыты.

ПОМОГИТЕ найти ей дом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже есть любимцы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Мой - любимец, зовут Декс, 9 сентября был 1 годик!

 

У моего мужа это первый в жизни КОТ, да и вообще первое в жизни животное...он его просто обожает, мнет все части тела, целует и время от времени подбегает ко мне с своим сокровищем на руках, тычет мне в нос обезумевшие от его любви глаза кота и говорит..."Понимаешь!!!У меня же КОТ!!!Настоящий КОТ! Понимаешь!!!!!!!!!!

Ржу всё время :))))))))))))))))

Я всю жизнь росла с кошками, собаками, попугайчиками, хомячками и очень люблю Животных!!!

Ссылки скрыты.

 

А это мой тоже любимка, дворянец по происхождению, умнейший кот с говорящими глазами, ему уже 11 лет :give_heart: Любимый толстячок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕРЧИК;), По моему в зоомагазинах должны быть какие-то приспособления типа такого брелка. Ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еня-черепеня, спрашивала! ничего такого нет :banghead: и в зоомагазины заходила и в ветлечебницы-все в шоке от этой задумки :shock: но она же действительно в некоторых случаях необходима..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, во время прогулки прибился котеночек. На улице холод, кошечка крошечная, не смогли бросить ребенка. Но у нас ляля с аллергией и родители ОЧЕНЬ против (живем вместе)!!! пока кроха обитает в ванной. Нужно пристроить малышу, на вид ей около 1-1,5 месяцев, у себя оставить не можем, у дочи уже приступы аллергии начались, хоть и прячем котенка, подкинуть в столовую какую-нибудь руки не поднимаются, фото можно здесь посмотреть,вставить не получается

Ссылки скрыты.

ПОМОГИТЕ найти ей дом!!!

Поищите в инете инфу или сами дайте объявление, сейчас много различных "приютов" для животных, кися очень хорошенькая на фото, хозяина ей обязательно найдут!!!

Вот например у них и форум есть, можно и туда написать

 

У моего мужа это первый в жизни КОТ, да и вообще первое в жизни животное...он его просто обожает, мнет все части тела, целует и время от времени подбегает ко мне с своим сокровищем на руках, тычет мне в нос обезумевшие от его любви глаза кота и говорит..."Понимаешь!!!У меня же КОТ!!!Настоящий КОТ! Понимаешь!!!!!!!!!!

Ржу всё время :))))))))))))))))

 

А у моего мужа хоть и не первый, но он так любит нашего нового питомца... Вот приходит вечером с работы и ПЕРВЫМ целует в макушку котёнка, со словами "Привет сынуля" и потом уже меня ))) Ревнуй - не ревнуй, но у "мужиков" свои привязанности )))

А чего у твоего сладкого за пятнышко возле глазика? От слезоточения? Где то в инете читала, что есть специальные безвредные влажные салфетки для животных, которые удаляют тёмные пятна под глазами и около носика, их на выставках используют :-) Не слышала о таких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я то ж большой любитель кошек, всю жизнь рядом с ними или они рядом со мной. Сейчас у нас живет кошка мужа, свою мне к сожалению пришлось оставить у родителей :( т.к. она выросла в частном дом и мне кажется не смогла бы переехать жить на 12 этаж. Я без кошек дом вообще не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Кто из Москвы может откликнется?

около моего дома во дворе теперь живет коша. я так подозреваю,что кто-то выкинул. скорее всего она бывшедомашняя,супер красотка,хожу подкармливаю каждый день,могу,не могу доползти,а все равно иду. обажаю кошек,но почему-то сейчас у меня началась аллергия,которой никогда не было. даже погладив ее начинаю задыхаться,если бы не это,я бы ее взяла себе. может кому она понравится

она очень добрая и интеллегентная. жалко ее безумно,может кто сможет приютить? в нагрузку к ней и с кормом помогу,только возьмите,плиз! :cray:

вот фотки

 

Ссылки скрыты.

]908739m.jpg[/url]

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю,что кто-то выкинул

А может просто сбежала сама? Может поспрашивать у близ проживающих жильцов или объявление дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syrikat v kedax все разузнала. обьявления дала. эту кошку никто не ищет к сожалению. в этом дворе ее многие знают и подкармливают. не знаю правда,пытаются ли пристроить ее. я предлагаю всем кого знаю. мне она очень понравилась. жалко. и обьявления в инете разместила-полная тишина! :this: грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syrikat v kedax все разузнала. обьявления дала. эту кошку никто не ищет к сожалению. в этом дворе ее многие знают и подкармливают. не знаю правда,пытаются ли пристроить ее. я предлагаю всем кого знаю. мне она очень понравилась. жалко. и обьявления в инете разместила-полная тишина! :this: грустно

Дааа кошка действительно очень симпатичная, не грусти обязательно найдете ей хозяина, главное активно ищите и кидайте в инете объявления... Сейчас вообще много брошенных животных, видимо связано с сезоном, в Подмосковье вообще много котят оставленных бегает, поиграли хозяева и бросили под осень, потому что уезжать с дачи пора :-( Поражаюсь, злости и равнодушию человеческому :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syrikat v kedax и не говори!некоторые люди злые и жестокие! :no:

я пытаюсь как могу! еще раз обновила в инете обявления. через знакомых и подруг фотки разослала,в зоомагазине повесила обьявление. оооочень надеюсь,что хоть кто-то откликнется! ходила ее кормить сегодня,так она ко мне так просилась,так мяукала,прям сердце рвется!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...