Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

МАНИФА, спасиб! :blush:

Обычно я их на кровать не пускаю.Закрываю дверь в спальню...так они такое устраивают...мама дорогая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Капелька_10, такие славные комочки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Васёк, большой 10 кг кот. Ловит всё, что движется и ест. Порода сибирская.

post-42501-1327938025,9379_thumb.jpg

post-42501-1327938025,9968_thumb.jpg

post-42501-1328434932,3794_thumb.jpg

post-42501-1328434932,399_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, хорош Васёк!

Видно,что серьёзный товарищ!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра, кот деловой, со своим секретарем :grin:

а сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет уже. Наш с мужем первый сын. Очень свободолюбивый. Весь день гуляет на улице, котов консультирует (пришлось его кастрировать), а спать домой приходит. Очень любит мыться и чесаться. И ещё маникюр делает. Видимо его мамка не научила когти стачивать, приходится обрезать. Гладится только за хавчик. Хочет есть, подходит и подлизывается, и мяукает, и лапу даёт и на задние лапы встаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА у нас тоже на задние лапы встаёт и еще моську при этом передними чешет УМОРА :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пыталась своего волосатика причесать,так он меня всю покусал..А как реагируют ваши коты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно причесывать я его не пробывала,а вот когда сушу после купания то расчесываю-иногда кусает расческу(видать когда больно),а так не до этого-вылиизывается :P хотя надо и попричесывать-линяет бандерлог,хорошо,что не сильно :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Вася без проблемно чешется. Я его приучать начала с месяца. Так он сам подходит причесаться. Лохматый очень, шерсть не прочесывает своим языком и летит быстрее расчесаться.

Приучала на еду. Не давала кушать пока не почешемся.... Жестоко, но зато теперь нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два котофееча имеется.Весь день они заняты решением своих проблем:как бы поспать,как бы поесть и как бы подраться :Crazy:

Ссылки скрыты.

Какие классные кисуны!! Мягонькие-премягонькие, наверно. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, притащили вчера домой домит котяцкий, мягеньктй такой, со шторкой.

А мой бандит зашел туда, покрутился-повертелся, да и вышел с презрением. Как приучить котофея к лежанке? Всякие кошачьи мяты и прочее нам пофигу, мы больше лимоны любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небо_для_тебя, у меня не получилось приучить кота к домику :pardon: так мы этот домик и запихнули в долгий ящик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне брат на ДР подарил домик :pardon: тоже стоит в углу ни к селу не к городу :bye: только когда киця дрыхнет я его могу запихнуть туда :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик надо страться брать вместе с котёнком :grin: Пока нет любимого места в доме . У нас был чудный тайский котик, любил кресло у телевизора как настоящий мужиёк , если кто на его месте сидит залезит и выживет :grin: Будит пихаться попой пока не уйдёшь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы котёнка вместе с домиком приобрели и тоже этот домик болтался без дела, в этот домик пытался залезть кто угодно, только не кошка :Crazy: пришлось подарить домик подруге, а там старая кошка и собака есть, и как не странно кошка там спит, но наверное от жадности, т.к там собака пыталась тоже в том домике спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажательницы котов и кошек, вот вам кусочек предновогоднего настроения :) (смотреть со звуком)

Ссылки скрыты.

А мой кот залезал в домик до тех пор, пока он в нем помещался :))) потом однажды невлез туда, теперь я даже и не знаю где он есть, может, отдали кому-то, а, может, и выбросили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, очень мило :this: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки, привет! :wave:

Вот и я к вам пришла! Мой муж наконец-то разрешил завести котёнка! УРА!!!!!

Счастью нет предела!!! :yahoo:

На следующей неделе забираем уже домой нашу крохотулечку! :give_heart:

Буду теперь здесь тусить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!

Жанчик, поздравляю :D

Девочки, у меня кошка беременная, рожать будет где то в середине февраля, чего то я боюсь, кошки они сами рожают? Помогать не надо? :blink: Никогда не было беременных кошек :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот это здорово! :give_heart:

Знаешь, у нас кошка была, тоже роды дома были, но мама только два тазика кипяченой воды (теплой) и тряпок побольше приготовила, ну и место обустроили (коробку большую)

Всё обошлось, кошка сама знала, что делать, 4 котенка родились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам!!! Вот собственно мой кот Крыс)))

Ссылки скрыты.

А вот эту кроху мы подарили моей мамуле ))) Зовут Нэд:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кроха-енот, какой симпапулька!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка беременная знает что делать. Единственное - не мешайте ей, лучше не трогать, не заглядывать. Мы так роды первые принимали у кошки - так родовая деятельность прекратилась , послед вышел, котенок остался, повезли к вету - он не нащупал котенка внутри. А так как кошка ходила по улице и срока точного мы не знали, предроложил либо выкидыш либо что она их родила на улице. В итоге через 3 !!! дня она родила котенка, но он меньше суток прожил.

Но вот опять же - моя самая первая кошка во время родов принесла первого котенка мне на кровать, я еще с перепугу всех разбудила воплями что она его сьесть хочет (ну в зубах несла) - а она легла около меня и опершись об мое бедро родила еще 5 котят.

И вот не знаю как лучше, но больше склоняюсь к тому, чтобы кошку не трогать во время родов, слишком печальный опыт.

Насчет места - постелите там где она любит прятаться, раз кошка родила вообще на кухне среди винных бутылок - мы даже не сразу увидели.

И не бойтесь, кошка чувствует все.

Удачных вам родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, bysinka88, спасибо за ответы :giverose: Ещё есть время, а спать она любит на батарее или у дочки в кровати, ох не знаю как её в коробку посадить, а породистые тоже без проблем рожают? Про собак то точно знаю, есть разница :pardon: А ещё....у кошек бывает ложная беременность? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...