Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

liolichka, а я и не заметила сначала эту красную когтеточку :grin: У нас тоже обои рядом с когтеточкой ободрал, потому что он на нее прыгает с разбегу, ну и лапами все дерет. Поначалу я переживала сильно, подклеивала постоянно, а потом расслабилась, все равно раздерет :pardon: Для любимца действительно ничего не жалко. Эх, если бы еще габариты позволяли, а то в комнате 12 кв.м. так сложно все разместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут у всех такие лапуськи,прам глаз радуют эти пушистики,вот и я не удержалась,похвастать захотела.Как и говорила Леська у меня с "двойным" носиком :)

8a13cf578273.jpg

9977d8bfbe38.jpg

48bb6601ec2d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, какие пушистики у тебя :give_heart: А Леська-так вообще окрас прикольный :lol:

У нас Буська тоже половинчатая :grin:

Обожаю таких кошечек :)

 

595179db2dce.jpg

762fc16fff89.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, действительно у Леськи такой окрас интересный :good: ровно посередине разделительная полоска :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Жанчик, киски классные :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, верхняя фота просто угар!Я хихикала наверное минут 5.Еще котенка совсем :D Ой!А мои уже старушки 7 и 8 лет.

Anett@, Natacik, пасибки большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ага :grin:

Она пыталась еще выше вскорабкаться, но увы не судьба :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, смотрю на Вашу кису и тоже хочу такого котенка. Мой кот уже взрослый, а в детстве они такие все забавные, играть готовы целый день. С моим особо не поиграешь, серьезный такой, правда иногда наворачивает, сам начинает бегать. Как то попросили меня на время присмотреть за маленькой кошкой (4 месяца), только я ее домой принесла, мой кот такой ор устроил!Он даже не мяукал, он рычал! Кошка естественно была напугана таким "теплым приемом". Пришлось моего закрыть на время в ванной. После этого как то боюсь еще котят домой приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Жанчик, киски прелестные!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, у меня у подруги похожая история.Им мужем на передержку отдали 2-х котят 1,5 месячных,у них коту уже 12 лет,пофигист жуткий,но тут прям взъелся,только дверь комнаты где котята откроешь,сразу шипит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у ваших кошек и котов какие-нибудь странности? Вот мой например очень любит ходить со мной в ванну. Как только иду мыться, где бы он ни был, чем бы не занимался, сразу же бежит ко мне. Если я уже успела к этому времени дверь закрыть, то будет нагло ломиться: орать, скрести лапами, чтобы ему открыла. Потом залезает на стиральную машину и сидит довольный. А иногда, если ванна с пеной, то он может и на бортик ванны залезть и смотреть, и даже лапой пытается пену ухватить. Я в такие моменты очень боюсь, чтобы он не упал, иначе мне будет не очень приятно, когти то у него большие :Crazy: А еще очень любит нюхать мои "свежевыкрашенные" волосы когда я прихожу из салона красоты. Стоит только лечь, сразу несется и мордочкой зарывается в волосы. Лежит мурчит, балдеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, у нас кошка также себя ведет ,в ванную ломится и потом сидит наблюдает как хозяин купается,если закрыли дверь начинает орать,чтобы запустили в ванную.а ко мне не заходит,спокойно относится.любит лапой воду потрогать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

У нас сегодня фотосессия была и мы видео чуть записали :D

Кошке почти два года, мама уже, а носится как котёнок :D дочка потом игрушку спрятала, так кошка за этой игрушкой на шкаф попёрла, наверное и достала бы, да котёнок плакать начал, вернулась к своим обязанностям :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, да да, и что в этом процессе их так привлекает? :pardon:

Inesska, а у меня что то видео не открывается :confused: какую то ошибку пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, а наша несется как угарелая за мной, если я в туалет иду. Заходит со мной в туалет видит, что я делаю и тоже присажывается на свой лоток. Так и сидим вдвоем-дела свои делаем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, сейчас вроде открывается, бывает такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Моя красотка Тина.любительница воды. :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит со мной в туалет видит, что я делаю и тоже присаживается на свой лоток. Так и сидим вдвоем-дела свои делаем

У меня тоже так же, особенно по утрам :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*MURRR*, киса красотка какая, и ванну любит как истинная леди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходит со мной в туалет видит, что я делаю и тоже присаживается на свой лоток. Так и сидим вдвоем-дела свои делаем

У меня тоже так же, особенно по утрам :rotfl: :rotfl: :rotfl:

*MURRR*, киса красотка какая, и ванну любит как истинная леди :grin:

спасибо. :giverose: она у нас любила в ванной полежать,с полки скинет предметы и играет с ними,спала в ванной.любит лапы помочить когда капает с крана. :grin: такая чудная. :grin: :rotfl:сейчас уже не спит в ванной.видимо разонравилось :pardon:

Ссылки скрыты.

фоткаться любит только по настроению.на первой фотке недовольная :grin: :pardon:а на второй позировала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Моя киска тоже очень любит туалетную комнату :grin: Ложится на коврик около унитаза и несет свою вахту, а стоит мне или мужу зайти в "кабинет" Тимка летит туда сломя голову...так сказать для контроля над ситуацией :lol: мы то уже привыкли а вот для наших гостей это в новинку, они даже пугаются нашей кошечки

Ссылки скрыты.

Это Тимоша в своем убежище - прячется на антресоли от пылесоса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, приветик :friends: У Тимоши на фотке такая мордочка озабоченная, видимо пока фоткали отвлекли от какого то важного дела :grin: и киса как бы спрашивает: "И чего вам надо от меня?!"

*MURRR*, все таки действительно, насколько разное у нее выражение мордочки на 1 и 2 фотке. Там где позирует - хоть на открытку помещай, такая красоточка, а на первой взгляд исподлобья, сразу виден характер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, да! она у меня дама с характером, если ее начать доставать или злить специально она такую взбучку устроит...мама не горюй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странные они да? мой тоже в туалете торчит со мной...а если я ничаяно забуду его впустить вместе ссобой..будет орать под дверью и царапть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Anett@, у меня кот такой же. Нужна компания чтобы на горшок сходить. :grin: Жанчик, вот вот как только я в ванну он либо на горшок либо на машинке наблюдает. А еще когда мы ПА то пытаеться на кого нибудь напасть. Особенно на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadeжда, Тимоша такой лапочка!!! :giverose: а какой он породы не британец? Anett@, ага,она у нас дама с характером. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...