Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Omnifix, голодом морить не пробовали, он как только пищать начинает сразу кошка мчится его кормить :pardon: Я даже не смотрела есть ли у него зубы :blush: а корм пробовали давать для котят- консерву, пюре вообще сделали, с водичкой развели, пюрешка такая получилась, он не оценил в отличии от своей мамаши :Crazy: И молочко разводили и кошачье и для человеческих детей, тоже ничего не пытается даже попробовать, фыркает и убегает, кошка всё подъедает за ним :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inesska, нашего в масяц от мамки отлучили, в месяц и неделю он ел сам: козье молоко, вареную курицу и куриный бульон, корм для котят сухой Фест Чёйс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, молоко коровье котенку лучше не давать (оно у них не усваивается, велика вероятность что понос будет), надо либо специальное для котят покупать или разводить кисломолочные продукты. Можно попробовать взять котенка на руки, обмакнуть палец в корм и поднесите к мордочке. Должен начать слизывать. Если котенок не хочет - намазать ему немного носик. Он начнет облизываться и распробует еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну конечно!!! При живой мамке "дрянь" вашу есть :beee: . Вот мамки не стане и есть научится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, коровье молоко не пробовали давать, смесь детскую пробовали :) кошке понравилось, кошачью смесь тоже кошка съела уже, корм купили специальный для котят, и пальцем носик обмазывали и в крышечку маленькую перед носом ставили и на ручках пытались покормить :pardon: фыркает и убежать пытается :scratch:

Omnifix, ~МаМа ПозитиФФчика~, Anett@, а как же его то от мамки отлучить то, его заберут только ближе к маю, у нас ещё в планах его в горшок научить ходить :D

О и ещё, котёнок всё таки оказался кошкой, будущие хозяева ещё этого не знают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а в другую комнату его переселить от мамы нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~МаМа ПозитиФФчика~, неа, я боюсь его там кто нибудь затопчет и он же такой маленький и плакать начнёт, кошка нервничать будет и дочка моя тоже будет нервничать. Я вообще думала что процесс приучения к еде как то проще должен происходить :scratch: типа дал ему корма, он начал пробовать есть, а тут так всё сложно :pardon: со щенками как то проще у нас было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, это и хорошо что он с мамой так долго будет, кошка его сама должна обучить всему: и кушать и на горшок ходить, у них инстинкты лучше развиты, люди только помогают. Он с кошкой быстрей социализируется, не надо их разлучать. Значит пока не время, все по разному начинают кушать, кто то раньше кто то позже. Я недавно щенка выкармливала, так он и сам ел и при любом удобном случае мамку сосал. У кошки тоже не постоянно будет молоко. Просто надо периодически его подсаживать, морду кормом мазать, :) некоторые еще тыкают легонько мордочкой в корм. Привыкнет потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, ой спасибо, успокоила :giverose: а то я уже думать начала может чего с котёнком не того :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, я не сразу заметила что там кошка, только когда подпись прочла :lol: Сначала показалось, что у собаки такая прикольная шапочка. И как же ей так удобно?

:rotfl: :rotfl: :rotfl: видимо удобно,раз спит часами так. на этой фотке она лапы вперед выставила,а вообще любит по сторонам развести.как ей это удается загадка. :pardon: еще она у нас тащится от запаха хлорки.как у ваших кисок с этим делом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Принимайте новичка

котик для вязки Aquamarin indigo lain (Аквамарин индиго лайн)

 

Чемпион породы Невская маскарадная (сибирская), кандидат в Международные чемпионы.

Дата рождения 22.07.2008г. Окрас табби блю пойнт SIB a 21 33.

 

реклама удалена модератором

 

65b3fa1a9991t.jpg

 

df427e280f49.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, мой очень любит валяться в ванной после того как я ее почищу. Лежит, балдеет, не выгонишь. Тоже наверное от хлорки прется :Crazy: , хотя я стараюсь покупать чистящие средства без резких запахов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, киотик класс. На нашего цветом похож. Только я не знаю наш какой породы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, какой шикарный кот!!! Восхитительно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, киотик класс. На нашего цветом похож. Только я не знаю наш какой породы.

Этот окрас называется в простонародье сиамский. У многих пород есть такой вариант окрасов.

Aquamarin Indigo Line, какой шикарный кот!!! Восхитительно!!!

 

Очень радостно, что котик понравился. Вот еще фото:

Ссылки скрыты.

 

 

Кстати. Аквамаринчик приглашает невест на свою территорию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, шикарен :good: Между прочим, такой же породы кот у Д.А. Медведева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, шикарен :good: Между прочим, такой же породы кот у Д.А. Медведева.

 

 

Anett@ :giverose: Вы правы. :blush: Кот не только той же породы, но еще в предках есть тот же питомник. Так что голубы кровя :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А котятки нашей породы выглядят так 1233603519_1-mesjac-6.jpg

 

Всегда рождаются белыми, а потом проявляется окрас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, шикарен :good: Между прочим, такой же породы кот у Д.А. Медведева.

 

 

Anett@ :giverose: Вы правы. :blush: Кот не только той же породы, но еще в предках есть тот же питомник. Так что голубы кровя :D:D:D

Вот как здорово! :good: Кто хочет "породниться" с президентским котом? Налетай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, а наш вот

Ссылки скрыты.

Дома он герой. А вот на природе из машины приходилось вытаскивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, а наш вот

Ссылки скрыты.

Дома он герой. А вот на природе из машины приходилось вытаскивать.

 

Natacik,

Какой красивый коша!!!!! ;) У нас тоже любит когда спит, пузико показывать.

Фотки на снегу суперские! :good: Прям как охотник! Колирики на снегу вообще очень хорошо смотрятся! Окрас интересный. Мне вот кажется на регдолла похож.

А мы вот нашего ни разу не выводили на снег. Только на даче летом гулял в пределах участка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мариска не видит, признаюсь тайно влюблена еще в одного кота: e9a1304bde21.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, так как кот живет в квартире. А коты любят свежий воздух. Вот и ездим выгуливать себя да кота берем. Тем более кот более менее привык к машине. Машина у него дом родной когда ездием на природу. Затариться так в машине что потом фик найдешь. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, а у в вашем клубе невест для него подходящих нет? Я не заводчик, просто видела как на выставках постоянно обмениваются контактами и сватаются к таким красивым мальчикам. Даже из других городов специально ездят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...