Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Aquamarin Indigo Line, как проффесионал подскажи любителю вы своего котика к кошечке во сколько водили? А то я не пускаю своего к кошкам. Пытаюсь отложить этот момент. Так как не знает что это так и не просит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aquamarin Indigo Line, а у в вашем клубе невест для него подходящих нет? Я не заводчик, просто видела как на выставках постоянно обмениваются контактами и сватаются к таким красивым мальчикам. Даже из других городов специально ездят.
Anett@, да конечно все обмениваются. Но это же КОТ! Он хочет постояннно!

А клуб только может порекомендовать, а на стороне кошки право выбора себе жениха. Вот кстати на этой недельке у нас должны родиться первые котята. Девочка к нам из Москвы приезжала. В мае собирается прилететь на вязку кошка из краснодарского питомника.

Так что в постоянном поиске единственной и неповторимой.

 

 

Aquamarin Indigo Line, как проффесионал подскажи любителю вы своего котика к кошечке во сколько водили? А то я не пускаю своего к кошкам. Пытаюсь отложить этот момент. Так как не знает что это так и не просит. :scratch:
Natacik, :blush: Не я не профессионал. Могу сказать, что кошек воздят к коту, т.к. на своей территории они агресивней. И вам вязать вполне уже можно. Только сразу предупреждаю - как он будет развязан, хочюшки участятся и даже усилятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, спасибо. Его хочушку я пока не хочу развязывать. Пусть лучше играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, а ваш кот территорию не метит? Насколько знаю как только кота развяжут и начинается мечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, Natacik, красивые у вас коты!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, а ваш кот территорию не метит? Насколько знаю как только кота развяжут и начинается мечение

Inesska, нам в этом плане безумно ;) вовело (тьфу...тьфу....тьфу....)

Он у нас малометящий. Это бывает очень редко и сразу пресекается. Для своих меток он выбрал дырочку в ванной - слив и дует туда. Мы счастливы просто! :D

 

 

Aquamarin Indigo Line, Natacik, красивые у вас коты!!! :good:

 

*MURRR*, мой котик аквамаринчик, а другого показывала - это просто он мне тоже безумно нравится.

 

Вот мой шалунишка в нежном возрасте:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, красавец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже очень фотка нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все пропали? Ау!

Inesska, как котенок? Научился кушать? Жанчик, у вас как киса поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, действительно повезло :)

Anett@, неа, не научился, мы ему коробочку с песком поставили,так она дурочка лизать песок для туалета начала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, она познает этот мир :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем завели беленького котеночка! Так он у нас поначалу свои какашки ел ! А мы переживали целую неделю куда же он ходит ??? :) А потом уже увидели... так противно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас кошки и коты любят фотографироваться? У меня кошка боится, наверное вспышки. Вот наша последняя фотосессия.

Ссылки скрыты.

Сорри за беспорядок! Не успела снять штаны с спинки стула, фоткать надо быстро, пока не убежала.

Я перед этити фотками, тоже нафоткала ее пящей и только что проснувшуюся, но увы с фотиком что то, те фото не сохранились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, у нас кот как то спокойно к фотику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, мой от вспышки тоже щурится, поэтому стараюсь снимать без вспышки. Удивительно другое: иной раз такие кренделя выделывает, то бегает/прыгает/валятся смешно, то с мышкой своей возится, то просто лежит в необычной позе, а как только фотоаппарат видит - сразу такой весь серьезный. Сложно подловить интересный момент.

P.S. Стул, на котором Маша сидит просто шикарен :grin: хорошо на него потом в темных штанах сесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, мой от вспышки тоже щурится, поэтому стараюсь снимать без вспышки. Удивительно другое: иной раз такие кренделя выделывает, то бегает/прыгает/валятся смешно, то с мышкой своей возится, то просто лежит в необычной позе, а как только фотоаппарат видит - сразу такой весь серьезный. Сложно подловить интересный момент.

P.S. Стул, на котором Маша сидит просто шикарен :grin: хорошо на него потом в темных штанах сесть :)

 

Вот и у меня так же. Ловишь ловишь, а она прячется и не позирует.

А про волосатость я уже где то ранее писала. У меня не только кресло, но и пуфик и полы, и кресло и диван все такое. Чищу каждый день, а она, засранка такая, волосит. Еще валяется и трется. Мы привыкли уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix,красавица кошечка твоя!!! у нас кошка по настроению любит фоткаться. то позирует,то наоборот делает вид великой мученицы,стараюсь без вспышки фоткать,уши оттопыривает и щурится,такая чудная получается. :grin: пытаюсь ловить моменты когда красиво сидит или лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! А я Машку только что помыла! Наконец то руки дошли! Вычесала шерсть и помыла, сидит теперь вылизывается, а я покусанная сижу. Обиделась на меня, такая смешная мокрая, но фоткать не буду, у нее еще шок от купания не прошел!!! :grin:

 

Редактирую... Все же нафоткала

Ссылки скрыты.

это вчерашняя завалялась

 

 

 

 

Все еще обижена... Пытаюсь погладить, не дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, многие в курсе, что я владелица питомника кошек :)

Вчера у нас родились котята породы Флэппиг, экспериментального разведения, прямоухая вариация (страйт). О породе можно прочитать:

Ссылки скрыты.

Флэппы появились вот от этой пары

x_86182e75.jpg

У этой пары уже есть 4 взрослых сына Флэппиг страйта, 2 из них Чемпионы породы.

Из родившихся вчера котят один мальчик, второй предположительно девочка.

Отвечу на все вопросы в личке или аське 597485789

 

пс. Также повязана шотландская вислоухая кошка, желающие могут оставить свою заявку на котенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, на третьем фото у Маши такой взгляд суровый. И все равно, тайцы они такие красивые :give_heart: прелесть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, говорю же камеру не любит, да еще искупала. :lol: Спасибо, что нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, а я свою сухим шампунем чешу или мою,не знаю как правильно написать. :grin: ей нравится.бока подставляет.шерсть чистая и красивая становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, а сухой шампунь запахи устраняет. От Машки пахло плохо. Да и чесаться она не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*MURRR*, а сухой шампунь запахи устраняет. От Машки пахло плохо. Да и чесаться она не любит.

устраняет запахи.шерсть красивая становится.плюш хорошо стоит. :grin: если чесаться не любит ,значит лучше водой мыть.наша любит чесаться. но она и не пахнет ничем. может корм влияет на обмен веществ Машкин и она пахнет из-за этого?чем ее кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, неа, не научился, мы ему коробочку с песком поставили,так она дурочка лизать песок для туалета начала :pardon:
Inesska, возьмите Силикагелевый наполнитель ля туалета. Его есть не будет и запаха кошачьего с его использованием тоже не будет.

 

Omnifix , У нас тоже проблема с фотками. Вот сидит прям модель не налюбуешься, только за фотик хватаешься позу меняет или отворачивается.

 

Omnifix, а вы вычесываете кису? В момент линьки нужно каждый день ее чесать, тогда меньше шерсти будет. Такая коша классная. Очень понравилась фотка, где она коготки точит. Лапа такая! :good:

 

Вот фоточка очень нравится: Запечатлели в момент охоты за бабочками :grin:

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, а вы какие сухие шампуни используете? Мы вот пока только пудру в розовой баночке пробовали. Она так распыляется - кошмар просто! Все легкие потом в этой пудре! Во время процедуры пришлось всем в том числе и коту одевать маску, чтоб хоть как -то защитить дыхательные пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...