Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

А это моя кисааааааааа, Шуша зовут, 2 годика ей.

post-7301-1327937878,037_thumb.jpg

post-7301-1328434841,9146_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот моя киска- Мося, любимая поза) на авике тоже она :D

ed10f14dd095.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Help! моя Бася загуляла!!! Она еще маленькая!!! подобрали ее в сентябре, была такая малюсенькая, на ладошке помещалась, ну на первый взгляд -месяц, не больше, ну не рано ли? три дня орет, спать не дает, не ест, ходит такая грустная. Девочки, у меня это первая кошечка, подскажите, посоветуйте. Я не хочу сводить ее с котом. Ну тем более, не сейчас, она маленькая еще, я ей корм, как для котят еще покупаю, куда ей, да и вообще, не планирую, чтобы она рожала, что делать в этой ситуации? Купили антисекс в капельках. 8капель вчера, сегодня утром, пока результата никакого, ну кричит меньше. Не вредно ли, может надо какой-то другой препарат, как лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Help! моя Бася загуляла!!! Она еще маленькая!!! подобрали ее в сентябре, была такая малюсенькая, на ладошке помещалась, ну на первый взгляд -месяц, не больше, ну не рано ли? три дня орет, спать не дает, не ест, ходит такая грустная. Девочки, у меня это первая кошечка, подскажите, посоветуйте. Я не хочу сводить ее с котом. Ну тем более, не сейчас, она маленькая еще, я ей корм, как для котят еще покупаю, куда ей, да и вообще, не планирую, чтобы она рожала, что делать в этой ситуации? Купили антисекс в капельках. 8капель вчера, сегодня утром, пока результата никакого, ну кричит меньше. Не вредно ли, может надо какой-то другой препарат, как лучше?

 

Моя кошка недавно отгуляла, тоже орала..Она уже рожала и меня интересовал этот вопрос, стирилизовать не хочу. Ветеренары на нескольких сайтах сказали что капельки лучше не давать, там содержаться гормоны, и потом могут быть проблемы по женски...Лучше раз в сутки немного "остужать" кошечку-ополоснуть холодной водой(не ледяной конечно, но прохладной), при этом следить чтобы не было сквозняка. Я не пробовала, потерпела. А вообще говорят помогает, а главное для кошки безопасно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хочу вступить к вам в клуб! Мою кису зовут Машка или Маня! Очень ласкова кошка, вообще поведение у нее как у собаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лысая кошечка, шерсти вообще нет! Сфинск Канадский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какя люблю сфинксов!!!! Такие лапы!! Хотели завести, но летом подобрала своего дворнягу, вот и не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили антисекс в капельках. 8капель вчера, сегодня утром, пока результата никакого, ну кричит меньше. Не вредно ли, может надо какой-то другой препарат, как лучше?

Вашей кошечки наверное только полгода, просится может и просто на улицу, погулять. Как часто она раньше была на улице? Это я к тому , что мы свою одно время на природу возили раз в неделю, она привыкла , и потом заметила что она начинает просится на улицу чтобы просто погулять. Возраст был как у вас маленькая, но посторонних очень боялась, и думаю о котах она тогда не думала. Капли давали в период хочки, по инструкции ( 2-3), Ваших 8 капель наверное многовато, хотя всё зависит от препарата. Душ -это хорошо, нашу временно приводил в чувства, пока она облизывалась проходило несколько часов и мы могли отдохнуть.

 

 

Девочки, ваши кошечки просто буськи, такие лапочки и все такие разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Help! моя Бася загуляла!!! Она еще маленькая!!! подобрали ее в сентябре, была такая малюсенькая, на ладошке помещалась, ну на первый взгляд -месяц, не больше, ну не рано ли? три дня орет, спать не дает, не ест, ходит такая грустная. Девочки, у меня это первая кошечка, подскажите, посоветуйте. Я не хочу сводить ее с котом. Ну тем более, не сейчас, она маленькая еще, я ей корм, как для котят еще покупаю, куда ей, да и вообще, не планирую, чтобы она рожала, что делать в этой ситуации? Купили антисекс в капельках. 8капель вчера, сегодня утром, пока результата никакого, ну кричит меньше. Не вредно ли, может надо какой-то другой препарат, как лучше?

 

 

Свозите к ветеринару. Лучше, наверное, стерилизовать, так как эти препараты небезопасны. У моей подруги, кормившей кошку "Контрасексом" на полном серьезе начала разлагаться матка, пришлось срочно оперировать и стерилизовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ни разу на улице не была, но явно не просто погулять просится, попкой вверх и орет характерно, а на инструкции написано 8 капель в период течки. Ой не знаю что делать. В зоомагазине говорят, что надо стериализовать, а мне жалко, я боюсь Басю резать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша ни разу на улице не была, но явно не просто погулять просится, попкой вверх и орет характерно, а на инструкции написано 8 капель в период течки. Ой не знаю что делать. В зоомагазине говорят, что надо стериализовать, а мне жалко, я боюсь Басю резать.

А сколько вашей месяцев примерно? просто если ей мало месяцев, можно принести кота, она его всё равно испугается, и не подпустит. А резать не надо, это уже крайние меры.

Наша когда была малявой и тоже была первая так сказать истерика, там мы своего старого кота привезли , так она от него шарахалась и пряталась, т.к. вообще живность ни разу не видела, кроме себя в зеркале. И как только мявкнет он к ней, она сразу молчать стала, т.к. он к ней по взрослому, а ей игратся хочется.

Вот так она у нас до терпела до года , а может и меньше немного и стала взрослой, но это уже совсем др. история. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, как случать котов. У меня дама Муся, перс, ей 1 год и 3 месяца, думаю, уже пора, а то достала уже этими своими гульками, резать не хочу сразу, потом, когда котята появятся. Объясните, кого к кому водят, и что надо. До сих пор у меня только кавалеры дома жили, а кошечка первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, это кому как удобней, в основном кота приводят к кошке, сначала на пару часиков, смотрят на ситуацию, бывает у них и бои, могут просто не понравится друг другу, Тогда ищут др. кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть один минус когда кота к вам приводят, он может пометить углы, так сказать территорию обозначить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,плачууу! Хочу поделиться...У меня кот сбежаааал.А ему ещё и 6 месяцев нет.Вчера и сегодня всё обошла.Район большой.Всяких закутков полно.И он пугливый очень.Где его я найду?! Как думаете,он может вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в подвале не смотрела? они сперепугу обычно в темноту бегут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,плачууу! Хочу поделиться...У меня кот сбежаааал.А ему ещё и 6 месяцев нет.Вчера и сегодня всё обошла.Район большой.Всяких закутков полно.И он пугливый очень.Где его я найду?! Как думаете,он может вернуться?

Ещё коты в основном на деревьях прячутся, и объявки надо развешать на подъезды или магазины ближайшие, и ходить громко звать по имени. Не бойтесь что о вас подумают прохожие, просто кричите и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету здесь подвалов.А на деревьях сучья пообрезали,ходила высматривала.Он белый,белый.Хорошо было бы видно.Здесь есть дворики маленькие,но в них не попасть, так как они все закрыты.Думаю,заблудился он и не может дорогу отыскать.Я его русским именем назвала,а не знала,что по-гречески это имя звучит,как "писать" с ударением на первый слог.Что обо мне подумают?! Ооох,и смех и грех. Жаль кота(((. Ладно,поброжу ешё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет писать, это круто! Коты обычно находят дорогу домой! Они очень умные! Поброди еще, позови. Он кастрированный уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что у тебя там во дворе все знают греческий язык, надо искать, может вернеться всетаки? Они ж к дому привязаны. Если никто не заберет себе, то вернеться, у моей бабушки в селе как-то кота много раз завозили, и отдавали, а он всеравно возвращался, а один раз все лето где-то был, вернулся в сентябре такой весь халеный, морду отьел, толи приблудился к кому-то, толи на вольных хлебах на мышах-полевках, но вернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,что все знают греческий.Греция всё-таки...Вечером походила,позвала кис-кис...других нашла, а моего нема.Склоняюсь всё-таки к тому,что его кто-то прибрал.Он же чистый,холёный.Но не кастрат ещё,так как молод совсем, 5 месяцев всего. Одним словом-буду ждать,может вернётся ещё.Но уже,грешным делом подумываю о другой котяре.Привыкла,что животинка в доме рядом крутится,да и ребёнок мой переживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-вернулся мой "блудный сын"! Нашёл таки дорогу домой. Мы счастливы!

Спасибо вам всем за отклики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой прости, вот я даю, не заметила от куда ты, слава Богу, что вернулся Гуляка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-вернулся мой "блудный сын"! Нашёл таки дорогу домой. Мы счастливы!

Спасибо вам всем за отклики!!!

О поздравляю с находкой....Он наверное ваших мыслей о другом коте испугался и решил вернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада за вас! Умничка! Я же говорю, коты обычно находят дорогу домой! :) Ой, такая радостная новость! :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...