Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Aquamarin Indigo Line, наверное та поза,в которой вы видели хайленда, очень похожа на позу нашего кота на третьей фотографии)) лапки он всегда по разному кладет-может обе между ног положить, может только одну,от настроения его наверное зависит :pardon: А котятки ваши просто прелестные!!!! Так бы и поцеловала каждого в носик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenochka_Samara, на "детских фото" такой миленький пушистик :give_heart: так бы и хочется погладить. У моего тоже страсть к пакетам, прям с ума сходит от них :Crazy: Прихожу из магазина, еще не успеваю все разложить - уже сидит внутри и шуршит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пожалуста - усыновите или помогите усыновить рыжика

Ссылки скрыты.

Там человек его усыплять собирается :( А котик воспитанный, ласковый, уже кастрированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@, он нас этим и очаровал=) хотели совершенно другого британского короткошерстного котенка.но когда увидели это чудо пушистое...в детстве он был такой ласкуша!дотронешься-сразу мурлыкает...а сейчас...вырос,возмужал! приходит ласкаться только если сам захочет-иначе лучше к нему не подходить,опасно для жизни! :grin:

 

Ellya-devicka, боже мой,какое чудо..за что ж усыплять....как жалко что он в киеве обитает...сердце разрывается :beg: (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, пожалуста - усыновите или помогите усыновить рыжика

Ссылки скрыты.

Там человек его усыплять собирается :( А котик воспитанный, ласковый, уже кастрированный

 

Ellya-devicka есть сайт помощи животным Пес и Котhttp://pesikot.org. Кинь туда на форум объявление. Будет легде пристроить котика.

Вот,выкладываю еще фоточки))) На первых двух нам 1 мес и 3 недельки;

а на 3-й нам полгодика и мы сидим полуразвалившись на подушке мужа - тоже одна из любимых поз :D

Lenochka_Samara Котофей просто что-то с чем-то!!!!! Хорош аж сил нет!

Очаровательный просто!

Вот как раз на 3 фото именно так примерно и видела кота на выставке, тоько тут он лежит, а там прям на попе сидел. Он прям сидел и на посетителей смотрел.

Я даже фотала, но моя мыльница все запечатлела размыто к сожалению. Это видно породная особенность - сидеть в такой позе.

Lenochka_Samara Вот отрыла с форума я фотку того кто любит сидеть как и ваш Жаль конечно нет фотки где сидит.

И вот тут слева на руках у девушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Аквамаринчик, у тебя невские маскарадные???

Вот наш малыш Варфаламей, здесь нам годик

Ссылки скрыты.

, а здесь 1 и 8 мес, уже кострированный, шикарный хвост весь пропал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, привет :wave: рада видеть знакомые лица ;) Варфаломейчик у тебя очаровашка :give_heart: и мордочка такая умная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анют :Hello: Спасибо. Мордочка у нас не только умная, но и очень нагленькая. Когда он входит в комнату, все внимание должно быть только ему. Питается только сухим Хилсом, а тут сказали, что до середины мая не будет в продаже этого корма, что делать будем-не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, да проблема :scratch: А если по интернету заказать? Вот некоторые ссылки, там предлагают доставку кормов

Ссылки скрыты.

.

 

p.s. Мне так нравится как он лежит, хорошенький такой пушистик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, я просто в восторге от этого хайленда!!!! такой красавец,сил нет!!! :DПатриска, Ваш котик просто потрясающий!!! А хиллс и правда удобно через интернет заказывать.мы всегда через petshop заказываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за совет,Анют,спасибо за ссылочки. Сейчас посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!всем привет :wave: !вот забавное видео!но это просто из интернета!хотя наша тоже так делает! :pardon: но редко, ее мама моя так научила!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquamarin Indigo Line, убедительная просьба прочитать правила форума/сайта хорошенько и обратить особое внимание пункту 1.9 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

Аквамаринчик, у тебя невские маскарадные???

Патриска Да у нас Мариска невак вот он

Ссылки скрыты.

А выше были его котятки.

Смотрю у вас тоже сибярячок?

Питается только сухим Хилсом
Вот у нас один в один - только хиллс сухари и все бельше ничего даже не нюхает. Мы кормом всегда затариваемся капитально. Посмотрите в гипермаркетах в зоо торавах хиллс всегда есть. Мы в кэтс энд Дог берем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave:

И мы к вам присоединимся :blush: , Вот наша персидская кошка - Мурзилка (брали котом, иназвали Мурзик, а потом выяснилось, что кошечка и имя менять не стали, нам и так нравиться ;) ) :

Совсем крохотулька:

Ссылки скрыты.

, девочке годик: , в недавнее время:

Скоро нашей девочке будет 5 лет! Она у нас очень характерная, к себе подпускает только нас с мужем! Любит пить водичку из под крана, играть с лазерной указкой и радиоуправляемой машинкой, спать на моей подушке и у папы в причинном месте :grin: ! Из еды любимое лакомство сухарики и чипсы :pardon: Кормим кашей из рыбы и геркулеса и др. едой с нашего стола! Вот такая у нас девочка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, присоединяйтесь :friends: Мурзилка у Вас красавица :good: я своего кота тоже в детсве с кошкой перепутала :pardon: Когда был маленьким, нам сказали что эта кошечка, назвали его Алиса, а потом ветеринар осмотрела (когда прививку делали) и сообщила нам что это кот, теперь он у нас Лис :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-н мне посоветует как быть!

У меня британец, мальчик, 4 года. Был очаровательным котом, но теперь он меня просто выводит, стал писать куда не надо. Мои сапоги, переноска дочки, коврик игровой дочки, ее вещи, я в шоке..ладно еще мои сапоги, но вещи ребенка...вот только что написал в переноску-автокресло..а нам в басик ехать...я такая злая...отодрала его, нервы сдали... это ревность...но как быть...все воняет ужасно...ребенок то дороже...я еще не заметила, что он написал, посадила ее туда, потом достала, чувствую вонь, а потом тпоняла, что это доча пахнет мочей его...ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anett@ , спасибочки за тёплый приём :friends:

Finia, моя кошка тоже иногда может напрудить из=за вредности! Ругаю, а толку :pardon: Незнаю, как с этим бороться...с удовольствием послушаю советы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!есть препараты типа,антигадин,вы узнайте в нете поподробнее,и препараты наоборот,пшикаешь где туалет,мы свою приучили за пару дней,с тех пор проблем нет,ттт!может пригодиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledena, я своего кота так же приучала: в лоток прыскала спреем который привлекает и он сразу как нюхал - тут же присаживался, а там где не надо - антигадином. У него запах для человека не очень уловимый, а коту совсем не нравился, тут же убегал. Но вообще, есть мнение, что эти спреи не на всех кошек действуют. Особенно которые дешевые так вообще никакого эффекта. Но я так понимаю, что кот из за ревности начал вредничать, он таким образом территорию свою отвоевывает, видимо раньше был любимчиком, а теперь внимания не хватает, вот и привлекает к себе как умеет. Finia, бить его точно бесполезно, еще больше будет вредничать. А кот, кстати, кастрированный? Коту надо дать понять, что несмотря ни на что вы его также любите, уделять внимание, гладить. Будите выгонять из комнаты, лупить - будет еще больше сс...ть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!есть препараты типа,антигадин,вы узнайте в нете поподробнее,и препараты наоборот,пшикаешь где туалет,мы свою приучили за пару дней,с тех пор проблем нет,ттт!может пригодиться!

С туалетом то проблем нет, ходит всегда в свой лоток! Но бывает, что она из-за вредности возьмет и напрудит, например на ковёр или кровать :shock: Тут уже никакой антигадн не поможет! Понятное дело, что лужу нужно убрать вместе с запахом (тут и уксус может помоч или любой другой резкий запах)! А вот что с вредностью кошки делать, ума не приложу...Если только стараться угождать ей во всём...но это тоже не решение, ещё больше оборзеет! :think: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, не оборзеет, кошки - они эгоисты, хотят чтобы все внимание только им было. Естественно что когда ребенок маленький, невозможно чтобы только кошку любили, вот они и вредничают. Поэтому надо как то распределять внимание на всех :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша красотка тоже начала мочить углы :spiteful: Две пары ботинок-в помойку. Спать не дает-каждое утро в 7.00 подъем с заунывным мяуканьем-спать просто невозможно! На праздниках так и не выспалась! Это кошмар какой-то! В носу постоянный запах ее мочи. Есть средство от запаха, но его сейчас в магазине нет-только на следующей неделе появится.

Что делать с ее мяуканьем? кто ее научил? Она раньше мяукала беззвучно, только рот открывала, а теперь серенады на все утро!

Наверно, пора стерилизовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши коты/кошки кастрированы/стерилизованы? Если они хотят, а им не дают, то это очень сильно влияет на их психику, они страдают и начинают совершать вышеописанные поступки :pardon:

Жанчик, :wave: если кошечка не для разведения, то конечно надо сжалиться над бедным животным :pardon: И кошка здорова и у тебя проблем не стало ;)

Вот мои девчонки :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Жанчик, я тоже думаю, что пора стерелизовать, и оры прекратятся и кошка себя будет лучше чувствовать, потому что от пустых течек у них могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Denis_ka, до чего хороши девчонки :give_heart: а на первом фото так просто Ин-Янь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...