Перейти к публикации

Шейка матки в конце цикла и при беременности


Полезные сообщения

Добрый вечер! Девочки, вчера была на осмотре у гинеколога. Она смотрела на кресле, предположила беременность (задержка есть или нет не знаю, так как цикл после предыдущих родов ещё не восстановился). Сказала, что шейка мягкая, слегка приоткрыта, выделения показала слизистые. Я сдала вчера хгч, но результат только после 12 во вторник. 

Купила тест в аптеке (у нас почему-то эви только продают), он больше на отрицательный похож (делала днём). Из прошлых беременностей помню, что эви показывал самый последний из всех. 

Так вот. К врачу пошла потому, что живот уже чуть больше недели тянет, как при месячных (первый раз даже в Календарь заглянула, но день икс далеко был). Бросает периодически в жар, отсутсвует аппетит и отвращение к сладкому (у меня эти признаки только в беременность были. При пмс наоборот включается жрун, высыпает на лице и я хожу злющая без причины). Ещё ореолы потемнели, что у меня тоже только в беременность проявляется до задержки. 

Собственно вопрос следующий: какая должна быть все же шейка перед месячными и в беременность? В интернете сайты противоречат друг другу. Врачу своему доверяю больше, чем на 100 процентов... но все же...

Календарь показал, что месячные должны были начаться вчера. Их нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читала, что в Б вроде высоко, закрытая и синеватая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизистые выделения перед месячными обычно бывают.

Раньше у меня шейка вне Б перед ними была низко и приоткрытая, за день где-то, Слизистых выделений было мало. После вторых родов выделения аж за 3 дня начинаются, а шейка до последнего высоко и твёрдая. 

Если тест отрицательный, то я бы подождала дня 2, потом хгч сдала бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна то есть если в понедельник не придут, то во вторник сдать хгч повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona ой, пропустила что вы уже сдали. Ну тогда ждать результат) я бы ещё от последнего ПА засекла 2 недели. Если за это время ни М ни Б, то стала бы выяснять что с циклом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мягкая, приоткрытая и выделения слизистые- это в О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы БТ (базальная температура) измерила бы с утра, посмотреть хоть какая фаза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна а я не знаю даже примерно, когда был па((( слова врача про беременность меня повергли в шок. 

В прошлом цикле планово была у неё в конце цикла. Тогда при осмотре она сказала, что месячные придут со дня на день. Так и случилось. А сейчас вот про беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется мягкая, приоткрытая и выделения слизистые- это в О.

Ну и в неё конечно тоже

@alyoona если цикл не восстановился, то может быть как угодно. Может скоро овуляция, может М вот-вот. А может и Б.

Хгч покажет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Ну и в неё конечно тоже

@alyoona если цикл не восстановился, то может быть как угодно. Может скоро овуляция, может М вот-вот. А может и Б.

Хгч покажет) 

Точно не О, так как для неё характерные выделения уже прошли. Обычно отмечаю в календаре, чтобы знать примерную дату месячных, а в этом цикле не отметила, о чем жалею теперь... 

БТ (базальная температура) постараюсь измерить, но по прошлому опыту помню, что падает она у меня только в день месячных, держится высоко до последнего 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте шейку в покое.  Сделайте тест,  сдайте хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест сохранился? Меня фраза "он больше на отрицательный похож" наводит на мысль, что там бледная полоска всё таки есть)) Может покажете, мы тут все вместе посмотрим?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите свой отрицательный эвик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie я уже все это сделала, прочитайте внимательнее, пожалуйста. У меня есть конкретный вопрос, на который хочу получить конкретный ответ. Поболтать некогда, извините. 

@Oh my cat на фото вряд ли что-то видно. Вживую и то сомнения берут. 

В прошлые беременности би шур показывал//, эви молчал. Но при этом тот же би шур призраков не выдавал без беременности ни разу 

054BCA8A-1944-4D0C-8C29-81762FBE272C.jpeg

@Танюшка333 выше сейчас скинула фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность на раннем сроке была высоко и твердая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистый тест,  ждите месячных,  пристали к этой шейке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Чистый тест,  ждите месячных,  пристали к этой шейке

Омг, девушка, пройдите мимо, пожалуйста, раз читать и понимать написанный текст не научились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alyoona сказал(а):

Омг, девушка, пройдите мимо, пожалуйста, раз читать и понимать написанный текст не научились. 

Вы адекват или головушка бобо? 

Вы скинули чистый тест!!!  Откуда Б???  Или вы что-то другое ищите? 

 

И не надо звездеть,  что эвик у вас молчал всегда,  вы просто не хотите признать факт.  

Удачи,  ковыряйте шею дальше

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Вы адекват или головушка бобо? 

Вы скинули чистый тест!!!  Откуда Б???  Или вы что-то другое ищите? 

И не надо звездеть,  что эвик у вас молчал всегда,  вы просто не хотите признать факт.  

Удачи,  ковыряйте шею дальше

Походу это у вас не все дома. Я про одно пишу и спрашиваю, а вы мне про свою какую-то выдуманную хрень отвечаете, которая ни чего общего не имеет с моим вопросом. Всего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alyoona сказал(а):

Походу это у вас не все дома. Я про одно пишу и спрашиваю, а вы мне про свою какую-то выдуманную хрень отвечаете, которая ни чего общего не имеет с моим вопросом. Всего хорошего.

Что я выдумала?  Что тест не отрицательный,  что шея вам ничего не скажет?  Или,  что гиня не ошибается,  а тесты да?  

Или вам нечего ответить конкретнее?  Какие признаки при вашем тесте? 

Лучше б хгч дождались,  потом признаки искали. 

И раз уж вам так неимется,  то можно сдать хгч cito,  и голову себе не морочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie знаете, у меня 4 мес назад было кс. И беременность - это последнее, о чем я бы хотела знать.

Но я прекрасно знаю свой организм. Я обратилась к врачу, так как ежедневно чувствовала себя мягко говоря не очень. Сказала врачу о своих ощущениях. Она попросила лечь на кресло. И первая её фраза была при осмотре: «а ты не можешь быть беременна?» Врач хорошо знает меня и мою ситуацию. Она знает, что мы собирались ставить спираль, считали циклы. Поэтому её слова выбели меня из колеи. Признаки, которые у меня лично связаны с беременностью, я всеми силами гоню из головы и стараюсь не думать об этом. Ни кто не хочет брать грех на душу. 

И мой вопрос был только один: может ли врач ошибаться? 

Когда не было подозрений на беременность, она мне сразу говорила, что тогда-то придут месячные и они приходили тогда, когда врач и говорила. Каждая из нас (и я, и врач) надеемся, что беременности нет. Но признаки и осмотр я тоже не могу из жизни вырвать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения слизистые и открытая шейка перед М бывает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona вам узи делали? Или только кресло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, узи не делали. Только хгч сразу там сдала и осмотр на кресле. 

Врач обещала позвонить, как придут результаты. В любом случае надо будет сделать узи...ведь в нормальном состоянии ни каких болезненных ощущений не должно быть. Если не беременность, как предположила врач на осмотре, значит там что-то другое.   Надо разбираться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alyoona сказал(а):

@Ola-la-// нет, узи не делали. Только хгч сразу там сдала и осмотр на кресле. 

Врач обещала позвонить, как придут результаты. В любом случае надо будет сделать узи...ведь в нормальном состоянии ни каких болезненных ощущений не должно быть. Если не беременность, как предположила врач на осмотре, значит там что-то другое.   Надо разбираться 

Перед М матка увеличивается,поэтому она Б предположила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...