Перейти к публикации

Имплантационное западение, тесты молчат....


Полезные сообщения

Девочки, кто разбирается помогите пожалуйста ?очень чутим ребёнка, старалась по всем правилам БТ (базальная температура) мерить, овуляция была... Сегодня 8дпо,температура резко пошла вниз.... Возможно ли имплантационное западение??? Или это миф... 

Пару дней назад были несколько капель крови... Но все прекратилось... ?‍♀️

Тесты отрицательные... Или рано ещё делать? И хгч когда можно сдавать??? 

Посмотрите мой график... Планирую первый раз... Я совсем ничего не понимаю?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается помогите пожалуйста ?очень чутим ребёнка, старалась по всем правилам БТ (базальная температура) мерить, овуляция была... Сегодня 8дпо,температура резко пошла вниз.... Возможно ли имплантационное западение??? Или это миф... 

Пару дней назад были несколько капель крови... Но все прекратилось... ?‍♀️

Тесты отрицательные... Или рано ещё делать? И хгч когда можно сдавать??? 

Посмотрите мой график... Планирую первый раз... Я совсем ничего не понимаю?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честное слово ... столько информации и тут и в интернете про западение и про выброс хгч в кровь и в мочу .   8дпо что вы хотите увидеть на тесте ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в каждом цикле западения. Про ИЗ можно говорить только в конце цикла с Б. Даже если это оно, тест ничего не покажет. Раньше 10 ДПО нет смысла делать-могут не показать. На ХГЧ есть смысл сдавать только если тест хоть слабую полоску показывает, либо вы на поддержке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLin спасибо что разъяснили мне.... Буду ждать 10 дпо????надеюсь что это оно

56 минут назад, Натуся2 сказал(а):

Девочки, кто разбирается помогите пожалуйста ?очень чутим ребёнка, старалась по всем правилам БТ мерить, овуляция была... Сегодня 8дпо,температура резко пошла вниз.... Возможно ли имплантационное западение??? Или это миф... 

Пару дней назад были несколько капель крови... Но все прекратилось... ?‍♀️

Тесты отрицательные... Или рано ещё делать? И хгч когда можно сдавать??? 

Посмотрите мой график... Планирую первый раз... Я совсем ничего не понимаю?

 

@schamka буду ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему графику трудно что-то сказать,тем более он единственный.Надо понаблюдать несколько циклов.Овуляция подтверждена на УЗИ?Не всегда спад температуры говорит о имплантационном западении .Желаю пусть всё получится у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верёвочка спасибо вам огромное???я тоже надеюсь что получится... 

Нет овуляция подтверждена только тестами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на мой график, только я похоже что на пару-тройку дней впереди. Тоже надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамасыновей да я глянула ваш график?очень похоже 

Надеюсь что и вам и мне повезёт в этом цикле?буду надеяться что завтра бт подскочит...????

Будем держать кулочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сентября графики вела в другой программе-на Овуплане, так Овуплан овуляцию в другой день выставил ( на 32 день) и уже пишет "У вас задержка месячных, сделайте тест". Раньше Овуплан всегда прямо до дня высчитывал, даже при нестабильном цикле. Но я с тестом решила до четверга подождать, если М не начнутся.

Удачи нам обеим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше 12 дпо тест никогда не показывает. Поэтому не отчаивайтесь пока, возможно просто рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastasia164 спасибо ❤️но я думаю уже вряд ли... Температура упала сегодня до 36,6?..... Не пойму я свой график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...