Перейти к публикации

Кто знает о совместимости груп крови при планировании берем


Полезные сообщения

Совместимость для зачятия ребенка ето как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ето не по группе крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ а почем опредиляют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почем? - дорого))

по hla-типированию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яніна в нете таблицу поищите. Например конфликт будет, если у мужчины 4я, а у женщины 1я. Не знаю, в чем выражается, но попадалась. Если наоборот, то норм кстати

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nakabyaka сказал(а):

@Яніна в нете таблицу поищите. Например конфликт будет, если у мужчины 4я, а у женщины 1я. Не знаю, в чем выражается, но попадалась. Если наоборот, то норм кстати

это уже при вынашивании, у ребенка и у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ @Monifa++ ну так значит так.....значит будет дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka вот оно как!у меня 1-,у мужа 4+ У ребёнка первого 3-,скоро узнаем у второго группу крови.Несовместимость в чем проявляться должна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@innaleva Я незнаю в чем, прочла о том что как бы дети могут не получатся,У пары по несовместимости вот думаю спрошу Потому что сама об этом ничего не знаю...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не пишите ерунду. Вы еще ничего не обследовали, начните с малого.

34 минуты назад, innaleva сказал(а):

@Nakabyaka вот оно как!у меня 1-,у мужа 4+ У ребёнка первого 3-,скоро узнаем у второго группу крови.Несовместимость в чем проявляться должна ?

Глупости все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яніна у меня сейчас 4 ая беременность,проверяют анализы при беременности на антитела из-за резуса только и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@innaleva в вашем случае я бы больше за резус переживала))) вообще за что купила, за то и продаю. Но меж тем, у брата 4я, у жены 1я, детей нет, хотя обследовались.. может совпадение, я не расспрашивала, для них тема болезненная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ничего необследовала,почему трубы проверила,пцр здала,овуляцию отслеживаю есть!Теперь еще пару анализов в следующем цыкое.Осталось еще мужа проверить.А ерунду я не пишу.... просто спрашиваю,что  такое вообще может быть,не из-за того я здесь что мне нечего делать,а может у людей опыт есть,чего подскажут.....

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Яніна сказал(а):

Насчет ничего необследовала,почему трубы проверила,пцр здала,овуляцию отслеживаю есть!

Это процентов 5 из того, что можно сдать

27 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

@innaleva в вашем случае я бы больше за резус переживала))) вообще за что купила, за то и продаю. Но меж тем, у брата 4я, у жены 1я, детей нет, хотя обследовались.. может совпадение, я не расспрашивала, для них тема болезненная

1+ вообще считается идеальной для женщины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я пинимаю,ну просто не интересоватся не могу всегда остается Надежда А вдруг в этом цикле А вдруг просто не получалось а сейчас получится. И В ЕТОМ ЦЫКЛЕ Была овуляция всё пробовали 16 день цикла ВСЕ прислушиваюсь, тоже думаю а вдруг получилось вот и лезет всё в голову все интересуюсь потому что очень хочю малиша и уже второй год. Но всё начало воспринимать серьёзно Вот только последнее где-то пару месяцев обращаться к врачам.... Многие говорят просто отпусти ситуацию и все придет само но я не могу я в это не верю он уже постоянно лезет всё в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

@innaleva в вашем случае я бы больше за резус переживала))) вообще за что купила, за то и продаю. Но меж тем, у брата 4я, у жены 1я, детей нет, хотя обследовались.. может совпадение, я не расспрашивала, для них тема болезненная

Наверное, все-таки не в группе крови дело. У меня тоже 1+, а у мужа 4-. Нет проблем забеременеть, только мои женские. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это процентов 5 из того, что можно сдать

1+ вообще считается идеальной для женщины 

Но конфликт по АВО может быть, если у мужа любая другая. 

На зачатие группы не влияют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Но конфликт по АВО может быть, если у мужа любая другая. 

На зачатие группы не влияют. 

Вопрос ведь про зачатие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nakabyaka а что за него переживать ?сдаю постоянно на антитела и все,у моей мамы со мной был резус -конфликт,все живы-здоровы,она потом ещё родила ,без проблем,главное руку на пульсе держать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1+, у мужа 3- у детей 3-. Проблем с зачатием не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

У меня 1+, у мужа 3- у детей 3-. Проблем с зачатием не было.

У меня в первом браке также. Вот только у сына не знаю группу и резус. Почему-то в роддоме не брали на анализ, может потому что проблем не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1+, у первого мужа 4+, у дочки 2+, проблем не было ни с зачатием, ни с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotoryba вижу что група крови,никак не влияет на зачятиё.Значит ето не может быть нашей проблемой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Это процентов 5 из того, что можно сдать

1+ вообще считается идеальной для женщины 

А в чем 1+ идеальная? Все мои дети с гемофилической болезнью родились , желтушные были из-за того что у них группа крови отца :(

Анализ крови у нас  берут у всех детей у кого у мам 1+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛНЮта у вас 1+?

У нас как видите- не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...