Перейти к публикации

Значение прогестерона


Полезные сообщения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сдала сегодня прогестерон на 23 день цикла, результаты 92.8 нмоль/л. Нормы лаборатории

Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5

Как вы думаете, такие показатели могут означать беременность? В прошлый цикл сдавала был 42.3 нмоль/л.  Очень хотим ребенка, а возраст уже немалый (41 год). Год назад была замершая. Вот почти год, как нахожусь в стрессе... планируем, но, видимо, уже по возрасту сложно забеременеть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест на Б или сдайте хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо жт работает

ждите 10-12 дпо  и делайте тест

желаю увидеть заветные полосочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, дай Бог!  Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё... зря мечтала и надеялась....сдала сегодня  на 30 день цикла кровь на хгч, результат 1.20 мЕд/мл. Хоть и говорила, что не буду расстраиваться, не получилось.. Наревелась, никаких сил не осталось...всё впустую, ничего не получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана15 сказал(а):

Вот и всё... зря мечтала и надеялась....сдала сегодня  на 30 день цикла кровь на хгч, результат 1.20 мЕд/мл. Хоть и говорила, что не буду расстраиваться, не получилось.. Наревелась, никаких сил не осталось...всё впустую, ничего не получается....

Нужно снова пробовать, пока есть М, есть надежда на Б! Пусть Бог благословит вас здоровой беременностью!:molitva: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое за теплые слова! Надеюсь и верю:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана15 а все-все обследовали? Поичины зб не установили?

На эко почему не идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом по результатам анализов, узи и осмотров всё нормально. Снижен АМГ, но для моего возраста, это неудивительно. А так всё в пределах нормы. Причины замершей, возможно из-за сделанной прививки от кори, я не планировала в том момент, готовилась на операцию по удалению полипа, и в рамках подготовки к операции делала прививку, возможно она повлияла. На ЭКО не пойду, по своим соображениям, не осуждаю, конечно, кто идет на ЭКО, это право каждого, но я верю в Бога, если даст, то будет, нет, что ж поделать...у меня есть двое детей от первого брака. Сейчас замужем повторно, обвенчались с мужем, хотели общего, но понимаю, возраст, уже не так просто, в молодости беременела сразу.  Стараюсь отпустить ситуацию, слишком зациклилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана15 если гормоны, узи, гомоцистеин, коагулограмма- все обследовано и все в порядке, то конечно лучше передохнуть с активным планированием пару месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Надеюсь, поможет) Пью витамины, в любом случае, на пользу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...