Перейти к публикации

Что это может быть?


Полезные сообщения

Последние 4 месяца циклы по 26 дней.

сейчас 28 день, точнее 2 дня задержки..тест отриц, низ живота ноет уже дня 4.

На 12 день цикла была на узи, зрели два ДФ, один в левом 17мм, другой в правом - 19мм. По идеи овуляция была на 14 день, ну пусть на 15! 
Почему тогда задержка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 фаза и 15 дней бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// просто сижу и гадаю, чего ждать ? месячных или позднюю имплантацию или вообще что либо другое?

@Ola-la-//  вы мне уже отвечали! Спасибо вам за ваши ответы!!! А могло овульнуть с такими размерами и на 16 день? Тогда мне ещё дня 3-4 ждать до мес? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О могла быть и чуть позже. Поддерживаю ответ про длину второй фазы. Подождите еще дней 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GashLin па был только на 7-8 день цикла. Значит если овуляция была позже чем 13 день, то шансов нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танака Ну только если вы оба с мужем супер здоровые. Так-то и с О на 13 ДЦ шансов не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у кого но у меня всегда задержки в марту апреле ( замечено не первый год) не знаю с чем это связано ? а вообще задержка до 5 дней это нормально.  Автору желаю скорейшего появления маленького чуда ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные колебания цикла +-7 дней к обычному. Никакой задержки у вас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Monifa++ @Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ @GashLin  Девочки! Всем спасибо, пришли мес, на 28 день цикла. Бт в день мес упала до 36,5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танака сказал(а):

@Ola-la-// @Monifa++ @Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ @GashLin  Девочки! Всем спасибо, пришли мес, на 28 день цикла. Бт в день мес упала до 36,5. 

ну так абсолютная норма у вас во 2 фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  а чисто теоретически, я могу высчитать день прошедшей овуляции? (Ради интереса). То есть, если вторая фаза 15 дней. То мне нужно от дня месячных отсчитать назад 15 дней И будет день овуляции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Танака сказал(а):

@Ola-la-//  а чисто теоретически, я могу высчитать день прошедшей овуляции? (Ради интереса). То есть, если вторая фаза 15 дней. То мне нужно от дня месячных отсчитать назад 15 дней И будет день овуляции? 

в теории да

но может и 14 дней быть вторая фаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задержка до 7 дней является нормой, не паникуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chizikova видимо я пока не готова к Б. Ибо я жуткий паникёр по любому поводу. Морально будет тяжело. Двое детей уже есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...