Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Flavie,прикольная какая :D какой наряд интересный,но немного мальчуковый :reverans: А платья есть? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лисенок-Запузенок//, спасибо за комплиман! :D Это такое платье - кофтан - сюртучек, сама не поймуnot%20know.gif Но по - моему стильненько :smilie_girl_089:

 

Еще шлямпо-по к наряду имеется, но Хлоя :I_do_not: её не полюбляет

post-122083-0-96696000-1330694340_thumb.jpg

post-122083-0-30977600-1330694356_thumb.jpg

post-122083-0-58462100-1330694455_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flavie,кукленок прям :flower: ,у меня мопся-и тоже одежонка присутствует,сейчас гуляем в зимнем меховом комбезе,еще есть дождевик и много жилеток :sorry: , в нете встречала пижамки для сна для собак :Crazy: -прикол :girl_bye:А какой возраст у вашей малышки?

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровоkiss1.gif, а у Вас Мопся как в фильме "Люди в черном"? Все никак не найду Вашу фоточку в теме :blym:

Нам 4,5 месяца отроду. А взяли её всего-то 1,5 месяца назад. В гардеробе тоже есть зимний комбез, пайточка и гольфик. Но моя не сильно жаждит одежку носить - ей больше голяком нра! А Ваша как? сопротивление оказывает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flavie,а вы еще малыши совсем :D ,у меня -да,как люди в черном

новых фото не загружала,вот фотки,когда она маленькая

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7360

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7359

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7385

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7386

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бозе :love: какое чудо!! Не перестаю умиляться этим большущим, грустьнющим, таким глубоким и преданным глазкам! Обожаю собак за их умные глаза :kiss1:, а манюнь, особенно, за мордашки - милашки :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flavie, привет :) замечательная у вас малявочка, моднявая! ;)

Лисенок-Запузенок//, моськи мопсят меня доводят до щенячьего визга :kiss2:

 

Девочки, а что я вам хочу показать.... я таких малявок фотала все эти дни :love: не могу удержаться, чтобы не показать :confusion:

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это два пацаненка из нового помета. Материала отсняла море, обработала пока самую малую часть, на днях еще похвастаюсь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, а кто родители этих малышей? У меня подруга интересуется. Ее интересует черный кобель с небольшим количеством белого(вижу одного такого).

Изменено пользователем Лучия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, обажаю лабров!!!!!)))) :kiss2: такие красивучие они у вас! у меня палевая девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

петрушка2012, у Глафира_Андревна, не лабры. Это кане-корсо. Хотя согласна, щенки похожи. Показывайте вашу девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, малышня - это племянники Жука :D Мой мальчик ПЭТюнька, а сеструха наша звездит, ЧУ еще в прошлом году закрыла. Отец щенков замечательный кобель из Прибалтики Wind of Glory la Valle dei Lord (PRESTIGE & ROTHORM JY DREAM AKASHA ), Title: LV, LT, EST, BALT, RUS, UKR JCH BLR CH . В моем профиле есть ссылка на наш питомник, там можно посмотреть полную родословную родителей (помет на 'N'), фотки последние правда не успели загрузить, но если надо, то я на днях доработаю их и в личку скину ссылку с полным альбомом. А у подруги хороший вкус :) Черный мальчик великолепен, но он уже зарезервирован, через пару недель уезжает в другой питомник за пределы Украины. Его сосед по корзинке с белой лапкой ни чем не уступает чернышу, тоже идет как шоу-класс. Это два моих маленьких фаворитика :love: . Помет очень крепенький получился. У пацанят обхват пясти в 38 дней - 10 см. Богатыри! :D

 

петрушка2012, я тоже люблю лабров :D

Пока щенки с ушками их легко спутать с лабриками, но скоро уханы долой и они станут настоящими кане корсо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, подруга смотрела щенков в Харьковском питомнике, и ей там сказали, что много белого не очень хорошо. Что если в ринге будут по качеству равные собаки, то выиграет тот, у кого меньше белого. Я не в курсе про такие тонкости. Ну и мое мнение, в таком возрасте трудно сказать кем вырастут щенки. Хотя бы после смены зубов смотреть. Поэтому шоу-класс это скорее про подрощенных щенков, да и то не факт. Бывает щенок звездит, а вырастает в ничего особенного. Так что если заводчик позиционирует малявок как шоу, то(исключительно мое мнение :flower: ) он несколько лукавит. Я подруге ссылку перекину. Мы на выставке подойдем знакомиться обязательно. Вы нам расскажете про "подводные камни". И вообще, так сказать изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Лучия, ну, "начухали" подруге в Харькове по поводу белых пятен. В стандарте указывается лишь то, что белого не должно быть очень много. Допускаются на шее и животе, на пальцах, и даже на морде небольшая белая переслежинка. Есть много чемпионистых чемпионов с большими широкими галстукам на шее и животе, и с белыми пальчиками. Так же могу сказать по своим наблюдениям, что белый уходит совсем или значительно уменьшается уже после первой щенячьей линьки.

По поводу шоу в таком возрасте я полностью с тобой согласна. Это я не много не правильно высказалась, щен продается на как ШОУ, а как ПЕРСПЕКТИВНЫЙ для шоу. Но в то же время хочу добавить, что опытный заводчик может увидеть перспективу уже в 3 дня. Так, например, в питомнике была оставлена сука (сестра Кензо) которую заводчик выделила из всех на третий день ее рождения. Вот эта красавица.

>f8b952399b90.jpg<

>873d0c539f76.jpg</

>570a7b0ee347.jpg

 

я просто балдею от нее.

Кензо тоже был оценен заводчиком с первых же дней. По голове и по корпусу он отличный, движения замечательные, всю малину нам испортил отход в прикусе :( И я понимаю, что от этого ни кто не застрахован... Когда я его забирала в 2 мес. у него были "клещи";, у остальных - "ножницы", которые со временем вытянулись в плотный перекус. Теперь жду максимум до 2,5 лет, чтобы увидеть как челюсть окончательно сформируется.

Черного мальчика (на моих последних фото) питомник-покупатель зарезервировал в течении первой недели жизни щенков.

Да, заводчик не Бог, и 100% гарантию он не может дать каким вырастит щен, но предвидеть некоторые моменты он может.

В ссылке на питомник есть контакты с заводчиком, может лучше пусть подруга сама свяжется, чтобы не было с моей стороны испорченного телефона? Я то ведь только верхушек нахваталась :confusion: а заводчик сможет подробно и грамотно ответить на любой вопрос.

Изменено пользователем Глафира_Андревна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенки - просто плюшевые красавцы, нет слов, одни только слюни :kiss2:хочется тискать и тискать таких обаяшек :22_smart: А взрослая девочка - сочетание мощи и грации :class: . Раньше и не знала такую породу как кане-корсо. Фото хороши, и обработаны чётенько. Можно вопросики: какой у вас фотик, какой обьектив?? В фото вы делали цвето-коррекцию, поправляли баланс белого????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, согласна. Задатки видны. Как-то ведь оставляют под питомником собак. Но бывает что и продают потом. как не оправдавшую надежд. Сестра красавишна, ничего не скажешь. Первая фотография оч. понравилась. Прям само совершенство и грация. Мне показалось или она покрепче Кензо смотрится? Или кондиция более того... Подруге ссылку передала. Я тоже удивилась по поводу белого, вроде не слышала такого. Вот у зенненхундов знаю. Но в тонкостях я не сильна. Спасибо, что просветила. Я там попыталась тебя в друзья добавить, но что-то не получилось. В личку кину свой тел. На выставке надеюсь пообщаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, а для чего эта порода была выведени? я тоже не слышала о такой породе :)

 

на итальянского бульдожку похожа)))

 

красавица!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое " Итальянский бульдог " ??? :think1: Вот об этой породе я точно ничего не слышала , в отличии от корсов. Фотки скиньте. И уж никакого сходства нет у бульдога с корсо.

 

А мне Джой сделал подарок к празднику. Выгрыз кусок ленолиума на кухне......Ладно , все равно плитку хотела. Но настроение подпорчено......

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, какой внимательный Джойка! Прямо к празднику. Не расстраивайтесь, он хотел как лучше. Наверное еще долго собирались бы плитку класть, а так уже не отложишь. И порадуетесь потом как красиво Да и отгрызть плитку у него вряд ли получится потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, сеструха с Кеном практически одинаковые, просто я своего шилопопа ни как не могу в статике поймать, он у меня пружина :D Очень надеюсь, что мы все таки встретимся в Киеве, уже который год собираемся ;) телефончик сразу кину себе в тел.книгу, спасибо.

 

Flavie, эти малявки живут пока еще живут в Донецке :D Если есть желание можешь с ними познакомиться поближе. Снимаю на Никон Д90, оптика Никкор 55-105мм, f3.5-5.6. Обрабатывала в лайтруме, ББ не трогала (устанавливала на фоте сама в ручных настройках), подтянула только экспозицию. Но у меня монитор не откалиброван. Вчера открыла этот форум с айПеда и аж расстроилась :( В ноуте у меня фотки резкие, видно каждую шерстинку, а с айПеда - темные пятна, лишь кое-где глазки проблескивают :( Девчонки, как у вас с изображением моих фот? четкие или темные пятна?

 

петрушка2012, кане корсо это итальянская порода, которая уже много лет используется для охраны территории и как собака-телохранитель. По поводу сходства с итальянским бульдожкой ничего не мгу сказать, т.к. не встречала такового :D

 

Тахо, да уж, "порадовал" маму мальчик :Crazy: Джойка - ускоритель ремонта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо,это он когда один дома-старается с ремонтом? :D

Глафира_Андревна, :Crazy::girl_bye: много умных слов про фотик :D у меня ноут-фотки твои хорошие,токо последняя,где мамка в полный рост-плохого качества :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, это не мамка, это сестра Кензо :D мамкой она будет не раньше осени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гадство ! Писала сообщение , а оно испарилось !!! Ну явно не мой день ! Утро началось с вредительства собственности , в метро бока намяли , блок сигарет купила - оказались не те , что нужно, днем начальник подарил ненавистные тюльпаны и коробку черного шоколада , который я терпеть не могу ! Ладно , есть кому отдать на съедение - мужу. Что вечер преподнесет ? Дома байкот псу объявлен - не разговариваем как Матроскин с Шариком. Фигвамы не рисуем , печки нет. Насчет ремонта придется подождать до осени , когда соберусь делать евро ремонт , тогда уж все вместе. А на мой праздник будут класть новый линолеум . Не могу же я жить с такой красотой неописуемой - дыркой посреди кухни.....

Лисенок ,Лучия , да уж ! Есть "помощники" в русских квартирах.

Глафира Андревна , я не спец по этим делам , но видны как раз шерстинки , а не пятна.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна,ой,а я думала щеночки на фото-это дети сестры Кензо :Crazy:

Тахо, да,ладно забей-завтра все нормально будет.Нам сегодня тоже пришли собирать шкаф-оказались полки не те,все собрали и уехали-когда теперь будут-хз :sorry: Хелька развлекается-лазит там по коробкам,оберткам-шуршит целый день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, ща запутаю тебя окончательно: мать щенков - сестра Жука :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...