Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки,нужна ваша помощь!Знакомая пожилая пара попросила подобрать для них щена пуделя шоколадного окраса,может подскажете клуб или владельцев или на что именно обратить внимание?щенок нужен не шоу класса,просто домашний любимец,лучше немного подрощенный,тк им сложно собирать лужи.

 

Тахо, Лен,тонкости не подскажу,подождем Валю :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

А у них есть комп ? Проще зайти на породный форум , там всегда есть предложения и от клуба , и заводчиков , и даром отдают :think1: Им так принципиален окрас ? Может лучше пообщаться с хозяином суки , он подберет и по характеру и по пожеланиям....

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, им нужен только шоколад,тк у них год назад умерла шоколадная девочка в возрасте 16 лет,хотят именно такую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выхино отдают пуделя. Вес 2,5 кг 1г .4мес . шоколадный мальчик тел. 8 985 275 16 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, нее,желательно деву и 4-7 мес :sorry: чего-то не могу найти,несколько обзвонила-продано :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Если найду чаво , отпишусь :D

Продаю девочку той-пуделя нежно-абрикосового окраса. Очень мелкая, подрощена, полностью привита, приучена к туалету, имеет документы. 8 906 717 34 57

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, абрикосовый =это не шоколадный,а шоколадный-это коричневый,да?Лен,спасибо тебе за помощь :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Продам щенка той пуделя (возможно карлик) девочку красного окраса, возраст 6 мес., привита полностью, клеймо РКФ. Девочка очень послушная, ласковая, игривая, приучена к улице, характер замечательный!

Ищем любящие, ценящие, ответственные руки, не для выставок!

От родителей чемпионов. Помощь в выращивании, консультации.

Тел. 7 953 463 95 24, Ольга

 

еще тел ( другой пит-к ) 8 926 534 75 69

 

Лисенок , очень сложно подобрать и что бы сука ,и шоколадная , и подрощенная......Может они на выставки походят , я уже выдохлась искать :sorry:

А шоколад это коричневый. Но его найти сложнее , чем абрикос или черный... :think1:

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Тахо, :D я уже тоже выдохлась,да,там одни абрикосовые,черные и белые.Коричневых и нет :sorry: спасибо тебе :friend:я позвонила хозяйке-теперь ищем красного :girl_bye:

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Да всегда пжалста :reverans: Почему не помочь ? Просто у людей конкретная цель , а это не вынь да положь ! Я вижу выход только на выставках :sorry: Забронировать под вязку щенка. Заодно есть время узнать обоих производителей. И ждать....Или как мы , заняться конкретным поиском.

Я тоже после Гайки хотела тигрового. Гайкина заводчица не хотела вязать к лету. Потом уже предложила суку , аналог Гайки. Но куда мне 2 кобла и девка ! Ну не было нигде таких ! Да мне , если честно , нужна была собака , а не ее окрас.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! мы это сделали! пошли в гости к родителям мужа (бабушка очень просила привести Марго) и на обратном пути мы не выдержали и решили таки сходит в туалет на улице! прогресс!)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Верка-Ведунья//, ооо,поздравляю-это действительно прогресс!!!!

Тахо, я выбрала питомник,мы уже съездили и купили абрикосового очаровательного мальчика 4 мес :D Девочки,я в таком восторге :Crazy: ,у меня столько эмоций давно не было.Мы поехали по объявлению в подмосковье за 50 км,а там 2 дома-в одном содержатся пудельки,для каждого помета своя комната,вход только в бахилах и с чистыми руками,на улице домашняя рысь,в другом доме носуха(американский енот)-метра полтора в длину-никогда таких не видела,он ласковый,я его погладила, почесала,на 2 этаже обезьянка-мы тоже пообщались,парочка ара,на улице немецкий дог и кавказец.Все очень чисто-просто класс,очень понравилась хозяйка и обслуживающий персонал.У меня был фотик-я всех зафоткала,но вы должны это посмотреть на сайте www.golddog.ру(там справа меню полистайте) Мне так понравилось,я природнилась к догине,она за мной хвостом ходила,сфоткалась с Наполеоном-это самый маленький выставляемый той пудель в России.У них там все стены увешаны кубками и медалями.Очень приятно видеть увлеченных людей :flower:

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лучия, ага, в лифте застряли.

Лисенок-Запузенок//, рыжая скулила и ломилась в дверь, когда я подходила. Так что я там не маячила. Сын не испугался, зато я вся перетряслась, т.к. реально не знала, как может повести себя собака в такой ситуации. Надо было видеть её счастливую морду, когда наконец-то на улицу вышла)

 

Лучия, мы ещё не ездили. Едем в июне - июле, муж вроде согласился рыжую оставить.

 

//Верка-Ведунья//, поздравляю!

 

Лисенок-Запузенок//, посмотрела фотографии - я была в шоке! Там ещё и кошка есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, Лисенок-Запузенок//, пасиб)))) для меня это реально прогресс, с другими собами таких проблем не было, аристократка блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лисенок , посмотрела. Оказывается у Рыжниковой свой пит-к пуделей ? Тим из Маджестик Айс. И дрессировались там. Там Рыжникова эксперт , Горловецкая руководитель , фактически хозяйка. . К этой Горловецкой Лене до сих пор негатив. Она не хотела выдавать на Тима родуху , мотивируя обязательно 1-ой выставкой. Вот так :sorry: .

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, приятно когда люди так относятся. Вы то уже знаете как бывает. К сожалению не так уж и редко. Я считаю, что лучше покупать щенка в хорошем питомнике. Естественно где собаки хорошо содержатся. В чистоте и с любовью. Там всегда есть питомцы на диван по более низкой цене. Но бывают и исключения, когда не питомник, но щенки выращиваются отлично. Моя заводчица Барта, например. Она спала в комнате со щенками. Выкармливала их как своих детей. Вымывала, меняла пеленки сразу. И щенки были чистые и холеные.

//Верка-Ведунья//, так обычно бывает когда щенков приучают ходить на пеленку. Ну или на газетку, в одно место. Им потом трудно понять. Обычно приходится пеленку с запахом выносить. Но у вас уже лед тронулся. Но если вы по-прежнему хотите чтобы она у вас и дома могла ходить в туалет, то мне кажется не стоит на этом акцентировать внимание. Есть такие чистюли, которые потом не могут дома пачкать до последнего. Терпят и все.

*Мама*, ну удачи вам с поездкой!

Тахо, ну как, Джой больше не делает попыток Даньку от мисок отгонять? Младший хвост еще не совсем ободрал?

 

Лисенок-Запузенок//, забыла ответить. Да, Сема воду очень любит. Он обычно по шею заходит и бродит. Ну или ложится и лежит в воде. Может запросто в жидкую грязь лечь, если жарко. На базе с вымостки в воду "заходил". Я мужа предупредила, чтобы он смотрел за ним. А муж говорит"ну он же не дурак, с вымостки прыгать!" Там глубина метра 2. А Семе все равно. Взял и пошел. Секунд 40 не выныривал. Муж нырять за ним собрался, и тут Сема всплыл. Видимо пытался сначала по дну идти, но воздуха не хватило. Он у нас опасности совсем не видит. Меня это немного пугает, так как на здравый собачий смысл расчитывать не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лучия , наш Данька тоже от заводчицы, не в пит-ке брали. Приезжали , своими глазами все видели. Там малышня жила в детской комнате, с 2-мя детьми. Тоже чистенько . Псиной и мочой не пахло. Нет , Джой теперь сидит или стоит рядом во время кормления. А вчера дала Активию творожную , так они вдвоем из баночки умудрялись есть. Жалко такие моменты не успеваешь заснять . Руки то заняты. Данька периодически срыгивает шерстью. Надерет хвост и полная пасть....Мы тоже на пеленку , к сожалению. Но и другое место есть , там , где Гайка прописал паркет. Мы его сняли и временно положили линолеума кусок. Туда ходит по большому. Живем сейчас как бомжи. После собак такое в квартире ! Особенно в нашей с мужем комнате , где все вырастают до взросления. Мама дорогая ! Фильм скину - посмотрите. Уже какое поколение в ней вырастает. Я на все забила до новой квартиры . Разрешаю грызть , писать. Все равно мебель оставлю жильцам , когда сдавать начну. Ремонт только сделаю. Так что сердце не ноет по этому поводу. Я жду Валюшу , что бы объяснила про видео. Фильм сгодня смонтируем , останется выложить.

Мама , отпишись . Как у вас ?

Верка , Маргоша быстро поймет , что к чему. У меня до всех быстро доходило , кроме Ники. Это был уникум в плане гадить.Тоже ходила на пеленку , отвезли на дачу. Будет целый день на улице , а как впускаем в дом , тут же кучи и лужи. Бесило страшно.Было 7 месяцев с лишним. Отдали дядьке моему , на даче с ним живет теперь. Он рад.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Верка-Ведунья//, а,я представляю как это,я тоже сильно радовалась,когда моя первый раз на улице в туалет сходила :girl_bye:

Тахо, да,мы общались именно с Рыжниковой,да,у нее свой питомник пуделей,цвета от абрикосового до красного.Маджестик айс-это не ее,я так поняла Лена ее подруга,ну и кавказец Марины из Маджестика.Я была со своим фотиком,показала Марине Хельку на фото-ей понравилась ее голова,а тело не видно было-она там сидит.Приятно,что похвалила нас.

Лучия, да,очень порадовало содержание-чистота и порядок,и конечно,отношение к животным просто великолепное.Там крутятся и старенькие пудельки.Дедушка нашего малыша 14 летний-чемпион из чемпионов там тоже на контроле :DМы взяли нашего малыша без документов,мои знакомые искали немного подрощенного,им за 60-им тяжеловато совсем с малышом.Вот остановили свой выбор на абрикосовом мальчишке,он будет около 30 см,те между тоем и миниатюрным пуделем.Они точно на выставки не собираются,поэтому мы и выбирали что попроще и недорого.А хозяйка спит с рысью в кровати,я спросила как она с собаками-с догом и кавказцем отлично,а со взрослыми пуделями плохо сейчас-она их душит,зато щенов любит,как мать.Рыси уже 5 лет,она у них с месячного возраста.Плюс с обезьянкой рысь дружит.

Девочки,а вы посмотрели на сайте фотки с рысью,носухой,только там обезьянки Эммы нет :sorry:

Я до сих пор в восторге :reverans:

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, я хочу как с пекинесом - чтобы и так и так можно было, надеюсь получится

Лисенок-Запузенок//, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок , да , Маджестиком рулит Лена , не Рыжникова :D Я поняла , что у Марины свой пит-к. Раньше у Лены только ротти были , а сейчас каких только пород нет на сайте ! Муж намекнул , что собаку у нее можно взять , но как вспомню наши с Леной разговоры....не хочу больше связываться :sorry: Хоть и в Москве они , а не Владимире. Арендовали у Батуринского ИНТЕКа, теперь не знаю....

А за сколько паренька взяли , если не секрет. Ведь вроде девочку хотели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, это я их убедила взять кобеля,думаю,не надо было им точно копировать свою девочку 16 летнюю.Взяли за 14 :sorry: Сколько я обзвонила народу самые дешевые кобеля от 12 :sorry: -это если из питомника.Думаешь,дорого?мои знакомые так и рассчитывали.Сегодня звонила хозяйка-довольная и счастливая,мальчик уже попривык-уже шорох наводит дома :D завтра они обрабатывают от клещей и после завтра идут гулять :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок , вроде бы средняя цена. Если хозяева пожилые , то с парнем легче будет. А после обработки лучше выдержать денька 2-3. Потом на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, прувэт :) ты прости меня засранку, что до сих пор не могу тебе ответить))) захожу с планшета, а все основные ссылки у меня в ноуте.... По поводу загрузки видео в ютубе девчонки тебе все правильно писали, а вот по формату записи сказать ничего не могу. Я просто грузила ролик напрямую с фота, проблем не возникало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш , спасибо. Мы фильм смонтировали , Но вышел такой позор через ютуб ! Когда смотрели с камеры через телевизор , все было прекрасно. Каждый волосок виден , четкий окрас. Съемка велась в высоком разрешении (1920х1080) в формате AVCHD. Чтобы перегнать на ютуб в сони вегасе отконверировала в AVI с высокой четкостью, потом, как я поняла, видео еще обрабатывалось на самом ютубе. В результате экспозиция, которая в оригинале была нормальной, стала очень темной. Ничего не разобрать.

 

Хорошо бы снять их на улице , но Даньке еще рано. Попробую на даче. Или после карантина выведем.

Наверно съемку без высокого разрешения надо вести :think1:

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Данька вырос мне кажется,такой боровичок уже :D Джойка-красавец,вы его как часто расчесываете?играют хорошо-не агрессивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...