Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Валь , я на работе его чуть о пол не разбила ! Так взбесил....Больше всего раздражает , когда при написании слов он переименовывает их как хочет. Написала клава ( от клавиатура ) айпад выдал Клава ( имя ). Но это еще цветочки. Порой такое выдаст !

Лисенок , с НИКОМ !!! :flower: :flower: :flower: Пусть будет счастливым ! :mama_:

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тахо, да, скорее всего суп

да ну, бабушка коза (это так муж сказал)

в доме щена за городом, да ну нафиг

зато теперь есть хорошая отмазка чтобы туда не ехать)))))

Да вроде здесь все доброжелательно друг к другу относятся.

в этой темке точно и в моей болталке

//Верка-Ведунья//, мдя, кто-то явно херней страдает стая минусы не впопад

дааа, да я даже примерно представляю кто это, но это ее проблемы

Тахо, я вешаюсь с планшетом

ага, значит хорошо что я его пока не хочу покупать))))

Stork//, с новым ником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, //Верка-Ведунья//, спасибо

Тахо, Ты на даче без интернета будешь?когда ваша первая прогулка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Как же без него ? Я хотела планшет взять , но теперь только ноут. Возьму с работы йоту , попробую , если нормально будет , куплю .

Мы только что с прогулки. Правда не долго , но активно :D Димка смонтирует кусочек , выложу.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а что это ты решила переименоваться?))))

Верка-Ведунья, в принципе, айпад хорошая штукенция, в хозяйстве всегда пригодится, только вот выламывает, что он "дюже вумный"))) всегда сам решает что писать)) впринципе, функцию автозамены можно отключить, но тогда автоматом вырубается и правописание.

Тахо, что ты возьмешь с работы? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, поменять не выйдет, в другом городе брала, и чек не сохранила. ладно, пусть лежит, дорастем)))

 

Она не вялая, когда не спит, с удовольствием играет, бесится. только исхудала((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что он "дюже вумный")))

не, это не для моего ума))))))

Мы только что с прогулки. Правда не долго , но активно :D Димка смонтирует кусочек , выложу.

так все таки гуляли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, с едой не экперементировали, если не счичать ту колбску, творог сказала заводчица давать.//Верка-Ведунья//, хорошо вам, у нас тоже есть ошейник от клещей, не знаю, почему редко одеваем. она день в обычном ошейнике ходит, привыкает пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DГлафира_Андревна, Йоту возьму,а ты что подумала?

//Верка-Ведунья//, да , решились.

tigrenok 1986, конечно дорастете.

Комп заняли , тренируюсь с чемоданом. :sorry:Достал он меня. Одно сообщение пишу минут 10.....

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ну как он на улице?не испугался?вы сразу с двумя ходили?

Глафира_Андревна, чего-то не везет мне с тем ником :sorry: может с этим будет более удачно :girl_bye:

tigrenok 1986, отъедайтесь скорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, поначалу упирался маленько, потом освоился. Хорошо что Джой впереди шел, помогал двигаться...Зато спит без задних лап.

Уж сколько я меняла ник. Может тебе повезет ?

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrenok 1986, я на ночь снимаю обычно, а то чешет

да и до этого был очень грубый ошейник, шейку натерли, теперь новый купили

Тахо, ну и отлично, ждем видео (я так поняла с прогулки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сделали в начале и в конце попис ! :D

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, молодцы

малыш чудо, упрямится))) у меня кавказ по началу тоже упрямился, а Марго ничего, сразу идет

а кавказ то красавец какой! ну это вообще моя слабость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, не так быстро,пока только с породой определились :D .

//Верка-Ведунья//,ой с мужем так сложно.Ему видите ли надо эстетическое удовольствие.Ни на каких моих не соглашается :think1: .

 

Stork//,Глафира_Андревна, обязательно буду хвастаться,если случайно кого другого не купим :) .

Stork//, с новым ником.А авка очень мне нра! :class:

Изменено пользователем Айриш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Айриш, Спасибо. Мы старались :sorry: Вначале вообще впал в ступор. А потом ничего , пошел. Все же первый раз.

Айриш , ждем щена ! :girl_bye:

А Джойку на улице не боятся люди , в отличии от ротвейлера. Хотя порода более агрессивная. Может потому , что волосатый :think1: Вет сказал , что кавказы городские более добродушны. Бум надеяться. Вот только собак не любим. И то выборочно. Ну это наверно у них в крови.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кавказы городские более добродушны.

ну как сказать, у меня на даче что КО что ЮРО добрые были, а вот оба городский КО рабочие, особенно первый - к нему подходить нельзя было, особенно если поводок в руках у мамы или у меня

от воспитания все зависит и от хозяина

Вот только собак не любим. И то выборочно. Ну это наверно у них в крови.

а вот это точно)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Я просто видела цепных кавказцев. Это что то ! :malicious: Ну оно и понятно , кто хошь озвереет :think1: Ну на счет "никто подойти не мог"......не знаю....Моих любой может погладить. Я против агрессии к людям. Да мои и повода не давали в городе. С этим очень строго у нас ! А вот на участке другое дело. Там охрана территории , так никто и не лезет в калитку :sorry:

Иду работать :Hello:

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, да,я тоже всегда после прогулки снимаю поводок вместе с ошейником,а след останется :sorry:

Тахо, да, малыш молодец :P упертый,однако,узнаю в нем Хельку :girl_bye: она раньше примерно также упиралась,если что не по ее.А Джойка прикольный-бесится

Айриш, спасибо.Выбор щенка-это чудесно,Рома ждет?вы ему сказали про собачку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, да агрессии то и не было, просто они оба смотрели ТАК что подойти никто не решался

ну а нападений без команды или без опасности не было никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, классная прогулка, песы очень очаровательные, а как вместе играют)))

 

 

Девулечки, вчера моя красотка сидела голодом, на ночь (т.к. голодные сутки прошли) дала ей рисовый отвар, утром она сходила по-большому твердо. дала ей немного риса, днем снова отвар. как ее дальше кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrenok 1986, Я при расстройствах варила рисовую кашку с куриными грудками. Исключала все молочное. До полного восстановления. А потом уж как обычно. :sorry: Может вет какую то особую диету посоветовал ?

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, нет, про диету не сказал. вот я сглупила, надо было позвонить сразу заводчику, она бы подсказала...а щас уже неудобно что ли. А частота кормлений та же? а количество?

 

Вечером сходила твердо. такими голодными глазами смотрит на меня....прямо извергом себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tigrenok 1986, А почему звонить заводчику неудобно ? Я ,например, своей могу в любое время звонить , ну кроме ночи конечно...Некрасиво. А так она только рада , что о ее щенках заботятся. Мы и переписываемся периодически. Мне кажется ваш заводчик будет только рад , что к вету обратились.

Да не стоит ограничивать в еде , если диетическая. Вари грудки , рис. Можно с гречкой чередовать , т.к. она полезней в отличии от риса. Гречку даже можно запаривать , сохраняя все полезные св-ва . Рис только как закрепление.

Данька поносил , т.к. корм не подходил ему. А я даже представить не могла , что такое на RC может быть. После другого корма все наладилось , ест все подряд. И супы варю мясные, овощные. И вся молочка съедается на УРА ! Кроме молока даю все : зернистый творог , простоквашу , био кефиры , био йогурты, перепелиные яйца , каши.... а сушку ставлю на ночь , т.к. мы еще маленькие и ночью тоже кушаем.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, неудобно от того, что сразу не позвонила, не спросила совета, сейчас как бы получается задним числом спрашивать, так или нет написала, понятно ли.

 

Мы тоже маленькие 2 мес, кушаем 4 раза в день, пока ели только сушку и творог добавляла. вот с сегодня рис, пусть привыкает, аппетит у нее отменный, щас восстановится, надо набирать в весе, а то щас называем "лисопед"....худая...

Просто боюсь ее много кормить сразу, а то вдруг хуже будет, постепенно увеличивать порцию до прежней.

Изменено пользователем tigrenok 1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...