Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки , кто кормит сушкой Эдванс ? Заказала 2 мешка. Джою Эванс а Даньке Эуканубу щенки. И вместо щенков Эуканубы привели мешок Эдванс щенки 18 кг. Продам по оптовой цене. Накладная есть. Если кому надо ,скажу цену .

Дело в том , что не я забирала , кто- и так понятно , промолчу а то забанят за мат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тахо, муж постарался :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, мать .....молчу , а то язык так и чешется. Завтра буду щенячью через интернет заказывать , а то еще один....сказал , что ему послышалось про Эдванс вместо Эуканубы. И когда поменяет , ....известно , т.к. нет на складе того , что мне надо. Я и так ждала с прошлого четверга , а уж когда соизволит поменять.......А мне щенка нечем кормить.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Вот уж угодил так угодил благоверный :D Жаль, нам не подходит, мы уже не щенки и сидим на Хеппи доге :sorry: А то я бы выручила с удовольствием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, мужья-они отличаются умом и сообразительностью :reverans: (я своего давно послала в магазин купить картошки-казалось бы-чего проще-принес целый большой мешок....свеклы :reverans: -он просто не смотрел-взял и пошел,а зачем смотреть :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки , и не говорите. Ну нет ума , не суйся ! И что мне теперь делать с этим мешком ? Жрать заставить ? ? ? Вместо котлет...на ужин. Вчера был не день , а одно недоразумение , сегодня деньги на ветер...и щен голодный. Господи , дай мне терпения ! И ведь 2 недели долдонила , что заказала Эуканубу !!! Вниз за кормом спускался , просила : Узнай цену на Эуканубу !

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лен,ну ему на бумажке все пиши,раз не помнит.Или потеряет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Ты его месяц свеклой надеюсь кормила ? Я бы поржала , но видит Бог , не до смеха.....Я молчу , не разговариваю , боюсь если прорвет , то на весь подъезд ..да и окна открыты... А время позднее. Людей жалко.

 

А в туалет с ним еще за ручку не пойти ? Подержать кой чего ?

Нет ничего хуже , чем со своими связываться. Был бы это курьер из маг-на , заставила бы вернуться и забрать. А то свой , бывший менеджер по магазину. Блин же ! Тоже тетеря глухая....

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тут в одной теме возник опрос, хочу услышать и ваше мнение

выгуливая собак (думаю что все выгуливают там где можно это делать)))))) убираете ли вы за ними экскременты? (собственные дома в расчет не берутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, убираю только на дрессировочной площдке, ну и если иду в город, то тоже беру с собой пакеты на всякий случай, но стараюсь перед этим выгулять. Гуляем мы на пустыре и возле него, там же собики и ходят в туалет, за ними не убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, воооот, и я об этом же говорю)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Я как и Рыжжая, делаю точно так же, убираю на площадке и в общественных местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, такое иногда с мужьями случается... Могу только дать совет на будущее, чтобы из-за мужей собаки не оставались голодными, корм лучше всего покупать/заказывать за одну-две недели до того, как закончится мешок. Я своим заказываю 4мешка, которых хватает месяца на два, и когда открываю последний мешок, сразу заказываю еще 4. Но я через заводчицу заказываю, под ее питомник, доставка немного затягивается иногда, поэтому и перестраховываюсь за две недели вперед, а так, если все хорошо, то в течении 3-4 дней заказ уже у меня.

Верка-Ведунья, признаюсь честно: я за своими собаками не убираю на улице, но мы живем в частном секторе, где на газонах и без нас дерьма хватает. Да и кучи в основном они уже в полях откладывали))) А вот когда в Киеве с Кензо несколько дней жили, то там меня совесть немного мучила, старалась уходить подальше от жилых домов и выгуливала вдоль трассы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, вот и я про тоже говорю - почему я должна как белая ворона ходить и убирать, но в тоже время "ляпаться" в мины оставленные другими собаками? или мне за всеми убирать?)))))

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, ну и я так же ,если вдруг на проходе (дорожка какая-то) то уберу, а если в специально отведенном месте, то для чего?

 

у меня на даче когда собаки были, если они что-то делали на общей площадке, там где люди ходят то конечно убирали, а если это в части леса, ну или вдруг на огороде - то никто ничего не делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, я не убираю,мы гуляем в основном на пустыре или в парке,лесу.Когда она маленькая была и могла сходить в туалет на асфальте,то убирала всегда.Сейчас она сама в туалет уходит дальше дальнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, А что ? Возникли проблемы с прохожими ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще взяла для уборки вольера специальный совок для экскрементов. Классная штука, должна я вам сказать! Его рекоменуют брать с собой и при выгуле собак, но если честно, то гулять с ним бы я не решилась из-за его размеров, не маленький он. Не могу, к сожалению, выложить фотку ( потому что с планшета), и ссылку не могу дать на него, т.к. ссыль у меня только на магаз в котором я его покупала (боюсь гнева модераторов, мне бан сейчас не в тему - я без общения с ума сойду :) ). Так что кому интересно, погуглите сами, не думаю, что совок для уборки какашек очень редкая и дефицитная штука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, не у меня ,возникли проблемы в группе нашей породы, вот интересно, активисты там вопят (именно вопят) что все по закону обязаны убирать иначе штраф, сразу оговорюсь сколько собак было, ни разу ни одного штрафа, а гулять с кавказом и с лопатой как-то не очень комильфо, но естественно все собаки чаще терпят до того места где можно (исключения если пардон понос вдруг), так вот, все вопят что все обязаны где бы то ни было убираться, и что они сами ВСЕГДА убирают, тут же проводится голосование, и чтобы вы думали??? почти ни одного ответа что за собакой убирают всегда и везде)))))

но поорать мы все горазды

мне просто стало интересно - я одна такая кто не убирает (не ,в группе есть те кто разделяет мою точку зрения) и не собирается этого делать, или все таки нас больше)))))

Глафира_Андревна, скинули нам видео там в той группе, там специальная подвеска на попу собаки))))))) ржала долго ,ибо по окружению видно что это ни фига не Россия или Украина, это Америка, Германия, где-то там

а еще про мочу слова никто не сказал, типа в какашки противнее встать (а кто заставляет по газонам ходить?) а как же испарения от мочи? а как же то что выделения тоже на обуви остаются и их тоже надо мыть?)))))))))))))

 

в общем предлагаю всем собакам вешать тазики и пакетики и гулять исключительно на асфальте)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе тоже могу высказаться. Я не убираю. Но стараюсь ходить там , где мы меньше всего мешаем. Т.к. собаки всегда крупные , радость при встрече с сородичами не испытывают , вот и приходится ходить в тех местах, где не ходят люди и меньше псов . И как вести кавказа , если он только на поводке ? Куда лопату вешать , за спину ? Не...мне не реально.

Ну а на даче участок позволяет какать так , что мы и не видим.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вести кавказа , если он только на поводке ? Куда лопату вешать , за спину ? Не...мне не реально.

ахахах, я такой же пример привела))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да что там кавказцы, вот мы порода "миникавказец индивидуальный - единственный в своем роде", то есть ростом не росли и до середины настоящего кавказца, та тоже стараемся ходить по полям, подальше от подстриженных лужаек чужих домов, так как количество выложенного моим песиком может просто шокировать :blym: А после зимы, как только сходит снег, мы на своей лужайке собираем по 4-5 ведер его добра! Большие такие, с верхом ведерки!!! :Crazy: Поэтому ну куда там пакетики с собой носить, это так на редкие случаи, на площадке подойдет. Правда нам конечно же проще с гуляниям стало когда мы за город переехали....

Глафира_Андревна, Для нас такая лопата, это просто было бы спасение , нужно пошерстить и приобрести такую штуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дело в том что там стали сравнивать административный штраф за не уборку за собакой (якобы блюстители порядка за всеми бегают и штрафы выписывают) с уголовной ответственностью за убийство!!!!!!

особенно те у кого первая собака! не, ну мои тоже с первой собакой носились ,но как-то никогда не задумывались что убирать надо, просто гуляли там где для этого место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, я такой же пример привела))))))))))))

 

Это такой вид иронии на мое сообщение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ни в коем разе, это я в той группе где идет обсуждение привела пример чтобы вместо вестиков завели бы себе КО и попробовали гулять с ним и с лопатой, а то они все пакетики да пакетики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с щенкой гуляем возле дома в мини-парке (десятка два ссосен и кустиков немного), пока она маленькая, но замечу, что не только мы туда ходим, но и со взрослыми собаками. Но с мужем у нас так повелось, сделала кучку, мы ее закидываем хвоей, шишками (что под ногами) и невидно и вроде чище смотрится. А сами периодически наблюдаем огромные горы г...на там же. и признаюсь, раза три моя делала кучки на асфальте и я не убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...