Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

//Верка-Ведунья//, пишу не с компа, поэтому не могу вставить цитату. Дело в том, что квартиры как правило снимают люди семейные на длительные сроки. А в нашем случае этот дом сдается на праздничные дни или по неделе( когда я хотела подъехать, оказалось там живут, но скоро съедут) . Каких , простите б......й туда возили мужики и по сколько ? И после этого ходить в тот туалет или в душ? Спать на кроватях? В этом случае моя брезгливость оправдана. За такие деньги мне любой агент найдет не дом гостиничного типа, не проходную

 

Планшет завис напрочь, сейчас еду домой и отвечу, т.к. Дописать даже нормально не могу

 

Марья, он и ест городскую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Марья, это да! а когда эти лапы да тебе на плечи? вот он кайф!

я с Марго когда первый раз на улицу вышла не знала как рулеткой пользоваться, привыкла на брезенте водить, да чувствовать что там на другом конце, в общем летала у меня мелкая пару раз ))))) но сейчас она тянет как заправская овчарка - охотничья порода же все таки

Тахо, о да, не, после такого и я бы не смогла, фуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, пишу не с компа, поэтому не могу вставить цитату. Дело в том, что квартиры как правило снимают люди семейные на длительные сроки. А в нашем случае этот дом сдается на праздничные дни или по неделе( когда я хотела подъехать, оказалось там живут, но скоро съедут) . Каких , простите б......й туда возили мужики и по сколько ? И после этого ходить в тот туалет или в душ? Спать на кроватях? В этом случае моя брезгливость оправдана. За такие деньги мне любой агент найдет не дом гостиничного типа, не проходную

 

Планшет завис напрочь, сейчас еду домой и отвечу, т.к. Дописать даже нормально не могу

 

Марья, он и ест городскую......

у меня по соседству есть такой дом(( сдают его на выходные и праздники различные(( че там тока не увидишь, и голых во дворе и куча телок с мужиками, в общем отдыхает молодежь по полной!

 

и что самое отвратное и фуууууууууу(((((((((( у хозяев есть квартира, пока в доме у них тусня и гулянки они в квартире своей, потом благополучно приезжают назад в этот дом(( и целую неделю живут в нем преспокойненько((( а на выходные опять гудеж((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я к вам за помощью! Мне Тахо дала отличного заводчика немецких овчарок, а у него именно сейчас не будет для нас щенков :dash_kolob_girl: А нужно, очень нужно к осени двух сучек! Если у кого-то есть действительно профессиональные люди, связанные с немецкими овчарками - пожалуйста, пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, К сожалению есть еще один , но только по ВЕО. Мой знакомый. Он и с Гайкой занимался , тоже кинолог.

Кстати его кобеля отлично знаю. Такая выучка ! ВЕО не нужны ?

петрушка2012, Во-во ! И как только не противно...фу ! Чего только не подцепишь после такого проживания !

 

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, так ты сама немецких рекомендовала! Мы же зеленые, сами не разберемся. И еще очень нужны рекомендации по литературе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Данька тоже на рулетке , вес у нее до 50 кг. Так тянет , что боюсь порвет ! Поэтому гуляем теперь отдельно. А то Данила ничего не успевает делать при таких гуляниях.

 

Petty, есть одна с немкой ( моя бывшая продавщица ) , но я тебе ее не сосватаю. Там все доки куплены , липа. И соба на мой взгляд не ахти. Когда суку используют только ради своей прибыли - это разведенец , не заводчик. А больше у меня нет знакомых :sorry: Конечно могу позвонить , если есть на продажу , то скажу. Скину в личку. Так и я в овчарках не спец :think1: Попробую дозвониться , сейчас он не отвечает. Думаю у него есть знакомые с немцами. Это еще подгадать , что бы к сентябрю остались в продаже :think1:

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по соседству есть такой дом(( сдают его на выходные и праздники различные(( че там тока не увидишь, и голых во дворе и куча телок с мужиками, в общем отдыхает молодежь по полной!

 

и что самое отвратное и фуууууууууу(((((((((( у хозяев есть квартира, пока в доме у них тусня и гулянки они в квартире своей, потом благополучно приезжают назад в этот дом(( и целую неделю живут в нем преспокойненько((( а на выходные опять гудеж((

Фууууу, ну это вообще прям фуууу какой ужас!!! :toks2:

Тахо, А я че то упустила как всегда, не прочла, :sorry: ты дом хочешь снять на лето? Или просто на время какое то? Или я чего то не поняла :confusion: Мы сами квартиру сдаем и у нас очень хороший человечек - риэлтор есть, кто ищет нам клиентов. Еже ли что, могу подсобить инфой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, Купить хочу :D Есть у меня дача , далековато только. Под Малоярославцем. От МКАД 130 км. по моему. или 125..... Пусть она матери останется , там все таки ее родители ( мои бабушка с дедом ) похоронены , и она оттуда никуда не хочет переезжать. Да и место там стало плохое. Карьеры роют. А я не хочу в пыли жить. Вот и подыскиваю вариант ближе к Москве и у леса и с водоемом, что б собак купать. За риэлтора спасибо , но есть , сами квартиру сдаем через знакомого.

В ночь на субботу маман прилетает уже !!! Год почти не виделись ! Вот ее и жду , что бы на дачу уехать. У меня же с пятницы отпуск !

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, у нас девочка))))

Тахо, спасибо за поздравления! Наша какать ходит в основном на улице, иногда не вытерпит так дома навалит(где угодно), пипист периоически дома, тоже где попало, т.к. не приучали ее к пеленке. но мы привыкли, начинаем ругат за лужи, ночью терпит ло утра, но если не успеешь, то огромная лужа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, Вот и у нас ночь терпит , но если утром замешкаешься , то все. Туши свет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, у меня Жук пока малой был любил пырей пощипать, а сейчас к нему равнодушен, зато Кензо травоядный козлик))) только из вольера выпускаю, он сразу на газон бежит и начинает жадно хватать траву, воровато оглядываясь)))) муж меня гоняет за то, что позволяю малому такую вольность, поэтому я это делаю втихаря и когда газон хорошо отрастает, чтобы проплешины не оставались)))

А ты будучи на даче, с нами связь терять не будешь? мы ж скучать будем :)

Я бы на твоем месте тоже не стала бы покупать дом-бардель.

 

Петти, я бы с радостью тебе помогла с выбором овчарочки, но я в них ваще не соображаю и не знаю ни одного достойного питомника. Посоветуюсь с корсятниками, может, подскажут что путнее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш , ну как я без вас ? m0130.gif

У меня все собы травку любят.Но в городе запрещаю щипать , мало ли ? А на даче только ЗА. Они и лечат себя , и чистят желудок , и полезно это. Пусть их ;)

Валь , с борделем решено ! :malicious: Ну не одни же они в Подмосковье .....другого навалом. Раскупают эконом класс , а такой , как я хочу , застаиваются. Выбор есть :D

Как сама ? Когда малыша увидим ?smile163.gif

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Аааа, поняла, блин, здорово то как!!!! :class: Приезжай ко мне, в нашу деревню дом искать :D Ну там правда не только в нашей деревне, там мест до хрена. У нас дома разные и участки тоже, мы вот строимся за нами лесок, поле огромное, и речка есть :D 47 км от Москвы, примерно 40 минут до юго-западной метро :girl_bye: Будем вместе гулять и собак купать, а по осень в лес по грибы ходить :Crazy:

 

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, у нас девочка))))

 

Еще лучше, красота неземная и взгляд прям львицы :D Очень красивы щенок :flower:

Глафира_Андревна, А мой собак тоже любит травку пощипать :D Викуша, боксер мой так тот, как только ему плаховатенько становилось, он со своей печенью мучился, сразу на пастбище выходил, пощипет травки, потом прочиститься и как новенький...А флай, так это просто пожует и переварит спокойненько :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, в принципе согласна, что в городе травкой особо не побалуешься ))) как-то двусмысленно получилось)) но, надеюсь, меня правильно поняли)))

Малявку в пятницу на узи смотреть будем. Очень переживаю, что тонус до сих пор не отпутил... Я и так уже как инвалид из постели не вылажу и гинипрал горстями жру, а пузо все равно как мячик перекаченный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Ты главное не переживай!!! Все устаканиться, обязательно!!!! Хорошего вам просмотра малышечки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая*ОМ*лиса, спасибо, я стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Марья, можно я отвечу? На самом деле ротвейлер- серьезная собака. Очень уверенная в себе, жесткая и сильная. Часто хозяева, не имея опыта обращения с такими собаками, допускают много ошибок, и ротти чувствует себя хозяином положения. Но потом наступает момент, когда возникает необходимость заставить собаку сделать то. что она не хочет и возникает конфликт. Так как собака считает себя хозяином положения. Как правило это случается, когда собака взрослеет. Но далеко не со всеми собаками.

Тахо, но ведь в любом доме , если он не новый, кто-то жил до тебя. И в квартире так же. Может не стоит обращать на это внимание? Особенно если дом устраивает всем остальным? Мы тоже сдаем два дома. После съезда арендаторов всегда дом вычищается и проводится , при необходимости, мелкий ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Дело в том , что коттедж продается уже давно , и что бы возместить платежи за землю, коммуналку. его сдают. Пока не купит кто то. Цена уже снизилась на 5 млн. Но в цену за дом входит и обстановка. И представь , я куплю а мебель и все остальное выкину , что бы завезти новое. А зачем тогда оплачивать то , что на выброс ? Я видела особняки, тоже с бассейном , отдельной баней , большой территорией, отдельным выходом в лес, со своим пляжем , и они точно не сдаются. Пустые внутри , только с сантехникой. Мебель я сама в состоянии купить. Верно ?

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, Это было б здорово ! Соседями бы были ! Но все равно раньше августа я не дернусь , пока присматриваю.

Лучия, Значит Тим был один из немногих в плане характера. Может и у Юли такая же КрАса будет.

 

Юленька ! Поздравляю КрАсу с Днем косточки !!! Пусть растет умненькой , сильной и послушной !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Ну дык, как раз у тебя есть время для рассмотрения разных вариантов ;) А по поводу покупки дома с мебелью, я с тобой согласна. Когда снимаешь жилье (мы сами квартиры сдаем) то это одно, и мебель даже приветствуется, а вот при покупке, все равно в 99% на выброс, так зачем платить за мусор...not%20know.gif

// Юля-мамуля // Я правильно поняла, вчера было у тебя день варенья? А сегодня день косточки у твоей Красавишны?

Прими мои поздравления в свою честь, пусть и позже :sorry:

Ссылки скрыты.

Ну и с днем косточки вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, вот у нас прежние жильцы просили без мебели. Мы все отвезли на дачу. В апреле они съехали и новым мебель нужна. В итоге я отдала мягкую мебель и большой телевизор свои, в гостиной только стенка осталась. Приезжает мама и где ей спать? Пришлось заказать ей новую кровать с матрасом. Вот сегодня в 7 утра привезли матрас а кровать в субботу. Тут не угадаешь, кому надо, кому нет. А ты в Нарофоминском районе обитаешь? Я тоже хочу не дальше 50 км. От Москвы. А как место твое называется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, ух ты! присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Не, это понятно, что у всех свои запросы,но в основном на сдачу мебель больше котируется ))) А мы, да, в Наро-Фомиском районе, дом строим д. Руднево, а вообще это либо Кузнецово, либо Рассудово, все это рядышком с нами. Вот например есть такая Зосимова пустынь, место офигенное, так там сейчас началось строительство коттеджей, скоро начнут землю там продавать с началом построек. Я тебе пофоткую и пришлю, хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-мамуля, с Днюхой тебя и твою Красуню!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, я сначала написала, а потом дочитала, но писать уже не было времени. Кому попало, как правило дом не сдают, так как вероятность получить потом ущерб довольно велик. Мы , например. отказывали в аренде дома на 3 дня для корпоратива, хоть они предлагали за день 2 тыс. дол. На мой вопрос почему. муж сказал, что они поцарапают стену(в лучшем случае), а перекрашивать весь объем. По цене это очень существенно, поэтому все это учитывается, особенно если дом выставлен на продажу. Как правило дома такого уровня предполагают определенное качество Лена, ты пойми меня правильно, я не уговариваю тебя покупать этот дом. Просто я помню как он тебе нравился, да и дом оригинальный. таких немного, и будет жалко, если ты только из-за этого от него откажешся. Я не помню, ты же хотела с обстановкой? Которую они предлагали? Есть специальные конторы, которые занимаются чисткой домов. Можно провести также дезинфекцию. Но если ты твердо решила от него отказаться, то конечно. Но сейчас многие дома сдаются. Так как строились на продажу. а после кризиса и цены снизились, и не продаются. А коммунальные услуги оплачивать приходится. Некоторые конечно в холодный период дома не отапливают, но это только на 1-2 года максимум. Потом отделка начинает сыпаться и нужно делать ремонт. Так что большинство. чтобы не терпеть убытки стараются дома все-таки сдавать.

По поводу Тима, возможно повезло, а возможно правильно выстроенные отношения. Далеко не все ротвейлеры так себя ведут, но к сожалению часто. Но это вина большей частью хозяев. У меня тоже с Бартом в семье проблем не было. А с посторонними он стал "не ладить" с 9 мес.

Глафира_Андревна, Валя, может тебя это немного утешит, у меня всю беременность живот был каменный. Правда на приеме у врача было нормально. УЗИ несколько раз показывало гипертонус. Я до 9мес. ходила с Семой свои 7 км., только когда на обратном пути чуть в обморок не свалилась, перестала. Но меня это не беспокоило и живот не болел. Конечно если тебе это причиняет беспокойство и живот болит. то здесь иная ситуация. Но возможно это твоя особенность. Я вот добегала и нормально. Надеюсь, и от всей души желаю тебе того же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...