Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Лучия, спасибо, обнадежила :) мне многие знакомые говорят, что всю дорогу с тонусом проходили. Я стараюсь не зацикливаться на своем животе, но он сам дает о себе знать, к сожалению :( ничего, завтра на узи поеду, там ШМ посмотрят - главное, чтобы она была закрыта и длиненькая, тогда нет причин для переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Верка-Ведунья//, Глафира_Андревна, спасибо!!!!! Мелкой еще ничего не купили, заедем в магазин купим кожуных косточек - очень любит их.

b]Глафира_Андревна[/b],, ты поправляйся, у моей сетрички тоже тонус был, периодически загорала на койке и гинипрал лопала, и все хорошо, у меня чудестный племяш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все ОК :D Муж нашел ближе к нашему будующему месту проживания хороший питомник - собаки чемпионы с устойчивой психикой, в семье маленький ребенок. Слова хозяйки мне понравились - настаивает на обучении собак, а это значит, не просто хочет с рук сбыть. Щенкам 1,5 месяца. Уже брать?

Глафира_Андревна, а ты расслабляешь живот? Дышишь? Мне очень с тонусом это помогало. Ну и полежать!

Изменено пользователем Petty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петти, ну вот, видишь как вы сами быстренько справились с поиском собак :) мое мнение, что лучше брать после двух месяцев, поэтому подождите еше пару неделек.

Живот расслабляю, дышу глубоко - помогает через раз. С лежанием проблем нет- встаю только покушать и в туалет. Единственное чего мне не хватает, так это свежего воздуха, но я сейчас уже домой собираюсь, думаю, что сегодня спать я буду на террасе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, Фотки давай ! Но что б речка была обязательно или пруды. А какие коттеджы строят ? Дерево , кирпич ? Это ведь на долго растянется. Пока все застроят....пока обустроят....не год пройдет. Вот у нас под носом "Земляничная Поляна". Строили бог знает сколько лет. И до сих пор не могут продать . Только половина продана. А домов там где то около 170. Помню мы с Димкой и Тимом там землянику собирали , красота была ! Поля ! А сейчас все за забором , х.з. что ! Перестало мне там нравится.

Лучия, Дом до сих пор нравится. Редко такие встретишь. Опять таки. Ну продезинфицируют , прочистят....А видок то то уже не новенький, заношен,потрепан., расшатан...Вроде с 2007г. продают. :think1: и сдают. Может я утрирую и бегу вперед паровоза , но как то червячок гложет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, спасибо за поздравления, нам очень приятно! невнимательно днем читала, только сейчас прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,Повнимательней надо читать m1017.gif

Первый подарочек мне преподнесли сегодня. Мужнина наволочка вся в клочья !

Ссылки скрыты.

Пытался замолить грехи попыткой охраны квартиры.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы (наконец удалось сфоткать их двоих)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, А что за кот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, это наша Бася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, Да ладно, ничего страшного, ну главное же прочла и порадовалась :D

Тахо, Вот это дааааа :mamamia: За что ж он ее так, наволочку то? :bye2: Может он узрел в ней опасность для семьи и дома???? :malicious::Crazy:

//Верка-Ведунья//, Какая все ж Маргоша классная!!! :class: И котофеич твой, знатный такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И котофеич твой, знатный такой

это девочка))))

Маргоша классная!!

вредная она, сволочь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, Остались одни эмоции hv.gif т.к. слов нема.......caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

Лежит под столом и носа не кажет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я домой вернулась! Первым делом в вольер побежала, а потом сразу в душ отмывать слюни и шерсть :D Кензуха такой кабанчик стал за две недели! Эх, хорошая физуха по нему плачет... такой бы мачо получился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Ура ! С возвращением !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Девочки, я просто по мордахе не могу понять девочка это или мальчик :confusion: Щенок - он и кот - он, поэтому и получается я ваших девочек в мужском роде обозвала :m0591::sorry:

Тахо, Главное понял, шо то не то я зробил :think1: Лучше отлежусь в уголке :m0591:

Глафира_Андревна, Поздравлямс!!! С возвращением и чтобы тонус свалил погулять!!!! ;) Эх, парни рады наверно до безумия, возвращению мамочки :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание , что Даня не любитель долгих прогулок. Хотя всегда ждет прогулки. Садится и подставляет лапки по очереди под шлейку. Утром терпит до улицы , как только сделает большие дела и пипи , встает и смотрит в сторону дома. Как только поворачиваем обратно , рысит впереди меня. Что это ? У меня все щенки обожали улицу. А Джой так просто и жил бы вне дома. На даче домой с неохотой идет. Не любил улицу Тим , но когда старый уже был. Даня извращенец ? :think1: Страха у него вроде не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, у меня моя тоже с радостью выходит. минут пять покружит (мы еще на улице дела не делаем) и тянет в сторону дома, особенно если "папа" наш дома в этот момент

у многих такая реакция, страх что дома без них что-то изменится, съедят их еду ну или что-то в этом роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, ты знаешь, я сначала как-то напряглась слегка. Вспомнила как я со старшим ходила, все свои сохранения. А потом почитала, что в Европе это считают нормой. Будто бы матка готовится. ну я и убедила себя в том, что так и должно быть. И главное, сразу полегчало :D Так что все будет хорошо!

Тахо, в любом случае, если дом не построен в 2012 году, он будет "слегка поношен". Мы уже несколько раз делали косметический ремонт. И мойку меняли, а она из цельного камня, хотя можно было просто подлатать. Но как я уже писала, приходится соответствовать. И газон стелить, так как выгорал, погибал и т.д. И заборы штукатурить. Это , к сожалению, будет происходить. Ты поедь, посмотри в каком состоянии дом. Возможно можно будет договориться с хозяевами о ремонте, или о снижении цены на эту сумму. В любом случае не торопись принимать решение. А может ты его увидишь и поймешь. что это совсем не то. Ну или в жизни дом выглядит совсем иначе.

// Юля-мамуля //, и я поздравляю. А то, что-то пропустила вчера.

Petty, в принципе , если щенки прошли актировку, то можно брать. Но лучше, как писала Глафира_Андревна, слегка подождать. Действительно, если заводчик настаивает на дрессировке - это хороший знак. А собаки чемпионы чего? Выставок или рабочих испытаний? ЕСли выставок. то поинтересуйтесь какая у них дрессировка. Вы же для охраны хотели. я правильно помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброго дня суток! Помнится мне у кого то из вас порода кане корсо? Я влюбилась в этих милашек))) какие они красавцы, муж по началу не хотел у нас овчарка во дворе 5 лет ей, в доме мадама лабр, говорит куда еще(( я схитрила показала ему фоты кане и он загорелся этой породой, почитала инфу за них, пишут суки более степенные, а кобели драчуны, любят с другими кобелями на прогулке подраться, по фотам смотрю довольно крупные собаки, а вес не указан, мы суку хотим)) в окрас серый я влюбилась просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Не, это не страх потерять жрачку. К миске не летит проверять. Это уже у взрослых такое наблюдается. Как за порог , так проверить , все ли в целости и не положили ли еще чего. Щенам рано об этом думать. Наверно еще не втянулся в процесс. :sorry:

Лучия, Я все равно съезжу. Может не все так хреново , как думаю.

 

петрушка2012 , корсы у Валюшки .Суки дерутся круче кобелей, особенно в течку. Это так , на будущее. А вес зачем ? Побольше овчарки и лабра. Думаю где то 40 для сук.

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вали)) это хорошо)) мне интересно где на Украине питомник корсо находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, у меня Барт в детстве так делал. Не хотел идти гулять. Тоже была в недоумении. Потом все прошло. Может ему шум не нравится, может устает. Не обращала внимание?

Ретту, вы хотите брать двух сук? Есть вероятность, что они будут драться. Причем, в отличии от кобелей, которые устанавливают иерархию, суки дерутся очень жестоко, и пресечь такое поведение на порядок сложнее, чем у кобелей. Проконсультируйтесь у заводчицы, что она думает по этому поводу. Если она хорошо знает своих собак, то , с определенной долей вероятности, сможет прогнозировать подобные проблемы.

//Верка-Ведунья//, красивый окрас у кота. Мне он на этой фотографии, если не увиличивать, показался на кролика похожим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, красивый окрас у кота. Мне он на этой фотографии, если не увиличивать, показался на кролика похожим

спасиб. только это кошка))))

Это уже у взрослых такое наблюдается.

ну не знаю...нашей то всего 4 месяца а у нее такое с самого начала

Наверно еще не втянулся в процесс.

все может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...