Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Тахо, поздравляем Данечку с маленькой днюшечкой! Пусть растет красивым и здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тахо, с минидатой Даньку!

 

 

 

наша зараза треплет кошкин домик и свой лежак. в лежаке своем уже дыру прогрызла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Данечку с дем косточки! пусть растет здоровый, послушный и вообще бедет умничкой-красавчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, с даткой! Молодцы, сколько умеете! А как обучается? Слушай. он привыкнет так охранять, вам тяжело будет в город возвращаться.

Айриш, все правильно, нужно чтобы игрушка все время от него убегала. Потом, когда догонит, дать потрепать, и опять убегать. Для этой цели хорошо канатики подходят, валики, мячики на веревочке. Ему не интересно самому, нужно сначала показать как. А потом он может и сам начнет. Но главное в этом, как написала Рыжжая, контакт с хозяином. Заинтересованость в общении с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просвятите темноту. Как понять, что у щены зубы меняются? Ну то что она почти сгрызла бетонный угол в коридоре....Щас вот посмотрела, вроде один передний зуб (резец?) больше других....это то? у них молочные зубки не выпадают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, молочные зубки как раз и выпадают, а на их месте вырастают новые! Сами выпавшие зубки трудно найти (у меня только у малой один зубик попался), обычно видны "дырки" в челюсти. Самыми первыми выпдают передние зубки и дите получается с красивой беззубой улыбочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, каждый день почти проверяю, но дырок не видела))) будем ждать

 

Ходили гулять, познакомились с 3х месячным лабриком Анри. Сначала Красотка не могла понять, бегала от него. а потом разыгралась, носились два кабанчика, поднимая клубы пыли и сбивая нас с ног, наверное с полчаса. лабрик выдохся, все пристраивался полежать, отдохнуть, а наша разок прилегла и все, снова докапываться до Анри и лапой его по морде, чтоб поднять. весело было. домой зашли, она напилась воды, и свалилась, спит спокойно в комнате, хотя раньше в комнате не могла спокойно находится, все погрызть надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня двойной праздник! Наш папа Перро Эстелар Амулето Де Фортуна в классе Чемпионов получил: Отлично 1, САС !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, класс! поздравляем и папу!

 

а у нас сушняк

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечка всем передает ОГРОМНО СПАСИБО !

Небольшая опечатка : не ЦАЦ , а. ЦАЦИБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, да мне не чтоб он сам играл,а с Ромкой(я естесно рядом).Сейчас он может раз 10 побегать за человечком и раза 4 за своим канатом с вкусняшками.Будем надеяться,что полюбит игры.Бутылки пластиковые его вообще не заинтересовали.Рыжжая, у него гантелька пищащая,и мягкие игрушки и канат и человечек деревянный и 2 мячика.Так что выбор есть.Ну видимо темперамент у него такой.Хотя сколько видео про гриффонов смотрели,спокойных не видели :sorry: .

// Юля-мамуля //, надеюсь до мышеловок у нас не дойдет :) .Он еще с уголка кухонного и на окно теперь забирается.когда мы уходим и печально смотрит :D .

Тахо, какой Данька молодец!Пусть и дальше будет умницей и радует!

 

//Верка-Ведунья//, это она так водичку пьет у вас?У нас кошка любит так пить.Только в раковине при этом стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда у Дани сломался клык, я перелопатила тучу статей, и вот какую вещь вычитала. Пластиковая бутылка действует на собачьи зубы как пилка для ногтей. Если она прогрызается. Видела фото: зуб, как треснутое надвое дерево.

 

//Верка-Ведунья//, у меня так собаки в ванну заходят и пьют из под крана, все морды мокрющие! А Марго только на ручках может !

 

Данька охотится на ежей и лягушек. И тех, и других на участке достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, у меня кавказ только в ванне пил)))) ну а Марго подрастет может и сама достанет, сейчас уже пытается запрыгнуть в ванну))))

Айриш, да это муж мыться пошел а она с ним, стала воду требовать

Если она прогрызается. Видела фото: зуб, как треснутое надвое дерево.

т.е. Даняка у тебя с бутылкой играл? блин ,че то я про это не подумала, все, бутылки под запретом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Данька игрался с бутылками, но это не от нее точно! У нас слом а не спил. Сама бутылка сломать не может, только если соба ее грызет конкретным зубом, то перепелить зуб сможет запросто. Блин, если бы писала с обычного ноута, скинула бы фото и статью обязательно. Это было на вет. форуме, раздел стоматологии , там все все про зубы .Здесь же я даже свои фотки не могу вставить! Безобразие!!!

а у меня их так много накопилось ! Очень жаль.....

 

Я фото делала планшетом, качество отменное, они в папке в нем и находятся.

 

Что то Валюшу не видно. У нее все в порядке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лезем в ванну, когда я туда иду, лапы ставит на край и смотрит, залезть пока не может. Пошла ноги мыть, а она ко мне. в итоге вдвоем в ванне ноги и лапы мыли, папа нас потом доставал.

 

Сейчас только что сперла огрызок яблока, а я то думала, что это она во время игры без мяча довольная ускакала..

 

У нас все же зубы))))) внизу смотрю, зуб как бы на части расходится, а там новый. Только она не любит зубы показывать - все кусаться пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, это и есть смена зубов. Давай что то твердое, веточки например, каучуковые игрушки.

Девчата, я скинула фото Дани и Джоя Диме на ноут. Как только он получит, начнет скидывать на БП. Так что смотрите, а то как то не активно сейчас здесь. Там есть и серия с ежиком, с Джоем, просто Дани.

Видите, в каком 3D я живу ? Поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ааааа, суперские фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка будет по 6 штук скидывать. Теперь завтра :sorry:

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, я почему-то решила, что тебе нужно, тчобы он сам играл. Если с Ромкой, то конечно только играть и играть. Постепенно научится.

Тахо, ЦАЦИБ это круто. Поздравляю! Даньке желаю вырасти достойным своего папашки. По поводу пластиковой бутылки как-то странно. Она же гораздо мягче зуба. Для того чтобы повредить хотя бы эмаль нужны гораздо более жесткие абразивные вещества. А тут целый зуб. Может там какие-то подводные камни? Спрошу у своего стоматолога. Фотки классные. Лен, а у Даньки уши вертолетиками стали? Они же иначе были? Подрос он прилично. ТОже жду фотки. А ты можешь его типа в стойке сфотографировать?

Юля-мамуля, если планируете выставляться, то приучайте зубы показывать. У ротвейлеров с этим строго. Если не покажет зубы, могут снять с ринга.

Верка-Ведунья, у меня ротвейлер пил из душа, из крана, из поливалки. А бульдог только из миски. Ну и струю из поливалки может покусать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, очень красивые фотки! Даня подрос так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

Лучия, насчет стойки трудновато. В Москве, не загадывая, буду подыскивать хорошего хендлера, пусть готовит к выставке. Насчет бутылки, я по стараюсь найти этот форум. А ушки у нас для 4- х мес лежат классно . У него они закладываются назад уже , сама видела. Ну нельзя подловить момент ! Если интересно, посмотри фото выставок, там еще хуже , но у взрослых. И многие клеют уже с монетами, а нам не надо. Я насчет ушей не переживаю. Ведь собака под настроение их ставит. Фотки еще будут. А за папу спасибо. Будем равняться!

 

Даже если я его поставлю в стойку, кто сфоткает ? Мама не умеет айпадом пользоваться. В любом случае попробую. В холке мы 42 см. .

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ну не прям стойка, а так, в профиль. Про уши просто спросила из интереса, вроде раньше не так были. У них в стандарте несколько поставов ушей? У бульдогов допускаются три, но мне , лично , нравятся когда прямо висят. Я правда для этого ничего не делала. Меня это не очень волновало. А папа сколько в холке? 42 см это прилично. Я у своих только вес помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, фотки классные! Растет малыш!

Лучия, спасибо, всегда даю ей лакомство, когда лезу в рот смотреть. У нас и сверху и снизу резцы меняются.

 

Скоро поедем к своему заводчику в гости, она весь помет собирать будет. интересно.

 

Встречи с лабриком Анри продолжаются, два бесенка. так весело на них смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...