Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!!!!столько у вас новостей много.Все фотки классные :girl_bye: у нас все по прежнему.

Лена,вы надумали еще щена и получается в Москве в квартире будет 3?а как гулять с ними?

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, прелестного малыша вы выбрали.А еще буду вас агитировать,чтобы вы для сына остановились на мопсе :sorry:

Рыжжая, Флешуньку с отличным результатом и успехов вам на всех выставках :flower:

astrelle, добро пожаловать с очаровательными мальчиками.Я думаю,у вас на зиму богатый гардеробчик одежды.

//Верка-Ведунья//, Маргошку с почином,теперь глаз да глаз от женихов :P

Девочки,посоветуйте,плиз. Я Хельку глистогонила в мае перед прививкой,но мы не привились из-за болезни,сейчас глазки лучше сами по себе,видимо от жары было еще,периодически уши плохие,я попробовали ей чуток намазать преднизолоном-сразу читсые уши утром,а то были красные почти корочки на внутренней части уха. Я все таки хочу ее привить. Как думаете?а еще раз глистогонить?

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тахо, я про третий конечно. Там объем 3,7. 14-16 на смешанном режиме, в том числе и по пробкам. Второй ну уж очень большой. Бедный ребенок, давай уже, едь обратно.

Рыжжая, в принципе может быть от нагрузки. Но как это объяснить с точки зрения физиологии. я не знаю. И витамины ты ей никакие не начинала давать, лекарства? Если большая лужа, значит она терпела сколько могла, а потом надула. Может ее позже еще раз выводить? Если она плавает, то может много воды хлебает? Во время того как плывет, ну или играясь? А раньше только из миски пила. Может есть какая-то связь? В майке потрясные фотки. У меня такие есть. Там Сема в мужниной майке и цепочке, с подраной в драке головой. И с зашитым плечем. Из-за которого, в приципе , майку и надели. Эту фотографию в журнале напечатали в результатах выставки.

Stor//, в принципе, глистогонить рекомендуется раз в пол-года. Дело в том, что препараты от паразитов довольно токсичны, и лучше ими не злоупотреблять. Если есть возможность лучше сдать анализ кала на глистов, и тогда уже по факту принимать решение. А прививать можно. Ты из-за аллергии думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, пасиб

я бы не стала сейчас глистогонить, мы нашу глистогонили еще в марте, вот где нить в октябре, перед операцией проглистогоню еще раз и то не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верка-ведунья, с девушкой вас! У меня за всю жизнь только одна сука была. Когда она первый раз потекла, я прям неловкость ощущала. А в каком возрасте собираешься стерилизовать? И как, полностью, или только яичники или матку?

 

Рыжжая, смотрю очередной раз фотографии, и прям не могу удержаться. Такая Флеша элегантная и женственная. Ну чисто тебе нимфетка. Она на дочь моей подруги похожа. Олененок такой. У вас мама костистая, а папу можно глянуть?astrelle, а мальчишки не родственники. Почему один пуховик, а другой голыш? Специально так выбирали?

Изменено пользователем Лучия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, что-то не получается у меня ссылку вставить... Набери в поисковике Tramin Joy Go With You, ему уже 10 лет, он Интерчемпион и у него прекрасный характер, по-моему Флешуня пошла в папу. По крайней мере все мои одноклубники говорят, что на мать она не похожа еще и удивляются, когда я им говорю, что она от Жаки (мама наша одноклубница). Я его живьем ни разу не видела, а очень хочется. Но хозяева его уже по выставкам не возят, у них есть молодые кобели, а Рокки теперь у их взрослой дочери живет. Вот тема о щенках:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рыжжая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, пасиб

да у меня тоже сука первая, поэтому тоже как-то пока непонятно

стерилизовать буду после 8ми месяцев, т.е. где-то в октябре

скорее всего полностью, хотя еще посоветуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия , как же возвращаться , ведь только прибыла ! :think1: Пускай деть привыкает , а то слишком уж привязан ко мне. Ни шагу не дает ступить никуда без него. Даже у туалета караулит, пока выйду. Мало ли что и как дальше будет.

С Хамеренышами разобрались ! :D Слушай, подскажи , а родословная то будет регистр в таком случае ? Т.е по маме полная , а по отцу, независимо от его родухи пустая ? Ведь он Эстонский мачо.

Stork//, решили , точно ! Только я подгадываю помет под новую квартиру. Большую. Муж ЗА !

 

Лучия , мы еще с полом щена не определились. Что то хочется мадаму , но 2 кобеля в доме , хоть и кастрат один :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, да,из-за аллергии.

Девочки,спасибо за советы

Девочки,посмотрите :D:reverans:

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок , спасибо. Ну виноват , ну простите уж !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, прелестного малыша вы выбрали.А еще буду вас агитировать,чтобы вы для сына остановились на мопсе :sorry:

Спасибочки большое! :reverans: Вот насчет агитации, я за! Точнее мой ребенок за :D Попросил подробней узнать о них, поэтому буду рада узнать из первых рук о мопсятах. Хотя пока берем будльку в сентябре, а если решимся на малипуську для сына, то наверно после нового года :sorry: Но так как я к подбору собак подхожу серьезно и из далека, то узнавать уже буду сейчас :D А там посмотрим как пройдет адаптация уже существующих кабельков, тогда можно и подумать о малыше. Но если честно, то сыну очень нравятся мопсы, значит надо больше узнавать о них. Одно из главных для нас, это то, чтобы малыш не был гавкучий, вот это мы все плохо переносим, наш Флай, хоть и приютский, но гавкает в основном только по делу :Crazy:

Эх, красота, дом большой, лужайки тоже, за забором площадь для гуляний обширная, можно позволить без особых проблем взять трех собак на любой вкус, моя давнишняя мечта осуществляется :love::confusion:

Рыжжая, Какие же выбражульки классные!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, почему регистр? Насколько я знаю нормальная родословная. У папы же документы в  порядке. Это просто выездная вязка. Неважно откуда папа, хоть из Америки. Так а обратно когда? Сколько бедному ребенку ждать? А по поводу суки, геморой еще тот. Разделять во время течки. В зависимости от Даниного темперамента может как спокойно переносить, так и выть все время и выбивать дверь. Вполне возможно, что и вязать их нежелательно. Или крови лучше не смешивать, или еще что.

Рыжжая, очень красивый папа. Конечно Флешка еще наберет. Есть в кого.</p>

Изменено пользователем Лучия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, если у отца и матери родословные FCI, то родословная щенков должна быть полная, независимо, кто в какой стране живет. С сукой и двумя кобелями в доме тебе будет тяжело, мучаьтся будут все, в том числе и соседи. Даже кастрированный Джойка может реагировать на течную суку, особенно в охоте, а уж молодой и горячй Даня так и подавно... Если ты разведение не планируешь, может, суку лучше стерилизовать, раз уж так деваху хочется? Просто еще неизвестно, как твои два кобеля примут в свою стаю новичка...

Я бы тоже не отказалась от третьей собаки, все больше и больше влюбляюсь в голдяшей, у нас в стране голдены очень хорошего качества, выигрывают классы на чемпионатах мира и Европы, в родословных крови лучших европейских питомников, чемпионов мира и Европы, ну и внешне мне очень нравятся, есть из чего выбрать. Но третью собаку я взяла бы только в дом и при условии моей мобильности (т.е. надо учиться ездить). Второй пункт я уже пытаюсь реализовать, а с домом пока напряг, но я и не спешу - знаю, что мечы сбываются, если над ними работать. И кобеля бы не взяла, только суку, все-таки я больше по девочкам.

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, классно тебе! Скоро как особачишься, столько радости будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

еду сегодня на работу и вдруг мысль...поняла что боюсь стерилизовать Марго....боюсь мало ли операция пройдет плохо...как избавиться от этого страха?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, пообщаться с тем врчачом, которому ты доверяешь, пусть все подробно тебе объяснит. Хотявсе равно определенный страх останется, нкуда от него не денешься. Наш вет - мой хороший друг и бывший одноклассник, хорошо знает моих собак, я ему полностью доверяю во всех вопросам, тем более что наши взгляды на моогие вещи совпадают. Тем не менее, когда Дюне надо было зашивать лапу под общим наркозом, я, хоть и доверяла врачу, но боялась, вдруг она не проснется. Даже возможной ампутации пальца я так не боялась, как реакции собаки на наркоз. Я думаю, с нашей любовью к собакам это нормальная реакция, главное, чтобы врач был хороший и ты ему доверяла, тогда страх будет минимальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, вот вот, именно то что она не проснется, или они чего нить не того отрежут...я и боюсь...личного то врача нет, буду обращаться к подруге кинологу, пусть она ведет нас к своему врачу, у нее они есть....но блин все равно боюсь...

я не боюсь того что она будет толстая и неповоротливая например, или то что с ней надо будет после операции сидеть и приглядывать....а вот что ее может не стать...этого я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая на выставках были, голыш получил оценку отлично... на этом решили и остановиться,.. пуховичок, еще когда был маленьким получил "лучший бейби кобель", но т.к. в прикусе не хватило зубов (4*4), больше на выставки не стали ходить.

 

Stork// да, гардеробчик имеем.... и костюмы и ботиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, круто! А фото в костюмах и ботиночках?

//Верка-Ведунья//, ну пообщайся с ветом, который ее будет оперировать, может, он развеет твои страхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В костюмчике.... и в ботиночках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, Ой,такие смешнючки :D

Лен, ты мне фотки дома своей мечты вышлешь или нет? Я ж тут все хожу высматриваю, мож кто твою мечту тут решил сбагрить ;) А не в теме как она выглядит :Crazy:

И что касается девочки к тебе в дом, я бы не стала рисковать. Мы такой вопрос задавали, может и нам в кобелиную семью взять деваху, нам сказали не стоит этого делать, если не собираетесь заниматься разведением :sorry: Как говорит одна моя знакомая которая любит и имеет только сук - я сучья мама :D Ну, а я походу все же - кобелиная мама :Crazy: У меня только свекровь из женщин в семье, остальные все кабели...хотя нет, блин, кошка у нас тоже сучка :D Ну общем ты подумай хорошенько над этим, что б потом не жалеть ;)

 

//Верка-Ведунья//, Вер, да брось ты, зачем эти не нужные страхи? Ты же знаешь, что все будет хорошо, я уверена в этом, так зачем себя накручивать? Ну Верунчик, как я тебя учила думать о хорошем :D;) Ничего не бойся, поговори с подругой и спокойно иди к врачу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, да я помню, ну вот сегодня глаза закрыла и прям мысль эта в голову пришла...а ты знаешь мою чуйку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Ну не волнуйся, узнай все подробнее, о враче о процедуре, ну если очень сильно переживаешь отложи на потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ॐ ღРыжая♥ОМ♥лисаღ, ну надолго откладывать не буду, уж лучше сразу и все чтобы не переживать

конечно буду все выяснять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Ну и молодец! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

А меня к себе примите? Посмотрела фотки ваших любимцев, все красавчики такие :)

А это фото моего любимого питомца :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...