Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Тахо, да все так же - вредная)))) кушать сушку отказывается, приходится размачивать, пока так и не могу понять почему

в понедельник мужа чуть не съела - он в субботу в командировку уехал и вернулся только в понедельник вечером. что же будет когда он на дольше будет уезжать)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Немного попозировали , фотосессия вроде понравилась ребенку

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Тахо
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, клевая мордень такая! Взрослеет парень!

//Верка-Ведунья//, хорошо, что Кольт получше. Пусть поправляется. Как у Марго с течкой? Может, она и з-за нее капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Даня учудил. Утром подъехал водитель, попросил пустить в туалет .. Мы впустили в квартиру , Даня тоже , не рычал , не лаял , немного настороженно. А вот выйти из сортира пацан уже не смог. Так и сидел там , пока Димка не оттащил Данилу за холку в комнату и закрыл там. Всю дорогу , до работы , парень пыхтел и вздыхал . Теперь буду знать , что Даньку лучше закрывать в комнатах во избежании .....

 

Рыжжая , спасибо ! Ему ведь 6,5 уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, фотосет отличный! (только вот фотографу не мешало бы присесть пониже, чтобы объектив был на уровне плеча и глаз собаки, ну, это я так умничаю от нечего делать :P )

Даня повел себя как истинный молос! Впустил, но не выпустил :D

//Верка-Ведунья//, новость про Кольта хорошая :) Пусть восстанавливается пацан, сил набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, молодец Даня, настоящий сторож! Ну и хозяева будут знать на будущее, какая "страшная" собака у них живет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо. Я и сама не знала , что такие трюки он может. Ведь не учили еще охране. Ходим на занятия , работаем на подзыв , хождение рядом без натяга поводка. Короче , топчемся на месте , закрепляем. Завтра будем учить : на запрет от подбора с земли и пищи у чужих. Сегодня еле еле нашла копченые крылышки ! Будь они не ладны ! :malicious:

 

Валь , ты думаешь я с фотика снимала ? Опять дурында с айфона ! Ну не идет мне в руки фотоаппарат !!! Мать его за ногу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь , ты думаешь я с фотика снимала ? Опять дурында с айфона ! Ну не идет мне в руки фотоаппарат !!! Мать его за ногу !

Я вижу, что это не на зеркалку снято))) просто присаживайся ниже, и айпад держи перпендикулярно полу. Если снимать чуть сверху и под углом, то пропорции собаки искажаются. Короче, за меня лучше все расскажет эта статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее...Айпад в помещении вообще снимает через одно место...Это через Айфон. У него больше разрешение.

А насчет приседать напротив пса , так этот трюк слабо проходит , т.к. косодрыл сразу ко мне стремится подойти. Не прокатит !

Щас прочту ,спасибо за ссыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А насчет приседать напротив пса , так этот трюк слабо проходит , т.к. косодрыл сразу ко мне стремится подойти. Не прокатит !

 

а вот в этом вся сложность съёмки и заключается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в этом вся сложность съёмки и заключается :D

 

Ха-ха....Подсказку в студию ! :reverans:

 

Чей то я не поняла половину из прочитанного в ссылке.... Наверно : Дело было вечером , выпить было нечего....hv.gif

Изменено пользователем Тахо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ха-ха))) а подсказки то нет :sorry: Когда снимаешь один собаку, то это очень трудно сделать, ну, разве что если у собаки идеальная послушка. В идеале надо три человека: один снимает, второй ставит собаку, третий отвлекает игрушками или вкусшяшками - это надо для того, чтобы собака смотрела в нужную сторону и взгляд у нее был сосредоточенный. На крайняк можно снимать и вдвоем. Если бы вы меня видели, во время съемки собак... Какие только звуки не приходится издавать, чтобы собака посмотрела в кадр заинтересованно :Crazy: Очень сложно снимать щенков после 2,5-3 месяцев - это такие шилопопы, мамадарагая! Их только на открытом пространстве, в естественной для них обстановке фотать надо. Но тут еще одна сложность добавляется))) снимать надо лежа на пузе))

 

Лен, а что в статье не понятно про съемку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь , да стыдно признаваться то :confusion: Еще запишите в тугодумы ....

Ну не соображаю сегодня ни пса ! Встала рано , в 7 утра зашуршали когти по паркету и ...вперед мама ! Гулять ! А дома только приготовилась залечь в нору , как муж встряхнул своим возвращением с работы. Будильник то на 8 ставим каждый вечер , а к этому времени уже частенько вертаемся к завтраку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, предпоследняя фотка - стеснявашка такая))))))))))))))

Рыжжая, да, течка пока еще идет, она уже себе дядьку ищет, об диван трется - так что видимо из-за нее как раз

Глафира_Андревна, пасиб, сама сижу кулачки держу за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра я дома , вот отзанимаемся и засяду за чтение. Димка еще какую то статью хочет подкинуть , но мой воспаленный мозг отвергает столь значительный объем инфы.

 

Вер , все у Кольта наладится , вот увидишь ! Переломал он болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Лен, я в это верю, ротики сильные ребята! тем более у Любы они все жили достаточно, так что и Котик мой поправится, я очень очень в это верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если дело в усталости, тогда понятно)) Лен, не насилуй свой мозг, почитаешь, когда будет время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заходила домой. так Красотка не знала, что же ей сделать, с радости крутилась, падала, облизывала, даже не прыгала на меня. Выйду с больнички, пока погода хорошая надо в лес пойти, пофотать ее. Она так выросла, в груди расширилась. Взрослеет мадам. Только вредничает, может на прогулке начать скакать как лошадь дикая, тут носилась между нами, листья, хвою, все раскидывала, ее заночило на поворотах. дурында.

Заятия их закончились, жаль. мало было, да и на все ходили. В итоге толком ничему не научились, рядом, место, но все сырое....отрабатывать некогда. Муж с работы с ней ненадолго, потом ко мне, а там уж и темно на улице заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , ты видела Тимку ? Я фото ставила на 315 стр. Думала , тебе интересно будет сравнивать свою песу, т.к. порода одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, да, конечно видела Тима, он очень мощный. Наша вроде не мелка т.т.т. Покажу, как смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал , мама ! Не трогай....

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот и я :reverans: Всем привет!!!Мы все в ремонте-сносим и строим стены :Crazy: -вообщем дурдом. От Хельки всем привет :friend:

Тахо, Данька-уже мужичок большой :Crazy: Как там Джой?Кстати,я тут на Семеновской неделю жила у сестры с Хелькой-приобрела много друзей-собачников.Можно сказать влюбилась в одну даму :P -зовут Фреска-это девочка бордоского дога,ей 1,4 года.Девочки,я ее обожаю-это просто прелесть,а характер-золотой :kiss2: Мне хозяйка разрешила ее за брыльца потаскать :girl_cool:И хозяйка очень хорошая женщина. Лен,все собачники с Семеновской собираются в парке за церковью,это около начала пр.Буденного. Они гуляют там примерно с 22.00 до 1.00 ночи.Очень советую сходить вам с Данькой туда.Если вдруг Фресочку увидишь-привет от нас с Хелькой. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Приветище !!! Соскучились по тебе !

Насчет прогулок....это скорее всего на бывшем немецком кладбище. Тогда представляю где. Но нам туда идти минут 15-20. И пока нам сказали отрабатывать команды , а с собами поменьше контактов , что бы Данечка учился больше на меня ориентироваться.

Сегодня учились не подбирать с земли. Этот урок мы усвоили на 5+. Инструктор сказал , что с этим проблем не будет , Даня усвоил раз и навсегда. Попробовать спровоцировать еще разок на неделе , и если все в порядке , то это умнейший , безпроблемный пес ! Вот несколько фоток, честно не до этого было , мы занимались :D

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

А это все , без задних лап......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,извините если вопрос тут избит..Но мы не знаем что делать.У нас блохи! Купили шампунь,одели ошейник-но через несколько дней они снова появляются и копошатся в шерсти.Что делать?????

У нас француз.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, привет :girl_bye:

Каким шампунем обрабатывали? какой ошейник? Спальное место собаки было обработано? Да и по всей квартире/дому не мешало бы блошек погонять. Очень хорошо помогает полынь (не большие пучки разложить по углам)

 

Тахо, не буду вас хвалить, вы и так захваленные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...