Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

А мы чуток попозировали мамке. Завтра сорванцу зацелованному 7 мес.

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Тахо
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тахо, красавец-крепыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ух ты! мося класс, мощная такая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Прям засмущали :confusion: Растем-с . Мы уже набрали 70% своего веса и роста. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть мне и нравятся более мощные собаки, нельзя сбрасывать со счетов, что такое сложение(как у Беста), пожалуй, оптимальнее для работы.

Лучия, он же ребенок еще :) уверена, что к трем годам мощи в нем будет предостаточно ;)

 

Тахо, Данька красотун! а я все балдею от его окраса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь , не прибедняйся , не у самой ли тиграш ? А ? :D

 

Ну ка девоньки , а как такой мальчик ?

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ааааааааааааааааа, прелесть, а улыбка))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира АНдреевна, Валь, конечно я понимаю, что он еще существенно прибавит. Но все равно, костяк у него довольно средний. ТО есть у него крепкий тип, оптимальный для работы + нервная система,характерная для такого типа конституции. Я предпочитаю крепкий-грубый. Захар(Гаспар) мне нравится, но он скорее грубый, поэтому работать ему было бы очень сложно.

Тахо, неплохой кобель. Слегка закормлен, но неплохой. Может еще фотки есть? Но очень важен выбор мамы.

Изменено пользователем Лучия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Жук у меня тиграш, но не такой яркий как Даня, так что я не прибедняюсь, а любуюсь и восхищаюсь :D

Вотки на моем огрызке не открылись :( позже гляну с ноута.

 

Лучия, согласна, костяк средний. Но почему-то в последнее время именно такой тип меня и привлекает. А вот перегруженные собаки уже не так мне симпатичны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, с днем косточки красавчика Даньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Даню с днем косточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я чуть не проворонила Данькину мини-днюшку... Моего любимого тиграшика поздравляю с семью месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, и я чуть не пропустила. С даткой вас!

Глафира АНдреевна, мне перегруженные тоже не очень нравятся. Хотелось бы нечто среднее, ближе к Бесту. Костистее, мощнее, но не слишком. Захар, в моем понимании, прегружен, но смотрится эффектно. У амбулей есть такой тип, где и собака мощная, очень рельефная. Но и очень крепкая, не сырая. Они очень прыгучие. активные. Как пружины сжатые. Образцы я показала. Даже мой Сема, который в жизни выглядит как валенок, но с мышцами, в молодости по темпераменту и координированности мало уступал доберманам. Хотя, повторюсь. кто видел его спокойно стоящим, или лежащим(крайне редко) не представляли на что он способен. пока не видели своими глазами. Я так понимаю у корсов такого нет. У них есть более крепкие, более грубые и более сырые. Или я не права? Или есть такие. которые при довольно большой массивности костяка, могут выдавать резкость и скорость реакций? Те, что я видела, максимально соответствовали типу конституции.

 

Э-э-э, я наверное умничаю, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Всем всем СПАСИБО !!! Мы вас тоже любим !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у корсов такого нет. У них есть более крепкие, более грубые и более сырые. Или я не права?

права :)

 

 

Или есть такие. которые при довольно большой массивности костяка, могут выдавать резкость и скорость реакций?

такого я пока еще не видела

 

Э-э-э, я наверное умничаю, да?

перестань! все нормально :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тигровая скрепочка

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем породном форуме открылась грустная тема :( В Стокгольме полицейские расстреляли двух собак кане-корсо. Одной собаке было 7 лет, а второй еще щенок.

Этих двух КК полиция расстреляла 1.10.2012 в Стокгольме, хозяин потерял сознание, собаки мирно сидели рядом с ним, хозяин собак пришел в сознание но не мог еще встать на ноги, он просил не трогать собак, на его глазах полиция расстреляла его собак, более 20 выстрелов было произведено в собак...............

Ссылки скрыты.

хозяин - 20-ти летний парень. ему стало плохо, он потерял сознание. Собаки были с ним на поводке. Приехали медики, но собаки их не подпускали к своему хозяину, они его охраняли, что вполне естественно. Медики вызвали полицию. К приезду полиции парень пришел в себя, но был очень слаб... он умалял полицейских не стрелять в собак... просил позвать его родителей, чтобы те смогли забрать собак... но эти ублюдки открыли огонь... они уюили двух собак, которые были на поводке у хозяина... парень теперь в больнице с нервным срывом.

видеорепортаж

кому не трудно, подпишите петицию, пожалуйста

 

сказать, что я в шоке - не сказать ничего... видео так и не смогла досмотреть до конца... выключила, как только начали стрелять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, :cry: я тоже не смогла посмотреть-какой ужас-прям слезы одни.Валь,только петицию не могу открыть-не поняла ничего((((я подпишу,конечно.Ты объясни где чего.

Тахо, Данечку с 7 мес :reverans:

Мы с Хелькой в ремонте.У нее видок еще тот :Crazy: -усы в бетоне и ноги все в цементе-отмывать негде :sorry: -говорю-терпи,а что делать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь , конечно ужасно. Вечером с мужем подпишем.

Stork//, Спасибо ! :flower:

 

Усы срочно отмыть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, полицаи уроды!!!!!!!!!!!!!!!

половины не поняла но кажись подписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, А я очень боюсь ремонта ! Мы тоже в ванной кладем плитку , так куски цемента валяются. Очень боюсь , что Даня схватит и проглотит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, чтобы подписать петицию я просто форму заполнила и все, проблем не было...

 

Не так страшны куски цемента, как его сухая смесь. Девчонки, внимательно следите, чтобы любопытные морды его не наелись. У моей сестры так овчаренок умер. Я во время ремонта двора строителям строго-настрого приказала, чтобы ни одного открытого или закрытого мешка с цементом не было в зоне досягаемости собак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь , вот я и убрала , что возможно. Но эти пострелы везде поспели.....Так и сует носяру куда не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, тихий ужас! Подписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька заболел. Только из клиники вернулись , анализы завтра готовы будут , сказали после обеда позвонить. . У Гая так же начиналось. Может это паника , но меня реально трясет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...