Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Тахо, что с ним? какие симптомы??? Лена, не бери дурного в голову! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, знакомая нашла собаку, лабрадор 1,5 года. Никто случайно не хочет? У нее и так дома 2 собаки и 2 кота, третей собаки она просто не осилит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лен,действительно,что случилось?вы кровь сдали?

Farah, я пас.Но вдруг кто захочет.Можно в ветеринарке повесить объявление с фоткой.Многие так берут и котят и собак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера началось с рвоты желчью. Сегодня пенная рвота и зловонный , желеобразный , буро-зеленый понос. Я его в охапку и в клинику. Т в норме - 38,4.( но я на нее и не смотрю. У Гая ее не было все 5 дней, под конец стала падать только ) ). Сдали кровь . Пока проколола Фоспренил 1мл и Гамавит 2мл. Сыворотку делать пока не стала , что бы анализы не смазать. От капельницы отказалась , пока рано. Не ест , с утра не пил , пока не влила пол-стакана с Ветомом. Жду рез-ты анализов.

 

Пока даю Энтеросгель. Муж купит ромашку , будем выпаивать. Жду до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ну елки-палки.... держитесь! мы с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ну е-мое.Держитесь!Даньке здоровья богатырского.Лен,а анализы на что сдали?

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, тьфу ты блин, мы с вами! поправляетесь!

моя кстати тоже блюет, но я поняла что у нас аллергия на персики и к сожалению на корм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Вер,а тогда на какой корм думаешь переводить?я так же мыкалась -девочки помнят-с кормами и с аллергией.Теперь на натуралке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на вирусы и общий,клинический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, теперь мы на Акане, ею практически всех вестиков кормят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, мы были на акане-нам не подошла совсем.Но я знаю,что в акане высокое содержание белка и хорошо подходит активным собакам.А мопсы все же мало подвижные,не усваивается у них.

Тахо, Лен,будем ждать результаты.Чтоб все ок было :friend: завтра,да?

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  Ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, попробуй если найдешь Гауби Натурал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, попробуй если найдешь Гауби Натурал

:D хотела в яндексе посмотреть-выдает пледы :sorry: Это корм сухой?я вообще не планирую переходить на сушку,она кушает с удовольствием натуралку,все ок. Глаза сопливятся,но это от ремонта,я думаю.Как начали стены ломать-сразу хуже стало.Сейчас не ломаем-белки белые,а не красные :sorry:

Тахо, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, не всегда это на ремонт (глаза), я уже тут спорила по поводу отношения к натуралке - очень трудно подобрать нормальный состав (по соотношению) витаминов, минералов и т.д.

но я не хочу больше спорить ,я лишь посоветовала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Вер,я не спорю,но поверь,моя на сушке хуже себя чувствует.У нее живот каменел,она вся мучилась.Сейчас такого нет.Я тоже не убеждаю,я думаю,это от собаки зависит,мы все хотим одного-чтобы им было хорошо.

Тахо, Лен,как Данька?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, полностью с тобой согласна! просто может быть ей корм не подошел, а может вообще именно сушка не подходит, поэтому конечно надо выбирать что лучше, возможно и нам (чего бы очень не хотелось) когда нить придется перейти на натуралку

но с натуралкой у нас добавляется еще одна проблема - от "цветных" продуктов у нас шерсть может поменять окрас, а это не есть хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лена, если температуры нет, то это скорее всего не вирус. Вирус обычно дает высокую температуру. За очень редким исключением. ВОзможно бактериальная инфекция, там может быть невысокая темпа. Ты написала влила пол-стакана, это общее количество? Лучше вливать по столовой ложке каждые 10 минут(приблизительно). Большие объемы могут сразу выходить обратно. Лучше мизерными порциями. Ну и конечно все будет хорошо! Ты отпишись. как только будет информация.

Верка-Ведунья, у меня тоже белый, но не цветет. Из красящих продуктов морковка и тыква. Может от морской капусты был бы "результат", но я не даю. Бывает шерсть становится желтоватой или даже розоватой от переизбытка белка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetljachok44, поздравляю!)) как зовут нового хвостатого члена семьи? Фотки покажешь?))

 

Плюшка) Фото выложу обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лена как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рез-ты хорошие , кроме Гемоглобина. Повышен. Остальное все ОК !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, так что, можно выдыхать? Даня как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лена, гемоглобин повышен в пределах нормы? Это кровь густая. Может из-за избытка животного белка. Ну и нужно ограничить поступление в организм витаминов. ТОчно помню что В12 и С. Какие еще нужно посмотреть. А что с рвотой и расстройством? Ты кал не сдавала? Может простейшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Мы кровь сдавали на голодный желудок , да еще Данька ничего не пил до сдачи. Рвота вчера еще была , но мне показалось ромашка вышла обратно. Карсил даю по 1 т/д. Ест как лак-во.

Глафира_Андревна, Выдыхай ! Пронесло, уф.......У меня еще беда. Сломала контакты у фотика , так любимого тобой ! Пришлось вчера с айфона щелкать. Мда.......

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Я умираю от компетентности людей и желания казаться умнее. Ну не знаешь породу - промолчи ! Дураком не будешь выглядеть ! Берет врач у Дани кровь. Мед.сестра :

-Какой забавный метисик !

-Это Ка де Бо.

-А почему ушки не купируете ? У меня подруга взяла щенка , такого же , и сразу обрезала уши ! А вы почему не хотите ?

-Да не хочется что то ....Пусть ушастый ходит.

-Так положено ведь !

-Кому ? Вашей подруге ?

-Породе !

....................Занавес.

Изменено пользователем Тахо
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лена, ты обрати на это внимание. И когда он оклемается полностью, сдай еще раз, на всякий случай анализ. Густая кровь - это вероятность тромбов. Ну а к чему это может привести ты знаешь. Лучше перебдеть. Скорее всего это было результатом болезни, но мне было бы спокойнее знать наверняка. И еще, возможно это не мое дело, но карсил слабо эффективен. Для печени лучше что-нибудь типа Эссенциале, Гепабене. Ну и конечно рада за вас! Скажи Даньке пусть больше не пугает любимую хозяйку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...