Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Лена, так я уже написала, что трихопол никак не может убрать обезвоживание. Он совершенно другого действия. Обезвоживание можно убрать только питьем или внутривенным вливанием. Регидрон не только не допускает обезвоживание. но останавливает диарею. Физиологически. Почитай аннотацию к лекарствам, там нет таких побочек? Возможно нужно убрать и мясо. Еду давай часто по чуть-чуть. И постоянно питье. если не пьет сам. то заливай по столовой ложке каждые 10-20 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тахо, держитесь и выздоравливайте! Я тебя хорошо понимаю, мы с Дюной через все это прошли. Лечитесь и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панзинорм может давать в побочках диарею. Энтерофурил это антимикробный препарат. Трихопол тоже. Его не нужно. Может панзинорм Креоном заменить? Позвони врачу спроси. Я бактерии не даю. Тут уже на усмотрение твоего врача и тебя. Главное питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет , сейчас ответил врач из Тимирязевки . Скинула биохимию и данное состояние. Срочно убирать еду , сутки голод.

Твое мнение ? Хотя решать со стороны это глупо , правда ? Я одного не могу понять , почему так все быстро началось ? Помнишь я писала , что на ДР дали ему Тит Бит ? Вот с этого и пошло как то медленно....теперь очень быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, извини, что вмешиваюсь, но правильно Лучия говорит, трихопол от обезвоживания на помогает, это противомикробное и противопаразитарное средство, и у него в побочках понос , тошнота, боли в желудке...пои водой, регидроном или если уж совсем худо дело (не пьет) тогда на капельницы

 

Тахо, а у собак не берут анализ мочи на диастазу? может у вас поджелудочная бастует? что с биохимией? есть результаты? если кровь очень густая, то лучше бы прокапаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, голод очень правильно. Только давай питье. И да. если не пьет и не получается заливать, то капельница Согласна с Любашей.

 

А что по поводу назначений лекарств? Все то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня Жук сидел трое суток на голодной диете, когда ему было 2 месяца, и это помогло ему выжить. Из этого помета остался только Жук и еще две сестры, остальные 7 щенов умерли от непонятной инфекции. Жучарика спасло то, что его меньше всего зацепило и то, что заводчица сразу его на голодный паек посадила. Ну, а скалько в него было влито лекарств, один Бог знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Подозрение , что поджелудочная швах. По телеф. назначению даю Энтросгель , вколола 2 куба Но -Шпы. , Т. к. судороги идут периодически. Его реально колбасит. Может сниму сейчас судороги , еду убрала , набираю по 10 мл . Регидрона , спаиваю из шприца.

 

Лучия, Ты задала вопрос о предполагаемоей наследственности ? Я могу тебе на 100 % сейчас уверенно ответить , что это проявление было у собак Адамово производства. Может я сумбурно написала , но сейчас по иному не могу , все дрожит.Мне нужно вывести щенка из поганого сотояния ( не в обиду вам всем , вы морально поддерживаете нас ) " , его опять трясет , колбасит , хотя Но-Шпа снимает судороги. 2 куб. еще вколю на ночь , но что чочу вам всем сказать.....

Вы вообще не заматили закономерность между числами 8 ? Для меня ? У меня погибает Тим в 8 лет. , Гай в 8 мес, теперь Даня почти 8 мес ?

 

Сейчас только голод , Нош-Па , Энтеросгель и ...наблюдение , внимание... Я уже просто плачу , не могу смотреть , как ему плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охо-хо. Это больше похоже на вирус или отравление, с поражением Центральной Нервной системы. Это точно судороги? Лучше бы показаться врачу. Или судороги и раньше были?

 

Лучше, чтобы я ошиблась.

 

А температура высокая? Может от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луяия , Свет , я не знаю как правильн тебе описать состояние Дани. Его Трясет , судороги , я не знаю что делать , тк. это происходит периодически , у меня подозрение , что это нервная форма влилась. Господи , что же мне делать !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи адекватного врача. Поспрашивай на форумах. Вот про судороги сама я не читала. Может поможет тебе чем-то.http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_medicine/30288/%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8

 

Не получается вставить ссылку нормально.

 

Померяй температуру. может жаропонижающее нужно дать. Норма до 38,5

Изменено пользователем Лучия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лен,а ты этому вету веришь?может еще другому показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вообще не заматили закономерность между числами 8 ? Для меня ? У меня погибает Тим в 8 лет. , Гай в 8 мес, теперь Даня почти 8 мес ?

а вот про это вообще не думай! запрети себе так думать! все будет хорошо! Даня поправится! мыли материальны!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты пиши по возможности как Данечка. Мы все волнуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Лен,мы ждем хороших новостей!!!!Можно ведь еще чередовать-ложку сладкой воды и ложку соленой?

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, держись! Вы с Данькой справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, держитесь! поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я тут не писала, но постоянно читала. Сейчас не смогла не написать(((

Тахо, держитесь, всё будет хорошо, главное верь в это!!!

Передай Даньке ldpBlWC5bEM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лен,как Данька?как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу кулачки, надеюсь все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, держим за Даньку кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понос белой жидкостью продолжается. Энтеросгель + Но-Шпу колю. В ближайшие дни записываюсь на УЗИ.

 

Пока никто не может ничего сказать , даже по анализам. Выводы разные. Предполагают кто во что горазд. Говорят , что УЗИ последнее , что можно сделать.

 

Я никак не могу определиться с этим УЗИ. , врачи говорят , что мы сами должны его на стол поднимать ,а я физически не смогу это сделать. Он очень тяжелый. Боюсь уронить на пол. Санитаров там нет , муж приходит с работы поздно , когда специалист уже не работает. У меня голова уже кругом идет. Если я потеряю еще и эту собаку , в жизни себе не прощу.

 

И получается , что с этой проблемой я борюсь только одна. Такое впечатление , что наши мужиики самоустраняются , когда дело пахнет керосином.

 

Ну это сугубо мое личное мнение , вас оно не касается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держитесь! Продолжай делать все. что ты делаешь. Судороги есть? Температура? Мужики, они такие. А никто из друзей не может помочь?

 

Белая жидкость - это может энтеросгель выходит. Регидрон даешь? Он останавливает диарею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты не потеряешь эту собаку! я верю! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...