Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Глафира_Андревна, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*Мама*, спасибо!

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо огромное за поздравления, девчонки :)

Мы уже дома. Восстанавливаем потихонечку силенки.

 

 

Очень меня Лена (Тахо) беспокоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень меня Лена (Тахо) беспокоит....

ага ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей от Лены :friend:

Девочки, видео понравилось. Жаль у нас такого нет.Вот куда энергия должна уходить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, у Линки была подруга пит-буль,висела на ветках постоянно.За палочку душу готова была продать.

А вот и Чарли до и после...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я как любитель мопсов :D предлагаю посмотреть

Ссылки скрыты.

Скажите, такое чудо разве можно ругать? :confusion::sorry:

 

Девочки, помогите советом.Наш друг чих стал резко держать голову набок. Те он не может ее повернуть ровно.и ходить стал странно, не нормально. Я его не видела-подруга на словах рассказала. Что это может быть?вроде на ощупь шишек и опухолей нет. Так продолжается дня 4. К вету она пока не ходила.Может связку дернул?или шею продуло?Она говорит,что трогать дает и вроде ему не больно.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, очень похоже на опухоль головного мозга. Нужно смотреть голову - найти хорошего врача и сделать КТ, обычно в человеческой больнице договариваются.

Айриш, Чарлик красавчик! Маленький бородатый чертик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, лучше бы к врачу. Это может быть и позвонок, и связки, и продуло. А может быть и проблемы с центральной нервной системой. Больше ничего не добавилось? Дрожь, тик?

 

Айриш, Чарли - прелесть. Такой красавчик стал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, Лучия, спасибо,девочки, за советы. Я тоже считаю,надо к вету.Но у меня подозрение есть-там МЧ мог его ударить и шею собаке травмировать.Не дай Бог.Вот поискала в нете ответ врача на подобную проблему:

Причиной наклона головы может быть не только патология ушей, но нарушение мозгового кровоснабжения, ущемления нервов области шеи, миозит, локальная травма (ушиб) и др. Не теряйте бдительности и покажите питомца врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, главное чтобы на пользу. Чихи очень хрупкие, для них даже прыжок с дивана может окончиться травмой.

 

 

Рыжжая, как девченки?

Изменено пользователем Лучия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дани на lz[ был день косточки, надеюсь он уже поправился и у них все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, девченки хорошо. На выходных гуляли на даче с толпой друзей, есть фото:

DsKCrRbik0k.jpg

s-ElJR7bx4U.jpg

12eExJxePsY.jpgEClR67SVpMQ.jpg

Ollf9zAQxkg.jpg

NRkloBy24uE.jpg

--yIDZpQY-E.jpg

2F_hmgRnyfg.jpg

KI9JayWcFiA.jpgFheMmGRP5Fo.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, ахахах, на 5 снизу фотке такая "улыбка" классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за Чарли :flower: .Мне он тоже так нравится в таком виде :kiss2: .Мы же уходили ему спину щипали,а потом заходим,а там чудо такое сидит.

Рыжжая, эх,нам бы так побегать.Нет у нас друзей - товарищей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, Веселая у вас компашка :friend:

Айриш, и у нас :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Чарли чууууууудо ))) Судя по выражению мордочки, он полноправный хозяин в доме, или я ошибаюсь?

Рыжжая, девчонки классные!!! Я тебе немножко завидую - очень хочу вторую собаку, но в ближайшее время мне это совсем не светит... Правда на следующее лето нам должны оставить на пару месяцев абсолютно балованного чиха - слабо представляю, как это будет :think1: , но хоть опыта поднаберусь :D

А с компанией для гуляний нам тоже не везёт - нас все боятся ((( Хоть моя и слушается идеально, ни разу ни на кого не рыкнула, не бросилась - боятся :( :( :( Только такса с нами играет, но живёт далековато, редко пересекаемся ((( Да и мелковата она для рыжей - хоть и физически хорошо развита, не "диванная", но энергии всё-таки поменьше. Зато на площадке, во время "перемены" - полный отрыв ))) Овчарки отдельной стаей играют (где-то 7-10 собак), почему отдельно от других пород и как они друг друга различают - не знаю, собаки сами делятся на две группы. И вот этот табун овчарок начинает носится кругами - зрелище неописуемое!!! И страшновато немного, но как классно!!! Моя меня приятно поразила - в очередной такой гонке собаки начали проносится достаточно близко от меня - так рыжая остановилась, легла у моих ног, и, когда какая-то собака на скорости бежала близко - вскакивала и отгоняла её от меня. Если собака проходила мимо спокойно - то моя не реагировала. Т.е. это была не ревность, она именно следила, чтоб меня никто не сбил!! Я в шоке была, не зря говорят, что собаки всё чувствуют и понимают )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, увидеть бы это зрелище, когда куча овчарок носится на бешеной скорости. Нашу компашку на фотках видно не всю, плюс еще не все приехали. Инога мы собираемся полной толпой 6 голденов, 1 лабрик, 1 дворняжка и 1 хаски. Особенно впечатляет толпа голденов, зрелище просто неописуемой красоты. Но это бывает очень редко, а так мы сами себе товарищи по играм, да нам больше никто и не нужен.

А это Флешкин брательник-однопометник Фредик:

538dd5fec455.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, я всё-таки "сучья мама", мне как-то девочки на мордочку больше нравятся. Или всё-таки просто твоя Флешка симпатичнее ;):flower:

Я на прошлой неделе пожалела, что камеру не взяла, когда наблюдала такую картину, а теперь даже не знаю когда попадём на площадку - у рыжей течка началась, естественно площадка в пролёте, а потом я вряд ли до парка дойду, а может и рожу к тому времени :sorry:

 

Девочки, может Тахо кому в личку писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, нет, для Чарли весь мир сосредоточен на мне,он пытается угодить всегда.Другое дело,что я его люблю очень и многое разрешаю :kiss2: .Мы с ним отвоевали у мужа право спать с нами,но в ногах с моей стороны. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, Тахо не заходила на сайт с 5 ноября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, хороши! У Флешки морда взрослая на фотках. Братик - очаровашка. А как костяк?

Айриш, и это не смотря на то. что взяли его подрощенным. Бывает такое. Вы нашли друг друга.

*Мама*, да, собаки все чувствуют и понимают. ТОлько сказать не могут. А где рожать - определились уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, а у меня выбора особо и нет. От нашего дома до родителей 20-30мин. пешком, и ровно посередине роддом на Красном Хуторе. При отсутствии машин в обеих семьях местоположение играет не последнюю роль. Вроде и отзывы о нём не особо плохие, да и знакомая в январе там рожала. Надеюсь, что не пожалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, костяк у братика или Флешки? Я его не видела, эту фотку просто заводчица выложила, и мне кажется, они с братом очень похожи мордами - видимо, оба в папку пошли. Как мне кажется, брательник наш более развитый, хотя на некоторых фото такой же плоский, как и мы.

Айриш, вам с Чарликом очень повезло друг с другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, слышала об этом роддоме хорошие отзывы. Желаю, чтобы все прошло благополучно.

Рыжжая, у братишки. Мне показалось что он не очень костистый. Интересно было как другие сестры-братья Флешки. Они выставлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, так Флешка тоже костяком не блещет. Кроме нас не выставлялся никто, братец наш плембрак, фоток больше ничьих нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...