Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Лучия, ага, т.е. теперь надо понять это оно или совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучия, А может артроз на другие лапки "переползти", может от травмы развился на одной, а потом пошел на другие кости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, божечки какие сладкие ребятки!)) пусть обретут достойных родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат..Опять за советом....У соседей самоедская лайка течёт..Мой собакин с ума сходит..Чего делать-как парню помочь-нету девок у нас подходящих(((.А он так в глаза смотрит и плачет..Жалко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, терпите - такая доля у вас кобелиная. Или кастрируйте. Вязка охоту не снимет, будет только хуже. По возможности максимально загружать мозги и физически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, спасибо за совет-мозги правда не знаю как грузить,а вот физически-это запросто) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, а мозги грузятся изучением новых команд, концентрацией на хозяине и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, спасибо-не умеем мы дрессурой заниматься((( Максимум научили по молчаливой команде сидеть-перейти на другое место и дать лапу(.Школы нет собачьей-а так хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас похоже Красотка потекла. Вчера поздно выхожу из комнаты, весь коридор в пятнах крови, лапки все целые, подлизывает хозяйство. Сегодня вроде чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Долго не заходила , все с Даней носились по врачам , да и желания писать не было. Настолько все было пофиг....Плюнула я на этих коновалов с их диагнозами и Заказала утку Голден Игл и ест себе на здоровье. Ясно , что была непереносимость курицы. 3 недели держали на жесткой диете : рис и индюшачья вырезка. Когда нам в последний раз сказали , что это все возрастное , меня истерика накрыла. А уж сколько денег подкачали......

Так что мы опять вливаемся в стройные ряды собачатников !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, хорошо, что хорошо заканчивается! Не болейте больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ну и отлично!!!Хороший хозяин знает лучше, чем любой вет :Crazy: Похвастайся нам новыми Данькиными фотками :girl_bye: Лен, ты как-отслеживаешь вязки будущих родителей-кадебошек?

 

Лучия, как Семка?как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Да сейчас не до щенков ! Своего бы вытянуть......Это все в будущем.

Фотки скину вечерком. Правда нового мало , да и то с телефона.....плохие в общем.

 

Свет , а что с Семой ? Я все проворонила......

 

Рыжжая , спасибо !

 

И вообще всем всем , кто нас поддерживал !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ура! ну слава Богам ты вернулась и у ДАни все хорошо, а то мы тут за вас очень переживали

пусть малыш окончательно поправляется

Хороший хозяин знает лучше, чем любой вет

это точно - второй день пытаюсь купить Марго обувь, вчера еще ладно ,а сегодня меня убил диалог

- здравствуйте, у вас есть обувь?

- для кого?

- для собак (я как-то не думала что кошкам или хорькам тоже обувь делают)

- они вообще-то по размерам разные

- я в курсе, нам 3 надо

- а порода какая?

- вест (разве они по породам идут????)

-нет, у нас ничего нет

- т.е. вы хотите сказать что вы мою собаку, не видя ее, знаете лучше чем я? (я вчера брала мерить размер, не стала покупать только из-за того что цвет не нравится)

- я вам сказала для вестов у нас обуви нет!

занавес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Мы все тут переживали за вас и рады очень,что все ок :friend:

//Верка-Ведунья//, :girl_bye: в след раз скажи, что тебе обувь для рыб нужна-пусть поищут.А Марго оденет ботиночки?я своей не покупала и не мерила :sorry: , лапы мою после каждого гулянья. У нас тут много кто в ботиночках, даже питбуль есть,но они пручены с раннего детства,ходят хорошо, снять не пытаются. А мне понравилась вчера голая хохлатая собаченция- в костюме и с шарфом укутанная :P:Crazy: такой прикольный пацан :girl_bye: -они мерзнут сильно, шерсти-то нет совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, рада за вас. Больше даже и не думайте болеть. А у нас ситуация критическая. В субботу, когда делали блокаду обратили внимание на бледные слизистые. Списали на реакцию. Препарат серьезный. Во вторник решили сдавать кровь повторно. чтобы посмотреть что там с показателями. В воскресенье вечером началась одышка. В понедельник стало хуже. На лапы становится нормально. боль ушла, но ходит с рудом. Его шатает. заносит. Во вторник он уже не может выйти со двора. Слизистые белые, по цвету практически не отличается от шерсти. Сильная одышка. Утром начинается рвота. К вечеру удалось остановить. Аппетит сохраняется. В среду сдаем кровь, понимая , что сильная анемия. ВОзможно из-за внутренних кровотечений. Анализ показывает Альфамилазу 4800, при норма до 600. Наш врач таких цифр не встречал. Это острейший панкреатит. Отсюда анемия, слабость и угнетенность. Иммунитет падает. В четверг едем на УЗИ, предполагая опухоль, так как должна уже была включиться кроветворная система, чтобы компенсировать анемию. А этого не произошло. УЗИ не показывает никаких структурных изменений. Врач предполагает лимфосаркому или острый лимфолейкоз.Рекомендует биопсию лимфоузлов. Биопсия под наркозом. наркоз Сема не перенесет. Наш ветеринар на пальцах обясняет. что признаки только косвенные. Соотношения показателей крови не указывают на заболевание крови. Вчера поставили капельницу. Ест только с рук мясо. Немного пьет кефир. Делаю уколы. Врач вчера сказал, что надежда есть. Сегодня слизистые пожелтели, что не очень хорошо. Он лежит целыми днями, встает 2-3 раза в день в туалет. Идет в несколько приемов, по 4-5 шагов, потом садится и отдыхает. Наше эмоциональное состояние меняется с полной безнадеги и мыслей "где мы его похороним", до оптимистичной уверенности, что все будет хорошо. Врачу доверяем полностью. Если он скажет, что все, надежды нет - мы его отпустим. Пока он так не говорит, значит будем бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я вчера брала которую - одела без проблем и снять не пыталась, если бы цвет был прикольный то оставила бы

а обувку хочу потому что вспоминаю как кавказ ноги в кровь сшибал по первости, да и реагенты всякие у нас(((( жалко песу, хоть мы и не часто гуляем, все равно ,а уж отмыть от белой собаки - сама понимаешь, сегодня вот мыло какое-то купила специальное, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Светик, держитесь.Мы с вами морально :friend: Это очень тяжело. Мы очень надеемся на оптимистичный исход!!!!Семочка, держись :friend:

 

//Верка-Ведунья//, Вер, конечно,если соба не пытается снять и для нее не стресс,то пусть носит. Согласна, дороги посыпают хрен знает чем. Я за Хелькой смотрю внимательно-вроде с лапами все ок. Если мне не понравятся ее лапы, то тоже буду ботиночки покупать :sorry:

А у нас опять уши :Crazy: -снова дала курс Кандибиотик+Суролан, с первого дня применения сразу лучше. Ох, уже мне эти уши и глаза :girl_nea:Хелька давно выучила команды Уши-подходит ко мне и поворачивается одним боком, потом другим. И Глаза-подходит ко мне прямо и еще больше глаза выкатывает :Crazy: ,вздыхает тяжело все время :(

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, слух, я если не забуду спрошу у нашей знакомой какие капли, вот только сегодня у нее тетка покупала а я название забыла - очень хорошо помогает

ты только симптомы мне напомни

 

Согласна, дороги посыпают хрен знает чем. Я за Хелькой смотрю внимательно-вроде с лапами все ок.

понимаешь, влезет куда нить, конечно помоешь после прогулки, но что-то все равно впитается, мало того что на лапах может быть раздражение, так а если лизать начнет? все в желудок, а мы и так аллергичные(((( страшно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Вер,спроси если не сложно. А то нам для глаз все время все прописывают софрадекс, а он чего-то не помогает. Вот для ушей нам хорошо прописали. А симптомы такие-глаза текут (но не гноятся,а как "сопли" выделения и белки глаз краснеют), а уши были такие- выделения из ушей и плюс красной корочкой покрывались местами внутренняя часть уха. Отит поставили и грибок (соскоб с уха брали).Уши сейчас в порядке-я проверяю 5 раз на день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ок, как только до нее дойду сразу спрошу (в выходные постараюсь), даже сообщение записала себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Верка-Ведунья//, Вер,спасибо, буду ждать сообщения от тебя :friend:

Тахо, Лен, может тебе интересно будет-здесь про кадебошек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Света, держу кулачки. Дай Бог сил и вам и Семочке.

 

Тахо, Лен, ну наконец-то ты объявилась! Я уже не знала что и думать... Хорошо, что Даня выкарабкался! Не болейте так больше и нас не пугайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , удачи вам с Семой ! Постарайтесь выкарабкаться ! Пока есть надежда.

Валюш , спасибо ! Мы держимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, а сколько Семочке лет?Жалко то как.Ему и самому тяжело :( .

Тахо, хоть появилась в сети и сказала,что все хорошо.А то тут все ждали вас с Даней.

//Верка-Ведунья//, а наш в детстве носил одежду.А сейчас не очень ему нравится.Надеюсь привыкнет,а то мерзнет на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...