Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Ну что, судя по вчерашним анализам, мы справились. Сема таки боец. Конечно сердечные пробы не фонтан. и амилаза еще очень высокая, но формула крови восстановилась, появилось очень много незрелых клеток крови. а это значит включился костный мозг. Ну и главное палочки с 40 упали до 13. А это значит. что сепсис мы побороли. За это время у Семы опять начиналась рвота, опять кололи антибиотики и сильнейшие иммуномодуляторы. Конечно он выглядит сейчас просто жутко. Очень худой, с трудом ходит, хромает на все лапы, мышц почти не осталось, колоть лекарства некуда. Но если еще пару дней назад нельзя было сказать, что ему лучше. то сейчас он оживает с каждым часом. Уже хочет гулять, кушать идет на улицу, даже по дому немножко ходит. Спасибо огромное всем, кто за нас переживал и кто нас поддерживал. Мне это очень помогало не опускать рук и поддерживать мужа и Сему. Ну и конечно я в который раз убедилась, что у нас отличный врач. Я ему звонила два раза в день. мы моментально реагировали на все изменения, и , в итоге - справились. Впереди еще долгий путь до полного выздоровления. но основное мы уже сделали. Еще раз всем огромное спасибо!!

Изменено пользователем Лучия
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучия, как я рада! Жить хочется после такого!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , какие вы молодцы ! Мы все в вас верили и держали кулачки !

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Еще немного Данечки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Здорово то как!!! Сема молодчик и боец!!!!! :class:

 

Тахо, Какой Данечка симпатяжка, мордочка бархатная! :D Так бы и чмокнула в его кожаный носик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Света, мы все очень рады!!! Семке здоровья и сил :friend:

Тахо, Лен, не иначе как сел профессионально попрошайничать вкусняшку? :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22f8c94f4c17.jpg

 

Это мой самый сладкий мальчик - Порш!

 

83fc64937e59.jpg

524c36cf53dc.jpg

Изменено пользователем Kostiu6a
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostiu6a, :kiss2::love::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Никак нельзя ! Вот купила бараньи хрящи , а наутро вся квартира в дрище....... Все , пожизненно на сушке.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, какие хорошие новости! Вы молодцы!

Kostiu6a, какой милашка Поршик! Особенно в чемодане - куда это он собрался ехать?

Тахо, Данька красавчик! Взрослый уже такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, отлично! так держать!

 

Stork//, блин ,я же спросила про вас и все время забываю написать (у меня тут операция была и пока еще в небольшом шоке), ща вот попытаюсь бумажку найти и напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ни и пусть на сушке, главное ,чтоб нормально пищеварение наладилось. А баловать можно и игрушками.

//Верка-Ведунья//, ой, спасибо- буду ждать :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия,как здорово,что у вас все позади.Путь еще долгий до выздоровления,но ведь это уже счастье.

Kostiu6a,лапонька такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет , как у вас дела ?

Девчата , как ваши хвостатые относятся к снегу ? Мы балдеем ! По самую попу зарываемся в сугробы, мышкуем , что то ищем.....

 

Stork//, С новой ( счастливой ) авкой !

 

Вчера измеряла прохвоста. Рост мы уже набрали и больше расти не будем. Только вширь. Рост 56-57 см. Окружность головы 52 см , Обхват груди 72 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, эх, если бы у нас был снег... Грязь, дождь, плюсовая температура и так до самого января, а там уж будет снег, хоть пару дней. Девки радуются непередаваемо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лена дела у нас средненько. Конечно не сравнить с тем что было. Семка уже ест почти также как до болезни. Пока кормлю три раза в день.. Уже перешел на сырое мясо. До этого отказывался и ел только вареное. Значит поджелудочная заработала нормально. Из уколов остался только один. И 9 табл. в день. Стал гораздо веселее. Хочет гулять, но пройти может максимум 1км. Обратно уже тяжело. По дому пытается ходить. В основном по вечерам. В спальню муж по-прежнему носит на руках . Большей частью лежит. Набрал немного вес, а то у него было видно где ребра к позвоночнику крепятся. К сожалению проблема с задними лапами осталась, но сейчас мы не можем этим заниматься. пока решаются жизненно важные проблемы со здоровьем..Так что он встает с трудом, потом расхаживается и даже не хромает. Но может только шагом идти. В понедельник контрольный анализ. Будем решать нужна ли ему поддержка лекарствами, или дальше он уже сам справится. Ну и будем думать что с лапами делать. У меня тут все заболели. Старший сын и маленькая. У Таси очень высокая температура была до рвоты. А через ночь сильная тахикардия началась, появилась одышка из-за температуры. Сейчас уже легче, но я немного с Семы переключилась на детей. Тяжеловато.

Сема снег раньше очень любил. Сейчас почти не заметил. Я ему комбинезон купила, так как ресурсов на обогрев у него нет. и черевато простудами. Организм уж очень ослаблен. Но ходить он в нем не хочет. Нужно еще приучать. Ах да. диагноз наш такой: некрозный(некротический) панкреатит и панкреатогенный сепсис.

 

Какой Даня крепыш. У меня Семка в лучшей своей форме был 65 см в холке, обхват груди 98 см, обхват головы 69. А сейчас цепочка 65 см свободно одевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет , нам скоро 9 будет , но мне кажется , что он такой мелкий........Мельтешит под ногами.....то ли дело Джой !Хотя хар-ми и близко не поставишь. Все в пользу Даньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слепили еще календарь. Уже для мамы. Пусть французы сопли подтирают , глядя на собак русского разведения. !

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот свеженькое. Мы уже улыбаемся !

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ой какиеы вы улыбчивые! Супер! А календарик отпадный! Мы себе тоже заказали с ретриверскими мордами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, А чего сама не сделаешь ? Это не сложно ;) Зато будут именно ТВОИ собаки ! Не чужие.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca02f09bc426.jpg

 

057da5b63cc8.jpg

 

Сам грустит и сам себя развлекает, пока все пьют утренний кофе!

Изменено пользователем Kostiu6a
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostiu6a, А что ж остается делать ? Тихо сам с собою.....

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, хорошо, что у Даньки всё наладилось! Не болейте больше!!! А красавец то какой :girl_in_love_2:

Лучия, выздоравливайте!!!!! Пусть у вас всё будет хорошо - скоро ведь НГ, все желания обязательно исполнятся, и Сёмка будет здоров!!!

Я когда читала твои сообщения, я вспоминала свою собаку - ирландского сеттера. Её дважды вытаскивали с того света - в 10 лет она отравилась крысиным ядом, когда её привезли в ветеринарку врач сказал "всё что я делаю, я делаю для очистки своей совести. У неё нет даже 1%". А она использовала этот призрачный шанс!!! Две недели её носили на руках, она не вставала. Опускались руки, было страшно. После этого 4 года она прожила без всяческих проблем, а когда ей было 14 - рак. Как приговор. Она слегла за два дня. Оперировать её отказались - возраст. Опять капельницы, уколы, таблетки.... Казалось это конец. Но произошло чудо!!! Ещё два года счастья. Полного, абсолютного счастья!!!Она прожила как здоровая собака, никто не верил, что она уже старая и больна - столько в ней было энергии. Верь, всё будет хорошо, если Сёма борется - значит победит!!!

Kostiu6a, какое чудо грустит :flower:

 

Девочки, кому надо, специально для вас, у меня сегодня 38 неделек, желающие - ловите

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, Спасибо за Даника , и за улов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, какой Данька "снежный"!!!

*Мама*, :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, так в календаре будут и мои девки, а остальные наши друзья с Ретриверского форума, мне их рожицы тоже приятно видеть. А вот своих качественных фотографий в таком количестве, чтобы на календарь хватило, увы, нет. Надо будет фотосессию делать.

Kostiu6a, какая красота грустит!

Тахо, как вам везет с погодой! У нас тепло и грязь, правда, сегодня немного морозец был аж -1, хоть грязь замерзла.

А мы сегодня посетили первое занятие по дог-фризби и получили кучу положительных эмоций! Плюс продуктивно позанимались и есть над чем работать до следующего занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...