Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Ну что, по анализам воспаление ушло. но амилаза по-прежнему высокая. Началась небольшая аллергизация. Формула крови выровнялась, но ревмопробы опять на три +. В общем пациент скорее жив. Антибиотики убрали. Теперь внимательно следим за самочувствием. Колем антиревматик, ну и почти все пока оставляем. Но самочувствие уже лучше. Теперь он почти все время спит на диване. Продолжаем лечиться и выздоравливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Свет , а ты писала , что Сема гулять просится ? Или все же лежит ? Все равно я за вас рада , очень !

Привет Семе от Данечки :

 

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Тахо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тахо, Даня умничка, хорошую форму набрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер , вот и мне тоже самое говорят кадебошники. Что грудь стала наполняться. Да и весит он недобирая 1 кг до стандарта , хотя как такогого среди породы не существует ( вес ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ну по фото сразу видно, даже присматриваться не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно еще ждать лет до 3-х , когда полностью наберет комплекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ну главное что кризис прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете кидать в меня тапками . Я бронирую щенка. Посмотрим , что мне хоз ответит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, а я не буду кидаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь язык бабий ! Не хотела раньше времени говорить....У меня всегда так ! Как загадаю , так точно пролет фанеры. Молчу ....Если все получится , как только появится в доме , тогда похвалюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам лежанка ? Хочу Данюшке прикупить. Ортопедическая , с 5-ю ножками.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тахо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, а она не пластиковая? в смысле не продавит он ее?

моя бы ее съела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, симпОТИШная )))

 

У меня с утра конкретный такой "конец света" - мопс сожрал эту фигню (не знаю её научных определений), которой срезают головки ампул, она вроде как из плотного-плотного картона, края уже затупились. Ветеринар сказала дать ему дюфалак и понаблюдать, но вроде ничего не должно случиться. Дюфалаком еле накормила (сама в сиропчике, вся квартира в сиропчике, мопс весь в сиропчике...), убежала на работу. Сижу волнуюсь. Девы, ничего же ему не будет, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лена, да гулять он вроде хочет. Но еле-еле ходит. Дома почти такой же как до болезни. Ну процентов на 80. А на улице вообще с трудом передвигается.

По поводу щенка чего кидаться тапками? Ты же давно собиралась. Главное грамотно к выбору подойти. А на счет лежанки улыбнуло, что ортопедическая. Пол-самая ортопедическая лежанка. Я Семе присматривала такое пластиковое корыто, с низким передним краем. На него еще матрас одевается. В итоге купили гимнастический мат. Он и толстый, и плотный. На мягком Сема не мог лежать, когда лапы болели. Так что покупай то, что нравится тебе визуально. Но обычно собаки предпочитают "гнезда". Не знаю как твой Даня на этот счет. Данька очень прибавил. Конечно еще рано судить, но должен быть довольно объемным. Ты на выставки то собираешься?

Kostiu6a, Ничего не должно случиться. Это же просто картонка, причем маленькая. Она ее даже переварить может.

Изменено пользователем Лучия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет , написано , что ортопед. т.к. спецом выгнута под позвоночник пса. Ну посмотрим. Даня как раз любит возвышенности. Все лето на даче спал в кресле. Но не брать же его в Москву ! А здесь на полу спит. А мат мой точно пожрет.

Семке пожелай скорее выздоравливать ! :flower:

Kostiu6a, Если просто кусок картона , то не страшно.Но ты все же понаблюдай. Мало ли :think1:

//Верка-Ведунья//, Конечно твердый пластик , не железо...Я вообще хотела детскую кроватку купить , но будут 2 собаки , это что ж ! 2 кровати будет :think1:

 

А Данька к креслу очень трепетно относился . Ни разу не зацепил ни когтями ни зубами. Ведь это его личное место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Лена, про позвоночник - это все для красного словца. Если Даня любит спать на возвышенности, то бери конечно. Есть еще настоящие диваны для собак, но я не знаю сколько они стоят. У наших соседей с корсо такой. Знаю только что диван в стиле минимализм стоит 450$. Нам с Семой в этом отношении проще. Он ничего не грызет. У меня вообще для собак коврики брошены на пол. Они большую часть на диванах проводили. А мат толщиной 15 см. Мы его пододеяльником обтянули и получилось ложе. Семка сегодня ночью тяжело дышал. Утром совсм не пошел гулять и плохо поел. Не знаю что думать. Буду звонить врачу позже. Я ему и так каждый день звоню, рассказываю как день прошел. Надеюсь это не ухудшение. Лекарства те же. ТОлько антибиотики отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, все будет хорошо! держу @@@@@@@@@

 

 

мне кажется все наши детки поправятся к НГ, вот знаю это и все тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , что бы Семка встретил Говый Год с мамкой и папкой и Дед Мороз ему принес в дом Здоровье и Долголетие !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам, успокоили вы меня. Но конечно всё-равно тремор был. Мопса вроде весёлый, довольный, в туалет ходит нормально.

 

Лучия, держитесь там, выкарабкивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Но у нас все плохо. Опять сепсис. Похоже у Семы хронический сепсис. МЫ колем антибиотики, чтобы убить инфекцию и чтобы организм сформировал иммунитет, который додавит её. Увы иммунитет на включается. Пока опять антибиотики. Это единственная возможность побороться за Семку. ЧТо дальше - не знаем. Врач будет думать. Держите за нас кулачки. Началась рвота. Пока удалось ее остановить. Сердце колотится беспорядочно. Но сам залез на диван.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже , неужели так все плохо...Света , мы все держим кулачки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молюсь своим Богам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, Света, мы все переживаем за Семку!!!!!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...