Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Тахо,ой какой ужас,бедный данечка,вот напасть какая-то на него

 

Рыжжая,какой симпатевый,точно что-от лайки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыжжая, Щен и правда на лайку похож ! Любящих ему хозяев !

 

Может себе оставишь ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, так мы уже. В смысле, себе оставили. Но если вдруг объявятся хозяева, и они смогут доказать, что щен их, то мы отдадим. А он очень клевый, я балдею с него, уже начали первые занятия по кликеру и приучение к кличке. Отдавать уже жалко будет. Но нигде никаких объявок я не нашла, вчера шла на дачу без собак и на каждый столб во все глаза глядела, вдруг ест объявления. Хотела поклеить объявления о находке, но стоило мне разместить их на городском форуме, нашлись желающие забрать щенка себе. А я вот подумала, что так люди могут и хозяевами назваться, лишь бы забрать, щен-то хороший. Так что все свои объявки поудаляла, жду что хозяева кинутся искать, если он им нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, очень клевый щен! а как вы решили его назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, с легкой руки моего мужа он обзывается Бубликом. Но принимаю предложения на кличку, т.к. имя Бублик мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 4 месяца, за это время выросли, стали умнее.... ну и ...хитрее

96498f44d3d5.jpg

 

2a3f3a3bed45.jpg

 

диван обожаем, но мама ругается

post-31609-0-69508000-1361989931_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, Даньке здоровья!

Леди ГАГА, какой прикольный :love: ДА и хитренький тоже :girl_dance:

 

Stork//, с легкой руки моего мужа он обзывается Бубликом. Но принимаю предложения на кличку, т.к. имя Бублик мне не нравится.

не знаю, мне кажется, ему что-то короткое подходит: Рон, Шон или Боб :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо, правда по глазам видно , что хитрец ?

Рыжжая, не Бублик мне тоже не нравится, мне что-то с лисой связанное хочется в имени , мне кажется он на лисичку похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, прелесть какая

с днем косточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, С косточкой !

Ссылки скрыты.

 

Рыжжая, Мои поздравления с новым членом семьи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, какая прелесть! С косточкой вас!

С именем до сих пор мучаемся, мне хочется что-то шипящее, типа Флешки, только для мальчика.

Кстати, забыла написать, у нас вчера юбилей был - Дюньке стукнуло 5 лет! Как же быстро время летит!

И еще вопрос к кобелиным мамам. Девочки, это нормально, что у 3-месячного щенка эрекция и попытки делать садки на собаку? Я его ругаю за это, и в будущем обязательно кастрирую, но волнует вопрос: не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюньке стукнуло 5 лет! Как же быстро время летит!

поздравляю!

Девочки, это нормально, что у 3-месячного щенка эрекция и попытки делать садки на собаку?

это нормально, у мамы пекинес в это же время примерно начал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комплименты. Мой гаденыш покушается переодическии покушается на. Мои ноги, читала что это нужно пресекать,так как этим они показывают свое превосходство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, вы же опытные) посоветуйте пожалуйста какой поводок выбрать? Муж хочет рулетку, а мне кажется они не очень удобными( может есть какие то еще поводки мне неизвестные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, я лично люблю обычные нейлоновые поводки, сейчас очень широкий выбор таких - и красивые,и прочные, и широкий выбор на любой вкус и размер, сама пользуюсь перестежкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, спасибо. мне вот тоже нравятся обычные, но читала, что рулетка удобна в плане того, что можно и очень длинную сделать и короткую по необходимости. а вашей собачке хватает нейлонового поводка? сколько он м?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, чтобы сделать поводок короче или длиннее, я пользуюсь 3-метровой перестежкой - она укорачивается до 70 см, мне удобно. Не вижу смысла в сильно длинном поводке или рулетке, мои собаки не отходят от меня больше, чем на 3 метра, независимо, на поводке они или нет. Тем более, с помощью рулетки невозможно научить собаку нормально ходить рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжжая, ну все, теперь я точно убедилась, что рулетка нам не нужна)мне ее даже просто в руках неудобно держать( и про воспитание я тоже думала, что с рулеткой такого контакта не будет.

а что такое ринговка? я так поняла это поводок только для выставок? в обычной жизни его не носят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, а мне тоже рулетка не нравится, мне самой ее не удобно держать. У нас поводок достаточно короткий-менее 2 м. Но наша послушная, в парке или подальше от дороги без поводка бегает, тоже далеко не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо :reverans: мне кажется рулекта удобна для мужчин)

 

А еще на счет питания. Заводчица сказала кормить сухим, будем кормить Аканой, но а как же влажная еда?( никакого разнообразия что ли? И про лакомство-вы какое даете своим собакам когда воспитываете и дрессируете? В магазинах такое разнообразие, но не хочется брать что-то вредное( :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с Марго рулетка нравится, дабы н отпускать на волю)))) ну а с КО только брезент, рулеток таких не делают)))

корм - поскольку вестик очень аллергичная собака, то кормим только сухим кормом и вода всегда в миске

а всех остальных кого кормила сушкой, периодически покупала мясные консервы, ну и овощи/фрукты конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, а консервы надо именно той же фирмы что и сухой? а то аканы вроде нет влажной(

 

блин, я так волнуюсь за собаку, что не представляю, что будет с моими нервами когда забеременею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне рулетка очень нравится, у нас 5метров и очень нам удобно гулять. Рингов используем для тренировок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...