Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Тахо, с квартиры съезжаем, потому что реально дорого. отдавать половину зп мужа. а когда родится малыш, то денег совсем не хватит, выбили общежитие. но причины отдачи не только в малой площади. Когда с Краской надо было заниматься, я не могла - всю осень по больницам, а у мужа изначально не было желания заниматься с собакой. Поэтому у нас проблемы с воспитанием.

Очень долго решалась на этот шаг....и тяжело. радует, что Красотка попадет в хорошие руки и будет при деле. из нее выйдет отличная рабочая собака!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Юля-мамуля //, главное, что у не будут хорошие родители !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все правильно сделали, а не просто выгнали на улицу !!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, мы уже два занятия занимаемся с Ситиком, я так рада, что мы стали больше друг друга понимать ...очень я довольна, что все же решила с ним заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

у Марго теперь есть гебельс)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у него выпал первый зубик! Ну и вчера он пытался укусить врача, когда тот ему прочищал носик.

хорошо бы подавать потом таблетки расторопши для печени и интерос гель 3 дня хотя бы...потому как конечно пироплазмоз сильно нагружает печень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спасибо за совет, нам врач назначил Карсил на 2 недели попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, спасибо за совет, нам врач назначил Карсил на 2 недели попить.

вот и хорошо обязательно попейте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня набрила папу малышей Николашу вот такой он у нас красавчик

IMGP4682.jpg

sGa1l6IX.jpg

и ещё сфоткала мальчиков сыночков посмотрите какой окрас чудо

вот такие мальчики будут искать свою маму!

Ссылки скрыты.

второй мальчик весь в молоке кушал как раз :face:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какие классные, папа просто мега зачетный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, -большое спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! у меня девочка англ кокер спаниель- Злата. Родить должна скоро, шерсть вообще сильно линяет, а мы летом на выставку собрались. у кого нибудь есть совет испробованный как шерсть отрастить-сохранить? Чую на попрут с монопородки за такой видок :cry:

 

И еще вопросик у опытных заводчиков: сейчас 45 дней беременности у собаки а животик перестал расти. Как в боках увеличился и плотнее стал так и все на этом. как думаете расти активно должен ведь, пора бы :sorry: а тут.....

 

вот какая сейчас наша беременяшечка:

 

300175683.jpg

 

i-380.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Аринки, -не торопите собачку ,пусть растёт как нужно,животики не всегда равномерно растут, на 45 дней после вязки начинают шевелиться малыши а роды будут с 58-59 дня по 65-67 день . вы первый раз принимать будете роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. я все понимаю, помет не первый(первый был всего 1 щенок) а сейчас вот вязка была на 10, 11, 12 день и живот то появился прям на 30 день хороший а сейчас не растет и все. Про роды я знаю что 60 дней у нашей породы длится беременность. А вот сейчас я не могу почувствовать шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас я не могу почувствовать шевеления.

сейчас особо вы и не почувствуете...Потому что это ещё очень робкие движения их трудно разглядеть.Вполне возможно что прошлый раз вы повязали не в тот день собачку т.е. овул-я это дело очень надындивидуальное.

Я занимаюсь собачками уже 7 лет ,тк что поверьте в этом есть опыт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в прошлый раз не в тот день вязка была-аж на 1з-й, в этот же раз делали мазочек на готовность. но я особо и не жду шевелений сейчас чтобы прощупать. Странно мне только то что живот перестал расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, завтра последний день и ночь с нашей любимицей.....в вс мы отдадим ее на передержку до новой хозяйки....хочу реветь навзрыд...как же это тяжело......прощаться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, держись, ей будет хорошо! главное что она жива и здорова!

вот у меня пекинес уже...почти...вот-вот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, очень-очень сочувствую, такое решение нелегко принять, а ещё тяжелее осуществить. Главное, что в хороших руках она будет, грамотных и добрых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , все образуется...Не плачь. Представь как тяжело было бы вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: С нами йорк уже почти неделю :Crazy: Активный и шустрый он, жуткое дело :cool: Мы с Хелькой уже в шоке! Но ничего-воспитываем парня. В лоток сам ходит, до этого фигу он туда ходил. Мне просто сейчас тяжело с ним заниматься, высаживать его и тд. Немного на самотек пустила. Но он вполне такой хороший, ласковый мальчишка. Психика у него отличная. Если с ним заняться, будет умненький и послушный! еще недельку он с нами :girl_wacko: Вот с едой только напряг! он вообще на сушке, но он ее ни фига не ест, а ест Хелькину еду. Она его отгоняет от своей миски, конечно. Я ему подмешиваю в корм. Так теперь Хелли сначала свое съест и потом закусит сушкой его. Хотя она ее вообще не ест :girl_wacko::shok: Блиииин, она свою еду ему периодически на голову складывает, он весь в каше, твороге и тд. Вся кухня по уши :blym: И еще он свои вкусняшки и игрушки рано утром мне на голову складывает. Я уже привыкла просыпаться то с костью на голове, то с курицей игрушечной. Ну и ногами под одеялом перебираю десяток мячей :girl_cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я со своим мопсом так постоянно сплю: весь арсенал игрушек по кровати и когда ночью в туалет бежишь - обязательно на какой-нибудь ногу подворачиваешь. :D Уже привыкла, даже не бешусь. И когда я дрыхну - обязательно какую-нибудь из своих косточек надо шумно погрызть у меня на голове и желательно ещё чихнуть в лицо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostiu6a, о,да! это святое. Просто Хелька уже взрослая, мы этот этап прошли и уже подзабыли. А чихнуть в лицо-это и сейчас есть! :chih: :chih: :chih: Кстати, я тебя с сыночком поздравляю! У тебя одни парни :girl_bye:И с экватором!!!! :flower:

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо! Время летит... Через месяц моему любимому мальчику Поршу уже год!

Изменено пользователем Kostiu6a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще раз, плиз, про витамины. Лучше купить Канину? а какие именно? и глистогонку посоветуйте. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины можно 8 в 1. если просто мультивитамины а если для шерсти-бреверс. Можно Канина витаминки тож хорошие. В день дегильмитизации нужно сделать гамавит и через день после (по инструкции). Если собака нормально может съесть кубик то Дронтал или Поливеркан а если нет или щенок то Празител суспензия.

 

У нас зашевелились щеночки. Нащупала легонько с боков. 2 точно родим. А дальше посмотрим! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра трудный день..поеду ...усыплять пекинеса...15 лет ребенку...вчера зашла к маме там все в крови, он весь в крови, не ест почти а что съедает тут же выходит обратно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...