Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Глафира_Андревна, спасибо..да, там у него ничего не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот и наше новое чудо

Ссылки скрыты.

сомневаюсь конечно что чистокровка, но вот, прошу любить и жаловать Лилу))))

по странному стечению обстоятельств, 2 месяца ей исполнилось в тот день когда не стало Викули, т.е. 5 апреля

мама еще не знает, две недельки поживет у нас, потом подарю ее маме ,если конечно смогу отказаться)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, милашка такой?А какой породы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, йорк, вроде заметно?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и наше новое чудо

Ссылки скрыты.

сомневаюсь конечно что чистокровка, но вот, прошу любить и жаловать Лилу))))

по странному стечению обстоятельств, 2 месяца ей исполнилось в тот день когда не стало Викули, т.е. 5 апреля

мама еще не знает, две недельки поживет у нас, потом подарю ее маме ,если конечно смогу отказаться)

Ми-ми-ми, какой чудный собачий ребетенок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubniko4ka, пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, дело в том, что муж не хочет слышать уже о другой породе. И практически уверена, что все будет по-другому, если он изначально будет настроен заниматься с собакой. Чего не было в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, я сразу о йорке и подумала,похож :) .Просто был пекинес,думала,что опять пекинеса возьмете,но щен вроде не похож на пекинеса,вот и спросила.

// Юля-мамуля //, ну или к спецам обратиться тогда,они точно помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, не. это ж для мамы, а ей тяжело будет опять туже породу

так же как и с КО было - мы сравнивали первого и моего Малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Глупый наверно вопрос, но ГДЕ вы гуляете со своими собаками? Мы живем в городе-спутнике, у нас тут вроде как все по европейским стандартам(но люди гадят как и во всех городах),но выгула для собак нет, есть таблички что гулять нельзя в парке и на детской площадке,а значит в остальных местах можно? Снег у нас еще не совсем сошел, газоны грязные с капелькой травы, кучей бычков и собачих какашек. Вот сейчас там гуляла, ко мне подбежала толпа людей и начали на меня орать что я гуляю по газону.У меня собака вообще в туалет на улице еще не ходит( точнее очень редко и я естественно убираю. Меня даже сфотографировали сказали акт составят. Так обидно( у меня что собака, что я-как дети, а какие то жирные мужики начали на меня орать, наверно к тем кто со стаффами или булями гуляют-не подходят. А гулять вдоль дороги не могу, там куча бездомнях собак которые постоянно за нами ходят и лают. Извиняюсь за тысячу слов, но обидно до ужаса. Что делать то? Где гулять?( Если бы я не убирала, то можно было бы еще что то сказать, а так я даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, у нас тоже нет никаких "собачьих" территорий и мне тоже высказывали "тута не ходить!". Я хоть человек мирный - послала резко и матом: значит в моём дворе алкашам можно пикники устраивать, жителям-уродам бычки с балкона выкидывать (и не только бычки), бабкам семечки плевать и проч,и проч, а моей собаке гулять запрещено?! Все в сад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть человек мирный - послала резко и матом: значит в моём дворе алкашам можно пикники устраивать, жителям-уродам бычки с балкона выкидывать (и не только бычки), бабкам семечки плевать и проч,и проч, а моей собаке гулять запрещено?! Все в сад!

правильно! я если с Марго и выхожу летом то только в своем дворе. ну или уже за городом, так все знают что у меня где-то рядом КО и ротти, поэтому вообще молчат

КО когда маленький был, пытались вякнуть, а когда подрос....)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, мне, наверное, повезло - у нас в городе вообще табличек нет, где гулять нельзя, а за домом у меня шикарный пустырь, на котором мы и гуляем. Единственное, что летом там регулярно собираются алкаши или наркоманы, палят костры. мусорят, гадят, но летом мы обычно на речку ходим гулять, редко бывает, что хотим выгуляться, а наш пустырь занят. По газонам и детским площадкам мы не ходим в принципе, и я вообще стараюсь лишний раз через двор не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас везде газон. Даже вдоль дороги холмы с газоном аккуратным. Было бы проще если собака как все нормальные сходила в туалет, я убрала и пошли бы с ней бегать гулять хотя бы по асфальту, а она терпит( несет все домой. приходится гулять часа по 3,5 чтобы сходила и то потом дома доделывает. не всегда, но бывает. не может в незнакомом месте( а как вы с бродячими собаками поступаете? у меня страх жуткий просто, сразу хочется убежать. перебарываю чтоб собаки не чувствовали что я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, А нам никто ничего не говорит .....От Дани на поводке то шарахаются, а уж когда в вольном полете ......стараются даже не смотреть в его сторону.

Да и хозяйка так пошлет по батюшке - мало не покажется.У меня наверно на лице все написано....

 

были вопли раньше про намордник....Но это касалось всех моих предыдущих соб ( все серьезных пород )

Этого нам не избежать. Но я советую им сначала на себя примерить.......и продолжаем дальше гулять. Мои собаки на людей не бросались и не собираются. Уж насчет людей я уверена , а чужих собак....так все ж бывает. На то и собаки ! И люди ничем не отличаются в этом плане , а то и похлеще волтузят друг друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы когда думаете прививать соб? а от клещей уже обработали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам Маргуху в мае прививать, от клещей...у нас снег еще везде, вот раздумываю насчет прививки от клещей?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, у нас тоже еще снег. Но думаю на след неделе уже проглистогонить и через пару недель на прививки. От клещей думаю Барс капли и спрей еще.

 

Как ваш мелкий поживает? шороху навел? Маргоша, как мама заботливая на фотке :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, я тоже на следующей неделе собираюсь глистогонить, как раз к майским прививкам

а капли и спрей - теперь не верю(((( в прошлом году не помогло

 

мелкая уже у мамы, вчера забрала, Марго скучает, бегает ищет ее, а мелкая нормально, завтра поеду ее проведать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, а мы нашего гостя тоже сдали :D Отъелся-поправился, обнаглел :P Хелли терпела долго, но в итоге его укусила за лапу и он хромал. Я с ней поговорила, попросила больше его не трогать. Вроде ок. :sorry: На лоток он у меня без промахов начал ходить, хотя я не всегда его высаживала, нагибаться мне нельзя много. И научила выдержке! Когда я накладывала им еду, никто не суетился, не бегал, все сидели поодаль и ждали команды. Я не люблю, когда собака с ног сшибает меня вместе с миской или прыгает.

Изменено пользователем Stork//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, у меня так же было, но учитывая что мелкой всего 2 месяца и она с первого дня все делала на пеленку и еда по расписанию, а куплена на "птичке" - это супер

правда Марго с ней выпендривалась только первый день, за что получила, зато потом мелкая на ней каталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу вам показать наших малышей

которые ищут самую лучшую маму,

какими они уже стали взросленькими

девочка 1

Ссылки скрыты.

девочка 2

и самый маленький и нежный мальчик 1

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! один бой я выиграла у Хельки-скормила все таки ей таблетку от глистов. Мне пришлось ее растолочь и в еду подмешать, она целый день выламывалась, но в итоге развезла все по квартире и вроде съела. Так теперь я ей подмешиваю витамины в еду растолченные :Crazy: Она сегодня это увидела и вообще к миске не подошла :girl_nea: Ждать, когда проголодается? или как? Запихивать силой в рот-вообще не вариант! ее или рвет, или все пенится и она плюется целый день. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, если нужно дать таблетку или витаминку есть простой способ,саталкиваешь в столовой ложке + чуть воды туда же,открываешь ротик и на корень языка и всё!Или кладёшь таблеточку в сливочное масло ,оно гладкое и его всегда сразу проглатывает собачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, :Crazy: с моей это не прокатит! все могу-уколы во все места, свечи в попу, глаза,уши, но не таблетки ей давать :girl_mad: ее сразу рвет. Др собам давала таблетки нормально,но не Хельке. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...