Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

ЭльфийскийВоробушек, съел двое босоножек , съел видеодомофон и это за два дня. Босоножки были черте знает где, он залез по полкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леди ГАГА, моя не ест...моя срет по всей квартире...вчера чуть не убила ее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, аааа мой срет, после обуви и домофона, это не проблема для меня, я даже не представляю, что в клетке и на нем ? мне страшно ехать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, для меня проблема,надоело приезжать с работы в грязь,да еще и муж мозги канифолит

вот у мамы мелкой всего 2,5 месяца а она с первого дня все на пеленку делает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, наш только писяет на пеленку, а какает везде. Ну что приехала домой, клетка на половину в г..е, у него лапы тоже в этом, но хочу сказать, что это заняло меньше времени на уборку, чем я так же вымываю прихожею, но зато я не пинала " собаку и не злилась и все целое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, вот и я думаю на новой квартире купить клетку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ГАГА, скорее всего вашему питомцу не хватает нагрузок. У него много энергии, а выплескивает он ее дома. Постарайтесь больше его выматывать наулице. Чтобы по приходу домой он хотел одного - спать. Бывает, что собака боится оставаться одна, и громя квартиру, она разгружается. То есть находит выход своему страху. Как правило такие собаки стремятся все время быть рядом с хозяином. Не переносят одиночества. Еще такое поведение наследуется. У родителей, которые рушат дом, дети, скорее всего будут делать также. Это верно и для нечистоплотных собак. Если собака гадит дома. то ее щенки с большой долей вероятности, будут гадить. Не смотря на все усилия хозяев. Мне кажется, что у вас просто очень активный щен, и ему скучно самому. Вот он так и развлекается. Обычно это проходит с возрастом. Клетка - это хороший выход. Только к ней нужно приучать, чтобы щенок не чувствовал себя в ней наказаным.А воспринимал ее как свой дом. Ну и прогулки увеличить. Давать собаке бОльшую физическую нагрузку, загружать мозг новыми впечатлениями. Заниматься послушанием. И будет вам радость.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сактировали щеночков!И первые малыши стали разъезжаться. Голый мальчик будет жить в роскошном доме в нашем городе ,приехали за ним на шикарной машине только и видели мы как его чёлка развивалась на ветру :clap:

Завтра уезжают наши два пуховичка :clap: :clap: :clap: За ними из Ставрополя приедут и из Тимашевска.

Лилуша родила нам красивых деток 4 малыша!

голая девочка

Ссылки скрыты.

голый мальчик голый мальчик 2 пуховая девочка

фото мамы и папы sGa1l8ga.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, красота то какая!!!!! мммммм!!! А мой француз тоже почему то к такую крапинку ,только на пузе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, красота то какая!!!!! мммммм!!! А мой француз тоже почему то к такую крапинку ,только на пузе))))

здорово! А фото пузика? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Кто какого выберет? В принципе мой выбор сделан. Просто интересно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, я бы торчкоушика слева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, слева малыш увереннее смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в принципе это и есть мой выбор. Хотя как по мне. так правый по-симпатичнее. Но я выбирала по поведению, и левый гораздо интереснее оказался. Уверенный в себе, наглый и настойчивый. Все ему нужно и интересно. Правый тоже ничего, но он немного осторожный. Сначала тормознет. а потом идет смотреть что там. А левый сразу лезет . Так что вы угадали!

 

// Юля-мамуля //, как ваши дела? Как Красотка у новых хозяев?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, вот с такой собакой и интереснее будет....

Дело в том, что Красотка еще не у новых хозяев.....уже второй раз не могут ее забрать...так что думаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, я б тоже к левому склонялась.

Мы сегодня привились. Дюрамуна нигде не нашли, я согласилась на нобивак. :sorry:

 

Kostiu6a, Поршик как? все ок? вы уже прививки сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а чем Нобивак хуже? А то я как-то отстала от жизни с прививками.

// Юля-мамуля //, а где она сейчас? С вами? Другие варианты не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, дело в том что не с нами, она временно находится у любителя собаковода. Другие варианты думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, заботливых вам мамуль и папуль для очаровательных малышей :heart:

 

Лучия, мы же раньше все время на дюрамуне были, менять не желательно вроде. Плюс Хелька аллергик еще тот. Понаблюдаю. Вет сказала, можно для профилактики что-то от аллергии подавать. Может зодак подкапаю в еду несколько дней.

Вы когда решили малышонка забирать? сколько им? уже месяца под 3?

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, Порш не понимает смысл нового времени года: жарко ему невыносимо! Разлюбил прогулки совершенно. И это у нас толкько начало; даже не представляю, что будет через пару недель... наверное, будет жить в ванной)))

Прививку вот как раз вчера сделали; поездка в машине его тоже не впачатлила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostiu6a, я летом в парк обязательно беру бутылку с водой и мисочку маленькую для Хельки. Тяжело им в жару, носа-то толком нет, воздух сразу горячий попадает, не успевает охлаждаться, как у собак с нормальными мордами :sorry: Мою тоже в жару не возможно заставить гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, наши крапушки))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, -красивые очень! :applause: :applause: :applause:

 

лисёнок.к, заботливых вам мамуль и папуль для очаровательных малышей

большое спасибо :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, спасибо огромное за консультацию ! Стараемся еще больше его нагружать и убрали все сю-сю

лисёнок.к, какие замечательные, хороших им родителей!!!!

 

Лучия, мой бы был с белой грудкой

 

Счастливая Таннета, какое пузико шладкое

Девочки, мы на курсинг сегодня ходили, мы и собака в восторге, для первого раза сказали, что очень хорошо работал, сразу понял, что он должен делать, сейчас спит, как убитый, даже не ел дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пузик) :reverans: . Удивительная порода,как говорится полная с ним гармония)) Минус только один-шерсть вылазит-у меня кошки так не лезут как собакин .Хотела сначала написать что пердушка ещё та-но кисюндры в этом деле не отстают :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...