Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

// Каталиа//, спасиб

это мы в первый день с бабушкой набрали почти 4,5 литра.

ой красота какая!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЭльфийскийВоробушек,  а как вкусно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, верю и завидую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек,  ну тогда понятно. А ты просто сама взяла и постригла, или видео посмотрела. или там инструкцию?

// Каталиа//,  обычно все щенки, если они не очень боязливы, супердружелюбны. И им всегда интересно бежать ко всем и дружить. У меня амбуль тоже очень любил прохожих. Просто ваша собака, даже когда вырастет может демонстрировать такое поведение. Что сделает очень проблематичным прогулки среди людей. Земляника потрясающая! Мы тоже собирать  ходили, только в лес. Но собрали  гораздо меньше - 2 литра всего. Трой прямо с кустиков собирал. Если бы он ее еще и находил - цены бы ему не было. Буду учить. А с курами будьте осторожнее. Они могут глаз повредить, неудачно клюнув. Соня умничка. Будет собакой-путешественницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия,  спасибо! Будем стараться учить не приставать к прохожим. В лесах не так много земляники, мы поэтому не пошли туда, а вот на полях рядом с лесом очень много, а сколько клубники позже будет, тоже надеюсь успеем съездить на нее, а то через две недели улетаем на море на 15 дней, может пропустим все ягоды. Насчет курицы да, я сама боялась, что клюнет, отгоняла их от Сони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, видео смотрела, но там только большой был, соответственно на щенке по другому смотрится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня к вам просьба... помогите пожалуйста найти хорошие семьи для наших щеночков... у меня малышка маленькая...вообще не успеваю с щеночками,а так хочется малышам хорошие ручки. Все малыши приучены к лоточку и с документами ,прошу за них не дорого...Доставим в любой город России ,а может и Украины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а на авито не подавала объявление? мне кажется там лучше всего продается всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, -дала туда... но звонят на столько не серьёзные клиенты,хотят как игрушку собачку... а потом неизвестно что будет ... не могу в такие руки отдать малышей.они такие ласковые ,красивые и преданные ... :girl_cray:тут разместила фото малышей

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, представляю, конечно, страшно в такие руки отдавать. блин, если бы не муж, то я с удовольствием еще одну собачку завела. скорее бы свой дом купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а на Песике или на К-9 вас нет? Попробуйте там разместить. Предложу знакомым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже похвалюсь своими девками)) Клетку убирала Златину, попросила Хельку за ней посмотреть, она сонная-зевает))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//,  ой, какие клевые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, // Каталиа//, -спасибо большое за поддержку :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не знаю я что и делать,к щеночкам ручки опускаю а каждый их них прыгает и показывает возьми меня на ручки.. им сейчас мало времени уделяю ,так их жалко...они такие ласковые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну что уж тут поделаешь. Вы главное себя не вините ни в чем. Они и между собой прекрасно поиграют. Старшим деткам, когда младшие рождаются, тоже внимания сильно меньше достается. Это просто нужно пережить. А вам нужно отдыхать и думать о малышке. К сожалению времени на все не хватает.а из кожи не выпрыгнешь. Так что не переживайте.

Stork//, я сначала не поняла что это. Думала парик. И что Хелька на нее не охотится? Такая она у вас стройная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, какие малыши милые, скорее бы им найти заботливых родителей. Эх, жалко, что свой дом у нас будет аж в ноябре(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучия, :D это моя свинка морская, она старше Хельки. Раньше Хелька конечно пыталась охотится на нее, была отучена. Она сейчас присматривает за Златой, когда я ее выпускаю из клетки побегать. Хелька очень аккуратно с ней, ходит за ней, иногда пытается копать ее :sorry: Это я еще Злату постригла, так она намного длиношертнее :Crazy:

А Хельку, да, перекармливать нельзя, она у нас стройная для мопса, где-то 8 кг сейчас весит :flower:

лисёнок.к, Желаю заботливых пап и мам для малышей. Они-чудо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а как у Хельки с шерстью, т.е. с линькой? Мне полы приходится каждый день намывать, чё-то подустала я от этого))) А в комнатах ковры на полу, пылесосить каждый день естественно никто не нанимался, но линяет наш мопс - будь здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostiu6a, линяет тоже сильно. Помогает немного ее вычесывать хорошенько на улице и вот после комплекса витаминов, мне кажется получше стало. А шерсти все равно вагон от них :sorry: Ваш сколько по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9,5 кг маленький имеет))) Гулять совсем не тянет его: жара у нас дикая, он кружок вокруг дома и сразу в квартиру - на прохладный ламинат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короткошерстные собаки часто линяют круглый год. И ничего с этим не поделать. У меня Семка тоже сильно шерстью сыпал. Проверяли несколько раз - все в норме. То есть это не проблемы со здоровьем. Витамины перепробовали все - результата ноль. Стало меньше сыпать когда на БАРФ перешли, но потом пришлось вернуться просто к натуралке и все вернулось на круги своя. До сих пор его шерсть и в машине, и на ковролине осталась. Трой не линяет вообще. Ни одной шерстинки нет. Только когда менял детский пух на взрослую шерсть чуток было. Так что пылесос - ваше все(улыбающийся смайлик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата , привет. Вот вчера приехала в Москву по делам. Выкладываю Даньку.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

А это уже моя персона.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, ух ты, как Данька заматерел! Красавчик! А как по характеру? Изменился? Как Бона? Как уши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, красавец какой!!! Такой взрослый уже! Тоже хотела спросить, как Бона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...