Перейти к публикации

Клуб любителей собак


Ирчонок

Полезные сообщения

Агнешка, У нашей игрушек полно, всякие кости, маленькие мячики, канатики, но носится исключительно большим (как футбольный) мягким мячом, прям как курица с яйцом, когда один мяч приходит в негодность, покупаем новый точно такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Агнешка, У нашей игрушек полно, всякие кости, маленькие мячики, канатики, но носится исключительно большим (как футбольный) мягким мячом, прям как курица с яйцом, когда один мяч приходит в негодность, покупаем новый точно такой же

у нас съедаются все игрушки в течении недели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Ого, траглодитик, а сколько вам? У нас до года ела все что не приколочено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Ого, траглодитик, а сколько вам? У нас до года ела все что не приколочено

нам через неделю 9 месяцев :) вроде еще маленькие.но зубки у нас ого-го....мы же охотники по породе..все раздираем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Ну так это нормально, пока ждите и покупайте игрушки, зубки чешутся, у нас как раз в год эта беда закончилась, а так обои снимались со стен, на кухне стол со стульями объедены, про обувь молу уже)) даже планшетник был съеден)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Ну так это нормально, пока ждите и покупайте игрушки, зубки чешутся, у нас как раз в год эта беда закончилась, а так обои снимались со стен, на кухне стол со стульями объедены, про обувь молу уже)) даже планшетник был съеден)

ну у нас пока не так кардинально:)но игрушки рвет в ошметки :( вот и думаю какие бы купить...по прочнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, Тут не угадаешь мы своей покупали гантельки деревянные, ну раз стулья и стол грызет, значит и их будет, ага щазззззз в ее глазах четко читалось все что она думает о нашей сообразительности, и даже не соизволила хоть раз грызануть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prokofeva_alla, у вас уже сменились зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, я своей, когда маленькая была, по мимо игрушек приносила домой березовые веточки, она с удовольствием их грызла. Сейчас моя ни во что не играет, лентяйка. Внимания ей тоже мало совсем уделяю, прям виноватой себя чувствую. Но спим с ней вместе по прежнему :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мой собакевич вдруг стал завывать когда мы утром уходим :( при чем сегодня завывал так.что слышно было даже на улице :(...как с этим бороться?есть какие-то методы?и вообще что в таких случаях предпринимают хозяева?...тешу себя только тем.что надеюсь это завывание не долгое...а то боюсь соседям это явно не нравится :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, нас спасает ошейник антилай , больше ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнешка, нас спасает ошейник антилай , больше ничего не помогает.

а какой у него принцип?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лай-сигнал предупреждения.еще лай -удар разрядом.хочу сказать.что многим хватает одень пару раз и они понимают.но мой минут пять в нем лает точно,мазохист.видимо всю жизнь в нем будем.но что делать.лучше так.чем проблемы с соседями.сама понимаю,что не очень приятно,когда целый день лай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Гагочка,  у меня тоже есть это чудо техники. Только удар после третьего лая, моя побрехло переодически пытается в щеки лаять. Ухаха на это смотреть. В нем она старается себя контролировать, но если забыть его одеть, все... трындец полный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glasy, во-во, просто пишут, что хватает им на обучение 2-3 недели и они не лают, ага, не тут то было. У нас еще такой басок, я никогда не могла предположить, что такого размера собака может так тянуть сильно и громко лаять. На эту зиму куплю шлейку и будем "дурь " "выбивать", хочу чтобы саночки с мелким таскал, уже с заводчицей поговорила, дали добро, сказали только на пользу такие мероприятия и собакам и деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Гагочка,  какие 3-4 недели? Собака не дура, все сечет. Мы 2 года им пользуемся, наша козявка прекрасно понимает, когда она в нем или без него. Правда наша эмоции свои лаем проявляет только, когда выходит на прогулку: из квартиры вышли "гав", в общий коридор "гав", в лифте "гав", из лифта "гав", на улице "гав, гав". Дома молчит. А когда домой приходим ни то что не лает, из клипера не выходит пока не убедится, что "свои", а то вдруг ее пришли украсть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мы лаем , только , когда мы уходим и его в клетку садим, сегодня он и в ошейнике пол часа лаял, а все дело в том, что мы робот-пылесос купили, так он там рядом убирался, а эта сцыпля его боялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Гагочка, Glasy, смешно,представила эту картину :) а я даже и не слышала о этой чудо технике. у мамы во дворе живет собачка,и если она увидит живность,то такой лай-визг начинается... вот интересно, как бы этот ошейник на нее повлиял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а я не могу электрическим морить свою.. Я заказала вибрационный, попробую так. Нет - так пусть лает, ещё её током не хватало шарашить. В конце концов, собака должна лаять.. она же собака..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мэри,  лаять, но не брехать. В нашем ошейнике есть регулятор силы тока, пробовали на себе, неприятно не более того. Былоб больно, уже давно разучилась брехать.

На мою вибрация точно не подействует, она у нас дама с характером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, собака должна лаять.. она же собака..

если уж на то пошло,то она и должна жить во дворе(если конечно это не декоративная,хотя эти те еще брехуны) Мы жили на квартире,по соседству с которой находилась псинка-это просто кошмар!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Давно не писала, нам уже 11-й месяц пошел, совсем большие)))

Утеплили Соньку на зиму))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, ааа супер наряд, а ботиночки вообще отпад

Я своего бигля хочу одеть, но муж против категорически, а мне так нравится одежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫнцесса Гагочка,  спасибо! знаю, что не все собаки мерзнут на улице, но вот пудели очень мерзнут, поэтому пришлось купить, она такая прикольная в этом))) сегодня уже гуляли в новой одежке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Каталиа//, а она не бастует против ботиночек ? Ходит в них, мой бы сразу их бы съел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...